условия кредитования - ипотека

проблемы социума, войны, армия, первые лица государства, экономика и прочее...

1

условия кредитования - ипотека

01 дек 2018, 01:01

Хотелось бы узнать выгодно ли брать сейчас ипотеку? Деньги обесцениваются каждый день. Зарплата у нас в рублях. Думаем с мужем купить квартиру , что бы была для ребенка. Сын как раз в этом году школу заканчивает.
На покупку квартиры с оплатой в 100% денег пока не хватает. Поэтому задумались об ипотеке. Но тогда становится вопрос – насколько квартира будет дороже . какой процент по кредитам дают банки ?
Olyaolya
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
53.00

0

Re: условия кредитования - ипотека

01 дек 2018, 19:29

Здравствуйте! Выгодно или не выгодно, вам решать. Но я бы на вашем месте брал ипотеку и покупал квартиру, потому что не дождетесь, когда будет очень выгодно и вообще останетесь без жилья. Ведь вы же, наверное, живете на съемной и каждый месяц оплачиваете за нее баснословную сумму. Будет квартира, будете уже платить ипотеку. Мой совет, покупайте квартиру и не ждите лучших времен.
artron
начинающий трындельщик
Рейтинг:
33.00

0

01 дек 2018, 20:35

Недавно у родителей была такая же дилема, брать ли кредит для покупки дома или все же накопить и купить сразу. Знакомые посоветовали обратить внимание на онлайн кредиты https://probanki-info.ru/vse-kredityi/где можно его можно оформить даже без визита в банк. Нам показалось это каким-то "разводом" и еслибы знакомые не воспользовались данной услугой, мы бы так и не решились. Но это оказалась действительно так, мы выбрали подходящий нам банк, где выдали кредит без справок, поручителя и дажи без визита в банк. Кредит одобрили очень быстро и беспроблемно.
Лена Астахова
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

02 дек 2018, 17:11

artron писал(а) :
> Здравствуйте! Выгодно или не выгодно, вам решать. Но я бы на вашем месте
> брал ипотеку и покупал квартиру, потому что не дождетесь, когда будет
> очень выгодно и вообще останетесь без жилья. Ведь вы же, наверное, живете
> на съемной и каждый месяц оплачиваете за нее баснословную сумму. Будет
> квартира, будете уже платить ипотеку. Мой совет, покупайте квартиру и не
> ждите лучших времен.
Сейчас такое время, что ждать лучших времен, то просто утомительно, и ни кто не дает ни какой гарантии, что оно будет лучше. Уж так у нас все есть плохо. Лучше всего, чтобы зарплата была в долларах, тогда ни какая ипотека не стрешна.
tora
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
25.00

0

02 дек 2018, 22:45

Olyaolya писал(а) :
Хотелось бы узнать выгодно ли брать сейчас ипотеку? Деньги обесцениваются каждый день. Зарплата у нас в рублях. Думаем с мужем купить квартиру , что бы была для ребенка. Сын как раз в этом году школу заканчивает. На покупку квартиры с оплатой в 100% денег пока не хватает. Поэтому задумались об ипотеке. Но тогда становится вопрос – насколько квартира будет дороже . какой процент по кредитам дают банки ?

Я солидарна с пользователем artron и также советую вам брать ипотеку http://www.banki.ru/products/hypothec/search/moskva/ в финансовом супермаркете, где сосредоточено много банков с с разными условиями кредитования. Вам необходимо внимательно с ними ознакомиться и выбрать лучшее для вас. Мы еще в марте оформляли ипотеку на новостройку в Московском Кредитном Банке с минимальной ставкой в 9,5%. Вот уже восемь месяцев выплачиваем и живы. Советую время не терять, ведь с него состоит наша жизнь.
KrochkaMaj
начинающий трындельщик
Рейтинг:
37.00

0

04 дек 2018, 23:59

Вот и я о том же автору советую. Лучшие времена будут тогда, когда будете жить в своей квартире. Поэтому не нужно их ждать, а лучше самим пойти навстречу. Трудности бываю всегда, но свое жилье, это же чудесно. Есть люди, которые всю жизнь проживают в съемном. Ну а у меня другие ценности.
artron
начинающий трындельщик
Рейтинг:
33.00

