жуткая аллергия на солнце.

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам

1

жуткая аллергия на солнце.

13 сен 2018, 19:26

Всем привет. Мы с мамой недавно поговорили и вспомнили ,какая у нее была жуткая аллергия на солнце. Так вот, я знаю, что можно сделать какой-то тест, чтобы определить есть она или нет. Я пока на просторах интернета не могу ее найти. Если кто-то из вас пользовался данным вопросом, то можете подсказать где нашли или как делать? Очень сильно интересно, хотим проделать этот тест для всей семьи.
WolfRen
трындельщик высшего разряда
Рейтинг:
32.00

0

Re: жуткая аллергия на солнце.

14 сен 2018, 00:48

Было интересно, предрасположен ли мой организм к аллергии на солнце. Мне подружка, которая проходила подобный тест посоветовала почитать https://lisa.ru/zdorovye/342292-allergiya-na-solnce-simptomy-test-na-predraspolozhennost-lechenie/ про аллергию на солнце более детально. Ну так я вот и почитала. И много чего нового для себя узнала и вынесла благодаря данной статье. В целом, очень нужная информация для всех!
Koordin
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
41.00

0

Re: жуткая аллергия на солнце.

12 окт 2018, 13:22

Нет тестов для аллергии на солнце никаких. Это и не аллергия-то вовсе) Если Ваша кожа не испытывает проблем на солнце, не покрывается сыпью, не зудит, значит эта проблема Вас не коснулась. Хотя это не гарантия того, что столкнуться с этим никогда не доведется. У меня реакция на солнце появилась вообще неожиданно :shock: кстати от этого не помогают антигистаминные. Мне зуд помог снять только нафтадерм, пупырки убрать тоже, хорошо хоть дома всегда есть
Мяу
Alexxx111
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
24.00

Вернуться в Общение на разные темы