Кредиты - способы выживания

проблемы социума, войны, армия, первые лица государства, экономика и прочее...

0

Кредиты - способы выживания

04 мар 2009, 14:29

Изображение

С прошлой пятницы появились первые положительные моменты с начала кризиса для тех кто взял кредит в долларах. Так теперь есть возможность гасить кредит по курсу 7.8 грн за доллар.

С понедельника мы начнем продавать населению валюту, купленную на аукционе», – заявил председатель правления УкрСиббанка Сергей Наумов. Начальник отдела розничных продуктов ОТП Банка Алексей Руднев уточнил, что купить доллары смогут клиенты, у которых по графику текущий платеж с 27 февраля по 4 марта и только в объеме ежемесячного погашения. «У кого погашение было в пятницу, мы предложили отложить его и прийти в понедельник. К ним не будут применяться штрафные санкции», – сказал он. Новая схема не включает займы в евро и франках, пишет Коммерсант-Украина.

Нацбанк провел в пятницу, 27 февраля, первый аукцион по продаже валюты банкам по 7,8 грн/долл. для последующей ее перепродажи населению для погашения текущих платежей по кредитам. Этот механизм НБУ разработал после встречи с банкирами 25 февраля. В ходе аукциона 34,53 млн долл. купили ПУМБ, ОТП Банк, Универсалбанк, «Райффайзен Банк Аваль», Сведбанк Инвест, "»Дочерний банк Сбербанка России», УкрСиббанк, «Пивденный», Фольксбанк, Индустриалбанк, Укрсоцбанк и АвтоКрАЗбанк.
sva
трындельщик высшего разряда
Рейтинг:
16.00

Изображения: 114

0

Re: Кредиты - способы выживания

04 мар 2009, 16:56

а один знакомый друх сегодня рассказывал, что в Привате, кредит теперь гасится по курсу 7,5 грн :shock:
sva
Рейтинг:
16.00

0

06 мар 2009, 20:02

Изображение
Я круче чем динозавры. они вымерли, а я минералочки с утра выпил и снова жив!
Арфаграфея... эта как канх-фу. Настаящий мастир ейу бес надабназти ни пользуецца...
!أنا لا أريد لأحد أن نرى أن الذي أنا أنا ، حتى لو كان شخص ما لا يحب
порапо...
вредный наблюдатель
Рейтинг:
56.00

Изображения: 0

0

25 мар 2009, 15:34

S_v_A писал(а):С прошлой пятницы появились первые положительные моменты с начала кризиса для тех кто взял кредит в долларах. Так теперь есть возможность гасить кредит по курсу 7.8 грн за доллар.

Нацбанк провел в пятницу, 27 февраля, первый аукцион по продаже валюты банкам по 7,8 грн/долл. для последующей ее перепродажи населению для погашения текущих платежей по кредитам. Этот механизм НБУ разработал после встречи с банкирами 25 февраля. В ходе аукциона 34,53 млн долл. купили ПУМБ, ОТП Банк, Универсалбанк, «Райффайзен Банк Аваль», Сведбанк Инвест, "»Дочерний банк Сбербанка России», УкрСиббанк, «Пивденный», Фольксбанк, Индустриалбанк, Укрсоцбанк и АвтоКрАЗбанк.

Кто-то уже смог погасить кредит по такому курсу?
Я через неделю после этого нововведения платила по курсу 8,2 грн.
nattttta
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
10.00

Изображения: 1

0

25 мар 2009, 16:13

nattttta писал(а):Кто-то уже смог погасить кредит по такому курсу?
Я через неделю после этого нововведения платила по курсу 8,2 грн.

я платил по 7.82, и по моему еще до сих пор можно, просто надо уточнить в банке, возможно твой банк решил заработать или не замарачиваться...

