зубы

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам

1

зубы

01 мар 2019, 19:47

Ну отбеливание зубов процедура не сложная и не дорогая, можно сделать в любом зубном кабинете (с репутацией) да и занимает она не много времени. Я на обеденный перерыв пошел мне сняли зубной камень и отбелили зубы и теперь Голливудская улыбка у меня. Правда я заметил что чем чаще отбеливаешь тем скорее они тускнеют, видать зубная эмаль стирается. Но что поделать? Красота требует жертв и в случае с зубами и денег и денег не малых. Стоматология удовольствие дорогое.
jamek
начинающий трындельщик
Рейтинг:
64.00

0

Re: зубы

02 мар 2019, 22:02

Боюсь я стоматологов, а еще как подумаю, каких денег стоит та или иная процедура, так еще страшнее становится. Если протезирование надумали делать, то собирать деньги лет десять надо. А вот на счет отбеливания и снятия зубного камня пока не думал, обхожусь ежедневной чистой профилактическими или лечебными пастами.
Kaliostro
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
25.00

1

02 мар 2019, 22:06

jamek писал(а) :
> Ну отбеливание зубов процедура не сложная и не дорогая, можно сделать в
> любом зубном кабинете (с репутацией) да и занимает она не много времени. Я
> на обеденный перерыв пошел мне сняли зубной камень и отбелили зубы и теперь
> Голливудская улыбка у меня. Правда я заметил что чем чаще отбеливаешь тем
> скорее они тускнеют, видать зубная эмаль стирается. Но что поделать?
> Красота требует жертв и в случае с зубами и денег и денег не малых.
> Стоматология удовольствие дорогое.
Доброго времени суток!Я делала отбеливание зубов в клинике "Ортодонт Комплекс",которая расположена в городе Москве результатом я очень довольна теперь улыбаться не стыдно там работают настоящие профессионалы,которые знают толк!
dawepola
наблюдатель
Рейтинг:
13.00

0

02 мар 2019, 23:47

Ну так подобными вещами и должны заниматься только профессионалы. Желательно, конечно, чтобы с опытом доктора работали. Я о клинике этой https://ortodontcomplex.ru/services/otbelivanie/ слышал от племянницы хорошие отзывы, она в Москве работает и живет уже три года, то зовет меня, говорит, давно пора имплантацию делать, но не решусь никак, наверное, так до пенсии и буду с неправильными зубами ходить.
Kaliostro
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
25.00

0

03 мар 2019, 08:20

dawepola писал(а) :
> jamek писал(а) :
> > Ну отбеливание зубов процедура не сложная и не дорогая, можно сделать в
> > любом зубном кабинете (с репутацией) да и занимает она не много времени. Я
> > на обеденный перерыв пошел мне сняли зубной камень и отбелили зубы и теперь
> > Голливудская улыбка у меня. Правда я заметил что чем чаще отбеливаешь тем
> > скорее они тускнеют, видать зубная эмаль стирается. Но что поделать?
> > Красота требует жертв и в случае с зубами и денег и денег не малых.
> > Стоматология удовольствие дорогое.
> Доброго времени суток!Я делала отбеливание зубов в клинике "Ортодонт
> Комплекс",которая расположена в городе Москве результатом я очень довольна
> теперь улыбаться не стыдно там работают настоящие профессионалы,которые знают толк!
Здравствуйте. Чтобы красота не требовала жертв, необходимо стараться соблюдать меры по уходу за зубами. Полоскать рот после приёма пищи, тщательно чистить не только зубы, но и мягкие ткани и язык. Тогда меньше будете ходить в стоматологию.
bob13
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
29.00

1

03 мар 2019, 12:24

Всем доброго времени суток! А я считаю что за зубами нужно тщательно следить еще с раннего возраста. Согласен, многие боятся стоматологов, а зря. Сейчас это совсем не больно, за частую даже нечего не чувствуешь сидя в кресле. И согласен с автором выше, нужно всегда соблюдать меры по уходу, а то некоторые об этом забывают.
kareba
начинающий трындельщик
Рейтинг:
16.00

0

03 мар 2019, 17:05

kareba писал(а) :
> Всем доброго времени суток! А я считаю что за зубами нужно тщательно
> следить еще с раннего возраста. Согласен, многие боятся стоматологов, а
> зря. Сейчас это совсем не больно, за частую даже нечего не чувствуешь сидя
> в кресле. И согласен с автором выше, нужно всегда соблюдать меры по уходу,
> а то некоторые об этом забывают.
Все забывают только по той причине, что у них не хватает или времени или средств, что-то одно из двух. А вот в наше время можно ходить два раза в год и следить за своими зубами. Все реально сделать, главное лишь набраться немного терпения.
tora
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
25.00

