Вход

Пароль:

Активные участники

Имя Сообщения
Ольга 11611
drlov 6555
порапо... 3839
Calikusu 3683
brat 3346
Лена 2364
sva 2356
Tatka 2352
Наталья 1838
July 1831

Новые участники

Имя Регистрация
psiholog3 22 июл
ol9az1min 22 июл
EgorSobolev 22 июл
lizun 22 июл
bnyuamklur 21 июл
Bounty 21 июл
bmbthpnazasiv 20 июл
Мари_Анна 19 июл
Haohi 19 июл
Тина22 18 июл

Трынделка - информационно-развлекательный портал

Если называть вещи своими именами, то Трынделка это то, что делает любой из нас, а именно: разговаривает, общается, делится информацией. Мы разговариваем на любые темы, обсуждаем все, что нам хочется, и смешное и серьезное, интересное и странное. Присоединяйтесь к нашей веселой компании, и вы увидите, что в вас живет настоящий трындельщик!

1

Клубничное рафаэлло без выпекания в духовке

00.JPG

Вот такое аппетитное пирожное на скорую руку без выпекания в духовке можно сделать для себя и своих близких.

Ингредиенты:

Клубника — 200 г
Яйцо — 1 шт
Сахар — 5 ст.л.
Масло сливочное — 30 г
Творог — 250 г
Мука — около 1 ст
Панировочные сухари
Кокосовая стружка

Приготовление:

Взбить яйцо с сахаром, и, продолжая взбивать, добавить сливочное масло и творог.

Затем в массу добавить муку.

Замесить легкое тесто.

Отщипывать от теста небольшие…

Далее... Просмотры: 1399  ·  Комментарии: 3

1

Моё — в моём кармане

Сколько бы ни твердили мне финансовые консультанты: «Кредит — это ваши деньги, просто ещё не заработанные», я знаю: моё — то, что в кармане или на карточке (дебетовой, а не кредитной).

Жить надо по средствам. Хочешь машину — копи. Хочешь быстро — купи подержанную, но крепкую. Хочешь очень быстро — устройся на вторую работу. О людях, берущих кредит на мобильный телефон, я даже говорить не хочу. Если идиот хочет подарить свои деньги банку (а процентные выплаты нынче совсем не мизерные), не мне его разубеждать.

Кредит можно брать только в двух случаях. Первый: нужна хирургическая операция или дорогостоящее…

Далее... Просмотры: 462  ·  Комментарии: 0

1

Эйми Маллинз - сделала карьеру модели, снимается в кино, установила два мировых рекорда

0.jpg

К своим 36 годам Эйми Маллинз успела многое – она сделала карьеру модели, активно снимается в кино, установила два мировых рекорда по бегу и прыжкам в длину и завоевала почетное место в списке 50-ти самых красивых людей планеты по версии «People».

Все это казалось бы вполне естественным для целеустремленной активной молодой женщины, если бы не тот факт, что у Эйми… нет ног.

Эйми родилась с патологией малых берцовых костей и в 6 месяцев ей ампутировали. Врачи вынесли вердикт: ребенок никогда…

Далее... Просмотры: 744  ·  Комментарии: 2

1

Вязаный чехол на ручку сковородки

1.jpg

Отличная идея для обладателей чугунных сковородок — вязаный хлопковый чехол на ручку. Долой прихватки, которые куда-то теряются в нужный момент.

Понадобится:
Хлопковая пряжа средней толщины
Крючок № 4
Иголка для пряжи

Примечание: Рекомендуется спрятать хвостик от начальной цепочки перед вязанием 7-ого ряда, т.к. в дальнейшем это будет сделать проблематично. Лучше не использовать акриловую пряжу, т.к. от близкого жара она может оплавиться, как пластмасса.

Описание

Далее... Просмотры: 1511  ·  Комментарии: 11

1

Кончил на кота от безысходности.