сейчас еще можно написать заявление на отсрочку погашения тела на год, и платить только проценты, если кого сильно прижало ;)
sva
Рейтинг:
16.00

0

25 мар 2009, 22:37

Курс 7,4 - 7,8 это так называемый "льготный" (или как там его курс) По такому курсу можно гасить кредиты только у тех банков, которые учавстввуют на межбанковских торгах. Это один из вариантов поддержки кредиторов, взявших кредиты по 4-5 грн./долл. И будет он таковым, пока НБУ будет продавать на межбанке дешевый" доллар. Банки будут расплачиваться гривной и эра гривна снова попадет к людям... которые снова ее понесут в банки... короч. замкнутый круг.
Тиражирование в Житомире(бланки, объявления и т.д.) http://www.risografist.zt.ua
vaLerik
Местный
Рейтинг:
53.40

Изображения: 39

0

26 мар 2009, 00:48

Вообщето в конституции есть статейка одна, где говорится, что кредиты можно давать только в НАЦИОНАЛЬНОЙ ВАЛЮТЕ, или в иностранной, но только с привязкой к курсу, который был на момент заключения кредитного договора! так что курс 7,5 это тоже надувательство. Понятное дело что в валютном кредите так просто тебе ничего не поменяют, и прийдеться судиться, но если игра стоит свеч, то можно и поднапрячься.
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
donbrite
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
10.00

Рекорды: 3

0

26 мар 2009, 13:36

А как сейчас обстоит дело в потребительскими кредитами? А именно на бытовую технику.
созрела на покупку, но финансово созрела на половину стоимости.
Сейчас реально оформить кредит такой или нет?
senin benim hakkımda ne dusunduğun umurumda bile değil. seni dusunmuyorum bile!
никогда не спорьте с дебилом, иначе опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим "интеллектом".
лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Calikusu
Belly dance во плоти
Рейтинг:
20.00

Изображения: 5

0

09 апр 2009, 18:39

Изображение
Админ не постит бояны - админ постит классику!
Не хочешь бан? - Читай Правила!
Мое кунг-фу - сильнее!
drlov
Админ, совсем админ
Рейтинг:
658.00

Изображения: 220
Рекорды: 1

0

27 май 2016, 15:20

Я тоже думал что кредиты это способы выживания, пока один раз не сумел погасить кредит. На будущее хочу вам сказать, читайте все условия. Я ж обращался к юрисатм в компанию Кредитный юрист, где благодаря им я избавился от этого кредита. Вот на будущее их контакты http://кредитюрист.рф/
Егор1
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

29 май 2016, 21:57

Раньше нам приходилось выстаивать очереди в банках, чтобы получить подробную информацию про кредитные продукты банков. Теперь все стало намного проще - ведь это стало реально сделать через сайт https://ff.ru . На сайте можно просмотреть предложения от многих крупных банков России и даже сделать заявку на получение. Кстати ответ приходит очень быстро и заполнять не приходится много данных про себя.
Validov
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
24.00

0

02 июн 2016, 13:05

Да в банках сейчас такие хитроумные договора что просто без юриста не обойдешься, я вот уже не первый год работаю с компанией Зараз http://zaraz.org.ua/ брала у них кредит так же деньги на депозит положила, у них все очень хорошо в плане скорости оформления и договора даже школьнику понятые. Так что им я всецело доверяю.
Trizubka
начинающий трындельщик
Рейтинг:
11.00

0

05 окт 2016, 18:45

Я больше банкам доверяю, они как-то надежнее.
kalmiro
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

06 окт 2016, 14:00

Сейчас по моему нет людей, у кого не было бы кредитов. Все равно, рано или поздно что-то срочно нужно, а помочь может только банк.
marimano
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

06 окт 2016, 16:05

Я когда брала кредит, не бегала по банкам в поисках лучших условий кредитования. Мне посоветовали http://credit-card.ru/rating/, там сразу можно просмотреть все варианты, сравнить и подать заявку на оформление кредитной карточки. Очень быстро пришел ответ и карточку принес курьер. Так что, для получения кредита, это самый удобный способ, сама убедилась.
bosmara
трындельщик "дух"
Рейтинг:
11.00