0

05 дек 2018, 19:55

artron писал(а) :
> Вот и я о том же автору советую. Лучшие времена будут тогда, когда будете
> жить в своей квартире. Поэтому не нужно их ждать, а лучше самим пойти
> навстречу. Трудности бываю всегда, но свое жилье, это же чудесно. Есть
> люди, которые всю жизнь проживают в съемном. Ну а у меня другие ценности.
Но вот некоторые люди совсем не готовы пойти на такой для себя риск, но взять кредит. Как многим кажется что не смогут заплатить. Но они ни как не понимают, что во время жизни на съемной квартиры они просто выкидывают средства непонятно куда.
tora
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
25.00

0

06 дек 2018, 11:28

Многие хотят приобрести свое жилье и приходится выкручиваться. Брать ипотеку или занимать у знакомых. Знакомая пара работает и получает достаточно хорошо и продажа недвижимости в лос анджелесе стала их мечтой. Они нашли сайт http://domvla.com/purchase на котором предоставляют услуги по сделкам за границей. Решили что ипотека будет лучшим вариантом.
Евпатория
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.00

0

08 дек 2018, 20:10

KrochkaMaj писал(а) :
Я солидарна с пользователем artron и также советую вам брать ипотеку http://www.banki.ru/products/hypothec/search/moskva/ в финансовом супермаркете, где сосредоточено много банков с с разными условиями кредитования. Вам необходимо внимательно с ними ознакомиться и выбрать лучшее для вас. Мы еще в марте оформляли ипотеку на новостройку в Московском Кредитном Банке с минимальной ставкой в 9,5%. Вот уже восемь месяцев выплачиваем и живы. Советую время не терять, ведь с него состоит наша жизнь.

tora! С вами согласен, есть некоторые даже семьи, что всю жизнь в съемной квартире или доме живут. Если у человека маленький доход, как он оформит ипотеку? Ведь у него не останется денег на жизнь. Даже если дадут отсрочку от платежей несколько первых лет, все равно когда-то надо будет платить. Вот и живут в чужом жилье постоянно.
artron
начинающий трындельщик
Рейтинг:
33.00

0

10 дек 2018, 19:36

artron писал(а) :
> KrochkaMaj писал(а) :
> Я солидарна с пользователем artron и также советую вам брать ипотеку
> http://www.banki.ru/products/hypothec/search/moskva/ в финансовом
> супермаркете, где сосредоточено много банков с с разными условиями
> кредитования. Вам необходимо внимательно с ними ознакомиться и выбрать
> лучшее для вас. Мы еще в марте оформляли ипотеку на новостройку в
> Московском Кредитном Банке с минимальной ставкой в 9,5%. Вот уже восемь
> месяцев выплачиваем и живы. Советую время не терять, ведь с него состоит
> наша жизнь.
>
> tora! С вами согласен, есть некоторые даже семьи, что всю жизнь в съемной
> квартире или доме живут. Если у человека маленький доход, как он оформит
> ипотеку? Ведь у него не останется денег на жизнь. Даже если дадут отсрочку
> от платежей несколько первых лет, все равно когда-то надо будет платить.
> Вот и живут в чужом жилье постоянно.
Я думаю, что каждый человек может начинать с разного, главное только начать работать в этой сфере только так. А то у нас многие люди ленятся и не хотят ни чего делать, вот в итоге и получается такая проблема. Как мне кажется все реально совершить. Главное только цель поставить перед собой.
tora
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
25.00

0

12 дек 2018, 22:22

Вот именно, если есть цель - то появляется смысл жизни. А то как наши родители по 15 лет в очередях на жилье стояли, живя при этом где попало. И это при том, что оба работали. Сейчас квартиры от государства не получишь, а молодежь хочет жить сразу в своем жилье. Так вот и есть возможность ипотеки.
Kaliostro
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
25.00

Вернуться в Политика, Общество, Государство