подскажите

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам

1

подскажите

10 окт 2017, 13:33

У меня свое не большое кафе. Хочу перед новым годом его как-то красиво украсить. Есть идеи что такого придумать? Елку ставить или это уже перебор будет?
leva_ru69
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
30.60

0

Re: подскажите

11 окт 2017, 16:26

почему перебор? Конечно ставить. Будет такая прекрасная новогодняя атмосфера, будут клиентов в два раза больше ) Я вам гарантирую ;)
Арина
Арина777
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
35.00

0

11 окт 2017, 23:12

Ну конечно елка нужна, как же без нее. И украсить все красиво нужно будет, тогда и люди к вам потянуться, вот уведите. Не обязательно большую елку ставить, можно и маленькую где-то в углу притулить. Тем более стоит она не дорого, мы себе вот тут вот заказывали https://color-it.ua/novogodnie-tovary/c80576 сразу можете у них и игрушки на елку заказать. Если честно, я в этом году прям жду Новый год как никогда, прям уже хочется мне этого праздника. Думаю пора доставать елку :jokingly:
Stelinska
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
19.00

0

09 ноя 2017, 13:14

У меня у родителей свое уютное кафе, они каждый год ставят там елку, посетителям такая обстановка нравится, они фотографируются возле нее и просят обычно все столик поближе к елке, а недавно мама подобрала на http://www.podaro4ek.com.ua/22_group=157_Elochnie-igrushki.html новые елочные игрушки с росписью по доступной цене. Они очень стильно смотрятся и украсят любую елку. Посмотрите. думаю и себе сможете что-то подобрать
Александра26
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
11.00

Вернуться в Общение на разные темы