ссылки

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам

2

ссылки

13 июн 2019, 13:10

Как мне кажется не каждому дано умение и знание как работать с ссылками на Seo-продвижении. Я например много чего не понимаю и даже не пытаюсь что то делать с этим. Прочитал пару раз и ничего не понял, хотя если бы кто то руководил и смотрел сбоку и подсказывал что и куда то уверен что освоил бы я эту информация. А так мне это и не нужно и не интересно. Зачем что то покупать какие то ссылки что бы потом может быть они тебе приносили прибыль. А если нет? Если что то не понял и не правильно сделал и время потратил и деньги тоже. Не всем дается легко изучать новые технологии.
jamek
начинающий трындельщик
Рейтинг:
64.00

0

Re: ссылки

14 июн 2019, 13:14

Я думаю вы не один такой, я тоже в этом вообще ничего не понимаю. Так что решил пойти на курсы маркетинга, может что-то прояснится. Создал недавно свой сайт, а продвигать толком не могу, точнее совсем не могу. Только деньги зря выкидываю и всё.
kareba
начинающий трындельщик
Рейтинг:
16.00

0

14 июн 2019, 14:18

А вам там и понимать нечего. Выбирайте себе компанию для продвижения. Все равно вам не получится самостоятельно продвинуть свой ресурс. Без специалистов не обойдетесь, бесполезная трата времени.
bob13
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
29.00

0

14 июн 2019, 21:38

Ну да продвижение сайта довольно таки сложная проблема. И хлопотливая. Я как-то сам пытался продвигать, убил кучу времени и остался почти в полном отстое. То лучше, особенно если хотите быстрое качественное продвижение, сразу к специалистам обращаться. Например, на https://emdigital.ru/blog/seo-prodvizhenie-kak-rabotat-so-ssyilkami уж точно, что дела пойдут быстрее.
Kaliostro
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
25.00

0

14 июн 2019, 22:02

А куда обращаться. Посмотрите сами сколько предложений. Все кричат, что их метод самый лучший. Плати только деньги и ты в топе десяти. Платить надо но куму. Результат увидишь только через месяц. А деньги уже не вернешь. Кто скажет где лучше. Каждый кулик, свое болото хвалит.
Барон123
начинающий трындельщик
Рейтинг:
14.00

0

14 июн 2019, 22:25

Методы и способы у всех одинаковые. И казалось бы, что должны привести к одному и тому же результату. Только вот на деле все совсем по-другому. А все из-за того, что не все по-честному выполняют обещанное и из-за этого страдает качество выполнения работы.
PintA
трындельщик "дух"
Рейтинг:
13.00

0

14 июн 2019, 23:17

Конечно, никто не будет говорить, что конкуренты работают лучше. нет, все говорят - наш способ раскрутки идеальный, а у конкурентов фуфло. ПАонадобилось вывести на монетизацию канал яндекс дзен. так денежки взяли, а канал не раскрутили.
sirokko
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

15 июн 2019, 00:21

sirokko, очень интересный случай. А они давали какие-нибудь гарантии результата своей работы? Или там все только на честном слове держится?! Если так, тогда это изначально невыгодные условия для заказчика. Нужно быть осторожным!
PintA
трындельщик "дух"
Рейтинг:
13.00

0

15 июн 2019, 05:29

PintA писал(а) :
> sirokko, очень интересный случай. А они давали какие-нибудь гарантии
> результата своей работы? Или там все только на честном слове держится?!
> Если так, тогда это изначально невыгодные условия для заказчика. Нужно быть
> осторожным!
Полностью с вами соглашусь! А тогда какие гарантии можно получить? И вообще можно ли их получить. У меня иногда честно руки опускаются сколько всяких нюансов по раскрутки сайта. Я то думала сайт создам и сяду ручки сложу ,а не тут то было . То одно то другое((.
svet-lana
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

Вернуться в Общение на разные темы