Открываю офис

проблемы социума, войны, армия, первые лица государства, экономика и прочее...

1

Открываю офис

13 апр 2018, 01:21

Открываю офис и хочу организовать рабочее пространство для каждого сотрудника максимально комфортное и удобное. Скажите, какие компьютеры лучше закупить? Чтоб не сильно по бюджету ударило, но чтоб можно было работать.
pisalsam
начинающий трындельщик
Рейтинг:
25.00

0

Re: Открываю офис

13 апр 2018, 02:59

pisalsam писал(а):Открываю офис и хочу организовать рабочее пространство для каждого сотрудника максимально комфортное и удобное. Скажите, какие компьютеры лучше закупить? Чтоб не сильно по бюджету ударило, но чтоб можно было работать.

Мне кажется, что важна не так аппаратная часть обеспечения, как программная, в наше время. Понятное дело, что тем мощнее компьютер, тем лучше, но сейчас нет смысла тратить огромные кучи денег на покупки дорогостоящего оборудования, когда есть облачные технологии, с помощью которых можно организовать виртуальные столы и все пользователи будут иметь единый набор программ и общий доступ к файлам, что очень упрощает техническое функционирования любого предприятия. Если задумаетесь о внедрении виртуальных рабочих столов, попробуйте обратиться в YIto - http://www.yito.ru/uslugi/virtual-desktop/
Цена у них на все про все - 500 рублей и это еще с учетом лицензированных приложений, входящих в стоимость аренды. По моему стоимость крайне заманчивая.
AuAu
трындельщик "дух"
Рейтинг:
14.00

0

13 апр 2018, 20:31

Действительно идея хорошая
я сейчас готов любой возможностью сэкономить воспользоваться
pisalsam
начинающий трындельщик
Рейтинг:
25.00

0

13 апр 2018, 20:53

Это правильно
на начальных этапах жизни предприятия экономия точно не помешает
AuAu
трындельщик "дух"
Рейтинг:
14.00

0

21 апр 2018, 11:23

Для офиса в целом лучше закупаться в специализированных интернет-магазинах. Например, вот здесь http://www.mebela.ru/ можно закупить кучу вещей по достаточно низкой цене, если вы не знали. Я вот сам там уже несколько раз заказы делал - ни разу проблем не было. Доставляли все очень даже вовремя, должен я заметить. Так что стоит и вам попробовать подобное.
xiyejet
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Политика, Общество, Государство