Благотворительный детский фонд

проблемы социума, войны, армия, первые лица государства, экономика и прочее...

1

Благотворительный детский фонд

07 фев 2019, 02:05

В благотворительном всеукраинском фонде "Территория Добра" идёт сбор пожертвований на нужды детей, проживающих на линии размежевания (восточная Украина) https://vuf-td.space/pomoshh-detyam/ .

Малыши нуждаются в материальной и финансовой посильной помощи. Волонтёрами собираются средства на продукты, одежду, литературу, медикаменты и прочие столь необходимые вещи.

Пожертвования приветствуются исключительно на добровольной основе. Здесь будут рады любому вкладу в это столь нужное и благородное дело :) .
Гера
наблюдатель
Рейтинг:
35.00

0

Re: Благотворительный детский фонд

13 июн 2019, 17:58

Ребята, можете кто-то из Вас занимается благотворительностью, тоже хочу помочь больным детям, нужное и хорошее дело, согласитесь!
Подскажите адрес такой организации в Питере или дайте их сайт, там сам уже разберусь. Спасибо всем, кто поможете в этом святом деле!
Odin
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
12.00

0

Re: Благотворительный детский фонд

20 июн 2019, 08:37

Хорошее дело, Вы молодец, что решили, такой помощью заняться!
Я сама тоже из Питера и у нас в городе есть проверенная, благотворительная организация, называется - АНО «Мир да Лад», они находятся на Среднем Проспекте В.О д. 86 Оф. 243 . Ребята помогают больным деткам, святое дело, как же по другому. Вот их сайт https://pomoschdetyam.ru/ .
Если и у Вас есть желание , можете присоединиться. Там есть раздел - Сделать пожертвование , все очень просто. Я уже сделал, помогла - Маленькой Принцессе, такая девочка хорошенькая, но у нее ДЦП, ужасная болезнь, пусть мои деньги пойдут на благое дело!
IMG_20180531_093718_HDR.jpg
Lara123
начинающий трындельщик
Рейтинг:
33.00

Вернуться в Политика, Общество, Государство