0

05 мар 2019, 15:12

kareba писал(а) :
> Всем доброго времени суток! А я считаю что за зубами нужно тщательно
> следить еще с раннего возраста. Согласен, многие боятся стоматологов, а
> зря. Сейчас это совсем не больно, за частую даже нечего не чувствуешь сидя
> в кресле. И согласен с автором выше, нужно всегда соблюдать меры по уходу,
> а то некоторые об этом забывают.
Здравствуйте. Согласен с вашим утверждением. Действительно, на данный момент технологии в стоматологии шагнули далеко вперёд и уже ни о какой боли не может быть и речи. Особенно это актуально для наших маленьких пациентов, они уже и не знают, что такое боль у зубного врача.
bob13
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
29.00

0

05 мар 2019, 20:28

Bob13, в точку подметили. Буквально недели две назад сына водили, по началу с женой два дня его успокаивали, он уперся и всё, не пойду говорит. Ну кое-как мы его отвели. Там делов то было на час, сын вышел такой деловой, говорит папа, на следующей недели снова пойдем)) Я был в шоке.
kareba
начинающий трындельщик
Рейтинг:
16.00

0

05 мар 2019, 22:38

Это точно, причем очень дорогое
Vlad191
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
9.00

0

16 мар 2019, 21:12

Я никогда не сталкивалась с отбеливанием, у меня зубы от природы белые, повезло) Но вот я сталкивалась с адентией, и сказать честно не очень красивое и приятное зрелище, долго не могла понять почему стали просто так пропадать зубы, и когда наткнулась случайно на статью про частичною и вторичную адентию тут https://dentconsult.ru/implantaciya/adentiya-chto-yeto-i-kak-lechitsya.html поняла от чего она могла у меня быть и как лечиться в таких случаях! Поэтому будьте осторожнее с различными процедурами, мало ли
Shishkina)
loli4e4ka
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

18 апр 2019, 16:31

Боязнь посещения стоматологического кабинета, наверное, у нас в крови) Даже взрослого человека бывает очень трудно уговорить сходить на обычную проверку, не то, что ребенка. Но ведь можно решать некоторые проблемы с зубами и в домашних условиях, причем совершенно безболезненно. Если вы хотите, чтобы ваша потускневшая улыбка стала вновь ослепительной, используйте каппы для отбеливания зубов. В принципе, этот способ отбеливания достаточно прост. Но, чтобы добиться максимального результата лучше ознакомиться с процедурой детально на этом ресурсе https://dentconsult.ru/otbelivanie-i-chistka/otbelit-zuby-kapami.html Здесь Вы найдете наиболее полную информацию и убедитесь, что заниматься зубами бывает даже приятно)
Kattie
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

21 апр 2019, 06:47

меня туда вообще не загнать :|
Katrin88
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

25 апр 2019, 19:20

да, понимаю, что в отбеливании зубов нет ничего сверх страшного.
но просто есть стоматологи, которые используют дешевые материалы под видом качественных.
susanna1234
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

10 май 2019, 00:22

Отбеливание зубов еще не доводилось делать, а вот пару месяцев назад ходила сюда на профессиональную чистку зубов по невысокой цене https://dentaris.com.ua/diagnostika-i-profilaktika/chistka-zubov/ сама процедура безболезненная и достаточно эффективная, мне понравился увиденный результат)
Lelya27
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
11.00

0

10 май 2019, 12:24

Зубная эмаль каждого человека имеет свой оттенок. Это вполне нормальное явление. В случае если зубы начинают приобретать желтоватый оттенок, причины следует искать в рационе питания и образе жизни. Это, прежде всего, курение, наличие в ежедневном рационе чая, кофе, соков и прочих красящих напитков. Восстановить натуральный блеск улыбки можно с помощью отбеливания зубов. В «Эстет Смайл» профессиональное отбеливание зубов проводится на основе системы Beyond Polus. Этот метод позволяет добиться потрясающих результатов без какого-либо ущерба для зубной эмали. Отбеливание с Beyond Polus является достаточно безопасной и простой процедурой. Химически активные вещества способны проникать глубоко в зубную эмаль, окисляя и полностью уничтожая красящие частицы.
Svetalana
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

10 июн 2019, 11:23

а я вот на удаление зубного камня хочу записаться. почитала о нем все подробности на стоматологическом портале https://mnogozubov.ru/zubnojj-kamen/ узнала много новых нюансов, а теперь хочу найти хорошую клинику, где помогут устранить проблему с наименьшим травмированием зубной эмали.
Vitamin-A
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Общение на разные темы