Сочи.

проблемы социума, войны, армия, первые лица государства, экономика и прочее...

1

Сочи.

14 июн 2019, 17:03

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Всю жизнь мечтаю переехать в город Сочи. Вы, конечно, скажете, что, если есть деньги, то в чем дело, переезжай. И вы правы, денежных средств, чтобы переехать в Сочи на постоянное местожительство, не имею, как не печально это констатировать. Все равно любовь к Сочи не исчезает. Собираю различную информацию о Сочи, событиях в городе и, вообще, все, что касается этого города. Уникальный город, субтропики, ласковое море, живописная природа и горы. А вам нравятся Сочи? Поделитесь впечатлениями.
bob13
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
29.00

0

Re: Сочи.

15 июн 2019, 17:50

Сочи безусловно в последнее время очень и очень преобразились. Но не стоит питать иллюзий на счет этого города. Все таки стоит вопросы переезда измерять не по "субтропикам" и "климату", а по своим возможностям и объективным реалиям.
PintA
трындельщик "дух"
Рейтинг:
13.00

0

15 июн 2019, 18:39

Это само собой, если не имеешь возможностей, то ни о каком переезде и нечего думать, но помечтать иногда тоже не вредно. Хоть развеять серые будни голубыми мечтаниями, почему бы нет. Субтропики и благоприятный климат, бывает, придают силы для осуществления мечты.
bob13
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
29.00

0

15 июн 2019, 23:05

Как там сказано в известной киноленте, что в Сочи хоть раз в жизни отдыхает каждый человек. Ну а вот на счет переезда на ПМЖ то даже не знаю. Климат не всякому, думаю, подойдет. Ведь есть свои особенности у субтропического климата. На отдых пару раз ездили семьей, понравилось, конечно. Вот в статье https://city-sochi.ru/ немало полезной информации о городе.
Gurchenko
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
40.00

0

15 июн 2019, 23:19

Всем привет. Ну тоже так, Вам сейчас смогут только вкратце рассказать о достопримечательностях Сочи, ну или картинки посмотреть - но это ведь совсем не то, когда всю эту красотищу ты видишь в реальности - вот это настоящий кайф, который останется надолго
Маленькая зая
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

1

16 июн 2019, 00:17

Может есть все таки смысл в таком случае съездить в Сочи на отдых))) Тогда душа немного успокоится и не придется переезжать туда?! Все таки часто подходит утверждение - где родился, там и пригодился :play_boy:
PintA
трындельщик "дух"
Рейтинг:
13.00

0

16 июн 2019, 01:32

Да мы в Сочи были прошлым летом очень круто отдохнули мне понравился и номер и пляж очень чистый думаю и в этом году когда уйди в отпуск поехать в Сочи опять надеюсь что у меня всё получится,а поселиться хочу в новом Сочи Парк Отеле который раньше назывался AZIMUT Hotel Sochi!
dawepola
наблюдатель
Рейтинг:
13.00

0

16 июн 2019, 05:31

PintA писал(а) :
> Может есть все таки смысл в таком случае съездить в Сочи на отдых))) Тогда
> душа немного успокоится и не придется переезжать туда?! Все таки часто
> подходит утверждение - где родился, там и пригодился :play_boy:
Так я бывал в Сочи и не один раз. Всякий раз расставаться с полюбившиеся городом не так то просто. Ну, прикипел я к нему душой, ничего не могу с этим поделать. Где родился, там и пригодился, это одно, а когда душа лежит к другому, это другое.
bob13
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
29.00

0

16 июн 2019, 10:30

Конечно Ваша мечта хорошая. Ласковое море, живописная природа и горы-такое уникальное высказывание, что и помечтать полезно. Может Вы и осуществите свою мечту. Всякие бывают жизненные обстоятельства. Кроме ласкового моря нужна еще и ласковая работа. В любом месте проживания. Вам удачи в осуществлению Вашей мечты.
malnit
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Политика, Общество, Государство