Создание сайта

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам

1

Создание сайта

22 фев 2017, 15:19

Хочу создать свой сайт. В какую компанию можно обратиться? Чтоб они его продвигали и делали все для его раскрутки. И чтоб не очень дорого.
gedeon
наблюдатель
Рейтинг:
15.00

0

Re: Создание сайта

22 фев 2017, 15:20

Когда я создавал свой интернет-магазин, по рекомендации друзей обратился http://inovest.ru/. За время сотрудничества компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер. Результатом нашего сотрудничества является редизайн сайта, провели оптимизацию сайта для поисковых систем и продвижение по ключевым словам. Сотрудники компании проявили высокий уровень профессионализма, выполняя все работы в срок. Рекомендую эту компанию, как надежную и профессиональную компанию.
crysler
наблюдатель
Рейтинг:
15.00

0

23 фев 2017, 14:53

Кстати, о создание, настройке и прочем, я бы посоветовал вам почитать на данном форуме Он один из лучших в России, да и информации там целая куча на любой вкус и цвет, даже для профессионалов, а для новичков там целая кладезь нужной инфы, так что советую с ним ознакомиться всё таки)
Mari22
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
39.00

0

24 фев 2017, 11:23

DВсё об одноклассниках за всё время её прибывания в интернете, посмотрите довольно интересно http://odnoklassnikimoyastranica.ru
fifa
наблюдатель
Рейтинг:
9.00

0

24 фев 2017, 17:23

gedeon писал(а):Хочу создать свой сайт. В какую компанию можно обратиться? Чтоб они его продвигали и делали все для его раскрутки. И чтоб не очень дорого.

Позвоните сюда http://webvhod.ru/sait-vizitka/ Уточните все подробности, думаю они сделают вам шикарный сайт, причём в самые кратчайшие сроки, так что позвоните им, думаю ваши проблемы они все решат без каких либо проблем уверяю вас)
businessxxl.ru
Alena44
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
94.00

0

24 фев 2017, 22:26

Я вот сам занимался созданием сайта. Взял вордпресс кмску, и на ютубе учился работать с ней. На самом деле все просто, вот с продвижением конечно уже напряжней, куча времени уходит на все это, да и денег на ссылки и подобное. Но работает и то хорошо. Тратить деньги на студию не советую, я работал какое то время в студии "махаон", жесть еще та конечно. Тупо люди платят за создание сайта по 10 000 грн и получают голую тему на кривой кмс. Лучше, сам, ну вот мой могу как пример скинуть https://leaveyourmark.com.ua/
slavikbtdc
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

05 мар 2017, 12:09

Внешняя оптимизация сайта - http://wiki-web.ru/webmaster/vneshnyaya ... sajta.html
vasilij75
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
22.00

0

17 мар 2017, 01:42

Вы именно сайт хотите? У меня например страничка вконтакте, которую раскрутила с помощью этого сервиса http://vkstorm.ru/nakrutka-laykov-vk-onlayn/ это портал, содействующий продвижению страницы и развитию интернет-бизнеса, так вот моя страничка вконтакте ничем не хуже сайта, а после раскрутки так вообще заказы сплошным потоком и куча подписчиков ;)
Vest
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
13.00

0

08 мар 2018, 18:32

Я тоже создавал свой сайт на вордпорессе но не доконца там разобрался. Плагины слетают,смотрел как обновить плагин на https://dima.stefantsov.com/obnovlenie-plugina-wordpress-form-manager/. Кто знает где еще есть полезная информация?
Dmitri8
начинающий трындельщик
Рейтинг:
19.00

0

14 мар 2018, 00:39

обращаясь к специализированным людям вы оставите у них кругленькую сумму. Если хоть немного владеете компьютером, то можно создать сайт самому при помощи онлайн конструктора сайта . И деньги сэкономите, и удовольствие получите, и навыков набиретесь.
vlad23
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

18 мар 2018, 01:55

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!обращаясь к специализированным людям вы оставите у них кругленькую сумму. Если хоть немного владеете компьютером, то можно создать сайт самому при помощи онлайн конструктора сайта. И деньги сэкономите, и удовольствие получите, и навыков набиретесь...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
vlad23
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Общение на разные темы