[*]Ребята помогите пожалуйста решить мою проблему.
Проблема заключается в следующем:
Я живу с родителями, мне 19 лет и как-то на выходных мои родители уехали в санаторий. Вот. Я, пользуясь случаем привёл домой девушку. Мы с ней после долгого ужина начали заниматься сексом и в самый ответственный момент мне нужно было кончить. Я захотел кончить ей на тело, но эта стерва сказала, что у неё нежная кожа. Я не знал куда кончить, при этом она была на пике и меня таропила побыстрей продолжить заниматься с ней сексом. Я от безвоходной ситуации взял своего кота и кончил в него, благо у него была длинная…

Далее... Просмотры: 5236  ·  Комментарии: 3

1

Падение в Зазеркалье

С детства не люблю, когда меня «дрищем» называют. Ну ладно бы еще каким-другими обидными словами… Но «дрищем» – не люблю. Как услышу такое, так сразу в глазах темнеет, и подраться хочется. А уж что-что, а драться я еще как умею. Недаром хлеборезом в десантуре служил, и тельняшку свою храню бережно, как драгоценную память о двух годах незабываемой сытной службы. Нет, ну возможно я несколько худоват, так это у меня от природы. Я и в «качалку» ходил, и ел за троих – толку ноль. Не держится во мне жир, наверное весь в ум уходит. Видимо, оттого-то я и не нравлюсь всяким маргинальным типам, вроде нашего…

Далее... Просмотры: 471  ·  Комментарии: 0

1

Первый, второй...

Когда лейтенант прилетел в Афганистан отдавать свой, неведомо откуда взявшийся, интернациональный долг, он с удивлением узнал, что вместо эскадрона летучих гусар, ему предстоит принимать какую-то неведомую сторожевую заставу. Располагалась эта застава на горе Тотахан (отм. 1641 м.) под Баграмом. И состояла из обычного мотострелкового взвода. А так же приданных взводу: танкового экипажа, минометного расчета, расчета пехотного крупнокалиберного пулемета Владимирова и станции радиоперехвата (с 4-й роты баграмского разведбата). А ведь он с раннего детства мечтал командовать гусарами! Ходить в лихие…

Далее... Просмотры: 591  ·  Комментарии: 0

1

Марк Инглис: первый альпинист, покоривший Эверест без ног

1.jpg

Новозеландец Марк Инглис в 2006-м году покорил Эверест. Но удивительно не это, а то, что еще двадцать лет назад он лишился обеих ног. Благодаря жене Инглиса, журналистам стало известно, что он всю жизнь мечтал о восхождении на самую высокую точку планеты.

Осуществить заветную мечту этому спортсмену не помешало даже то, что в 1982 году в ходе экспедиции в новозеландских горах Маунт Кук он отморозил обе ноги.

Хирургам пришлось ампутировать конечности ниже колен и спустя некоторое время Инглис стал передвигаться на двух протезах. И все же альпинист не расстался с мечтой об Эвересте – он продолжил свои тренировки и подготовку к осуществлению восхождения.…

Далее... Просмотры: 1285  ·  Комментарии: 3

1

Мечта идиота

Пьяный Санта-Клаус валялся на песке на берегу океана. Пляж был абсолютно безлюдным. Изо рта старика торчал еле дымившийся косяк, а рядом с правой ногой, слегка накренившись, стояла полупустая бутылка рома. Солнце готово было встретиться с водной гладью, озаряя картину ярко-оранжевым, почти апельсиновым цветом.

Предварительно стянув с ног валенки, мягкой поступью, опираясь на серебристый посох, к Санте подошел рослый мужчина в возрасте, и, нагнувшись, начал трясти беднягу за плечо.

- Ээээй, Санта, вставай! Вставай, паршивец ты эдакий! - приятный бас смешивался со свистящим ветром-гулякой.
Санта…

Далее... Просмотры: 495  ·  Комментарии: 0

1

Демотиваторы - подборка 27.03.13

00.jpg

Демотиваторы - подборка 27.03.13

Далее... Просмотры: 2732  ·  Комментарии: 1

1

Житель Глендейла случайно припарковал свой автомобиль на крыше дома

1364314549_0.gif

Житель Глендейла (пригород Лос-Анджелеса, США) Роберт Винн случайно припарковал свой автомобиль Cadillac не там где нужно было.