0

07 окт 2016, 00:39

В этом случае стоит обратиться к юридическим услугам http://roocp.ru/juridicheskie-uslugi Если у вас имеются какие либо долги, то они думаю смогут вам во всём этом деле помочь и быстро решат ваши проблемы, вряд ли пожалеете об этом совершенно)
saibat11
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
18.00

0

19 окт 2016, 12:57

Лучше кредиты люди не берите.
Artur
трындельщик "дух"
Рейтинг:
14.00

0

20 ноя 2016, 20:57

Да ничего страшного в кредитах нет, просто нужно внимательно читать договора и быть уверенным в том что сможете погасить кредит. У меня недавно появилась возможность уехать в отпуск загараницу с друзьями, очень давно хотели, но все никак не могли собраться, а тут как раз получилось у всех собраться, а у меня как на зло денег на полноценный отдых не хватало, на работе сотрудница подсказала что можно взять онлайн-кредит и посоветовала портал https://microzajm.ru/ где можно взять займ безопасно, быстро и выгодно. Все во время погасила и никаких проблем, так что для меня это был отличный вариант, деньги получила быстро и без бумажной волокиты.
Vest
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
13.00

0

24 ноя 2016, 19:26

Кредит это мягко говоря законная кража. Вы можете годами трудиться чтобы погасить кредит а кредит просто растет и растет . Да есть свои плюсы в оформлении кредита. Например чтобы купить определенную вещь вам придется копить иногда годами. Но не зная ваши права вы запросто можете стать жертвами мошенников или же просто не учесть некоторые важные веши в договоре. Поэтому не спешите соглашаться с документами и посоветуйтесь с юристами в этой области. Если вы не хотите выходить из дома и ждать можете обратиться к юристу через интернет на сайте http://onlinejurist.net/kak-zashhititsj ... ielteorov/ Вам посоветуют правильный выбор и путь
BMDBMW
Рейтинг:
10.80

0

11 дек 2016, 00:18

Главное связаться с хорошим банком) Я вот сейчас доволен сотрудничеством с ТинькоффБанк. Открыл недавно кстати счёт https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/ ... go-scheta/
WolfRen
Рейтинг:
35.00

0

28 дек 2016, 00:22

Кредит - это не способ выживания, а лишь подальше себя засунуть в проблемы! И это так и есть! По этому не стоит кидаться в крайности!
kotova.alina1982
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
17.80

0

28 дек 2016, 01:16

Вот согласна с тем мнение, что часто одного раза хватает, чтоб понять, что это и как в дальнейших ситуациях поступать! Я тоже один не пользовалась услугами кредитования и упаси господь - повторит это! Вот недавно муж брал займ под залог нашей электронники из дома, ну так это на самом деле куда лучше, по этому у кого будет старая необходимость - имейте ввиду, пользовались услугами только этого ломбарда http://zalogator.ru/lombard-elektroniki - но им тоже остались довольны!
leva_ru69
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
30.60

0

25 фев 2017, 16:48

Тоже еле расплатились с последним крупным кредитом, желания влезать больше нет )
Оставили только одну кредитку от Тинькофф, там все равно лимит и льготный период еще есть, это когда совсем без процентов выходит покупка с нее, если успеть в течении месяца вроде пополнить ее обратно, иногда выручает в общем.
А ее кстати и онлайн уже такую можно заказать - https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/ не забываем конечно же условия изучить все и не тянем с выплатами.
WolfRen
Рейтинг:
35.00

0

04 мар 2017, 13:29

Да, действительно, микрозайм это палочка-выручалочка в экстренных ситуациях, только нужно внимательно изучать условия кредитования и выбирать надежную микрофинансовую организацию, вот это удобный сервис по поиску https://globalcredit.ua , там же можно быстро оформит займ и получить деньги наличными или на карту.
Дмитрий Кулябечко14
начинающий трындельщик
Рейтинг:
13.00

0

26 мар 2018, 12:10

Иногда кредит действительно может спасти, особенно если получить деньги в кратчайшие сроки. Если такая необходимость возникнет, советую рассмотреть предложения здесь https://mincredit.ru/zaimy/ekspress
vasilievart81
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Политика, Общество, Государство