Как сообщают западные СМИ, разогнавшись чересчур сильно на одном из склонов холмистого городка, Винн и его жена Галина взлетели на несколько метров над землей.

По словам супруги американца, они с мужем возвращались домой. Винн немного отвлекся от дороги и из-за склона машина набрала приличную скорость.

Растерявшись, Роберт Винн направил свой Cadillac…

Далее... Просмотры: 690  ·  Комментарии: 1

1

Всё просто

Еду в Пермь. На Дружининском посту останавливает гаишник. Что ему надо? - думаю - вроде ничего не нарушил. А он посмотрел внимательно все документы и говорит: "Не могли бы Вы пройти со мной? Будете понятым". "А что случилось?". "А вот - говорит - молодой человек не согласен с тем, что у него номера не читаются, и он пошел на принцип, мы вынуждены составить протокол". "Нет - говорю - увольте, не могу я в такой ситуации быть понятым". Он смутился даже: "Ну что Вам трудно, что ли, пять минут?". Я говорю:"Я не могу быть понятым в такой ситуации,…

Далее... Просмотры: 582  ·  Комментарии: 0

1

Американец отсидел в тюрьме 22 года ни за что

2.jpg

Американец Дэвид Ранту пробыл в тюрьме 22 года по ложному обвинению в убийстве раввина. Спустя долгое время суд Нью-Йорка принял решение освободить его из под стражи, так как прокуроры вскрыли факты подтасовки свидетельских показаний.

Ранту был освобожден в зале суда в четверг, 21 марта, после того, как судья сказал: «Сэр, вы теперь свободны». Первая его поздравила с освобождением 24-летняя беременная дочь, на момент заключения Ранту под стражу ей было всего два года. Родители 58-летнего…

Далее... Просмотры: 1109  ·  Комментарии: 2

1

Шарики

Наверное, многие люди непроизвольно любят повертеть что-нибудь в руках. Есть такая слабость и у Миши. В минуты раздумий крутится у него между пальцев то салфетка, то зажигалка, то пачка сигарет. Возможно это что-то нервное, хотя нервы у мастера спорта по греко-римской борьбе – это скорее проблемы окружающих, чем его самого. Миша же уверен, что во всём виновата юношеская привычка постоянно вертеть чётки, выточенные когда-то им лично из костяшек домино, с которыми впоследствии он не расставался. Но если для провинциального пацана начала нулевых, чётки – это почти норма, то для некрупного бизнесмена,…

Далее... Просмотры: 526  ·  Комментарии: 0

1

Наталья Пампуха: модель размера плюс

0.jpg

Наталья хоть и не является победительницей, но тем, кто смотрел шоу "Топ-модель по-русски", она запомнилась наверняка. Это яркая и, несомненно, прекрасная девушка и модель. Но она не просто модель, она модель размера плюс. Наталья родом из Санкт-Петербурга, получила искусствоведческое образование, она ведет блог в ЖЖ и твиттер.

– Наталья, назовите, пожалуйста, ваши параметры (рост, вес, размер одежды).

– Мои параметры 118-94-120 – у меня хорошая, пропорциональная фигура, которой…

Далее... Просмотры: 1182  ·  Комментарии: 1

1

Последняя ночь

Огненный шар солнца медленно встает навостоке, заставляя просыпаться и оживать огромный мегаполис. Суета и спешка разливаются по неумытым улочкам и переулкам, проспектам и бульварам. Машины спешат выстроиться в многокилометровые пробки, разбрызгивая колесами дорожную грязь…

Город страстей, наживы и смерти, словно чудовищный зверь движется, вздыхает и поглощает все новые жертвы. В его глазах сквозит беспросветная тоска, пылью веков покрыта душа. Башни небоскребов бесцельно устремлены в серое небо.

Наступил вечер. Стемнело. До дома оставалось совсем немного. Позади нелегкий будний день за рулем…

Далее... Просмотры: 541  ·  Комментарии: 0

1

Демотиваторы - подборка 21.03.13

1.jpg

Демотиваторы - подборка 21.03.13

Далее... Просмотры: 2600  ·  Комментарии: 1

1

Одна жена на пятерых братьев

1.jpeg

21-летняя Раджо Верма живет в деревне неподалеку от города Дехрадун, север Индии. Комнату она делит с пятью своими мужьями, которые приходятся друг другу братьями. Спит она с ними в порядке строгой очередности, так что девушка понятия не имеет, кто именно является отцом ее 18-месячного сына. В тех краях это считается нормальной практикой.

Раджо и ее первый муж Гудду сыграли свадьбу с соблюдением всех индуистских ритуалов четыре года назад. С тех пор она вышла замуж за 32-летнего Байджу,…

Далее... Просмотры: 1792  ·  Комментарии: 4

1

Высший пилотаж

Я возвращался домой с Сахалина. За спиной ,кроме тяжелой и нервной вахты, был бессонный 9-и часовой перелет до Москвы, 4-х часовое ожидание в Домодедово, и вот, наконец-то, последние полтора часа лета до дома.

Уже во время посадки в самолет я понял, что выспаться точно не удастся, поскольку выпало соседство с семьей с 2-мя маленькими детьми. Причем два места рядом со мной заняли мама с 5-и летней дочкой, а папа с девчушкой лет 3-х сели на 2-а места в ряду прямо за нами. Я уже приготовился к тому, что буду лететь по уши в детских капризах и плаче, перемежаемых нервной истерикой их родителей, и мечтал лишь о том, чтобы быстрее закончился этот полет.…

Далее... Просмотры: 451  ·  Комментарии: 0

1

25-летний поляк вогнал себе в мозг отвертку

1.jpg

25-летний поляк трудился у себя в саду, когда потерял равновесие и упал на инструменты. Поднявшись и придя в себя он посмотрел в зеркало и обнаружил, что у него из головы торчит отвертка. Мужик не стал суетиться, а просто достал сигарету, закурил и отправился к соседу, чтобы тот помог ему добраться до больницы. Как оказалось, отвертка вошла в мозг на пять сантиметров, но очень удачно, поэтому инструмент без труда извлекли, а дырку залатали.

Далее... Просмотры: 1065  ·  Комментарии: 4

1

Военная притча

- Когда я был третьекурсником Новочеркасского высшего военного командного училища связи, - пробулькал «джин-тоником» мой друг, отставной майор-связист Евген – один наш курсант, что называется, «отметился» - тёлку трахнул. Ну, трахнул, и трахнул – дело-то молодое и вполне даже житейское. Но лялька эта пламенно возжелала выйти замуж, и притом непременно за военного – тогда это считалось престижным, с перспективой выезда в страны Варшавского договора. Словом, мамаше своей наябедничала, как подлый курсант нагло надругался над ней, девичью честь её бессовестно нарушив. Разгневанная мамаша пришла с ней…

Далее... Просмотры: 786  ·  Комментарии: 0

1

Жерар Депардье отказался жить в России

9.jpg

Жерара Депардье, ставшего в последнее время главным героем новостей, видимо, заела тоска по родине. Жить в России он не будет. Не помог ни врученный лично президентом РФ паспорт, ни подаренные квартиры в Грозном и Саранске, ни обещания трудоустройства.

Актер заявил, что любит Россию и Францию, но жить намерен в Бельгии. Об этом он сказал в эфире телеканала Notele.

«Сегодня во Франции грустно: страна инертна, граждане в очень щекотливом положении, а у правительства нет опыта для коррекции…

Далее... Просмотры: 1609  ·  Комментарии: 0

1

Борьба с лишними килограммами выходит на государственный уровень

10.jpg

Британские медики всерьез взялись за проблему ожирения. Академия Королевских медицинских колледжей предложила национальный план похудения из 10 пунктов, включая
введение 20-процентного налога на газированные напитки, запрет продажи фастфуда вблизи школ и в больницах и запрет на телерекламу высококалорийной еды до 9 вечера. В случае если меры не будут приняты, к 2050-му страдать от лишнего веса будет каждый второй британец. В конце января с предложением запретить продажу «быстрой…

Далее... Просмотры: 732  ·  Комментарии: 0

1

Женское хамство. Агрессоры в платьях.

Если вы женщина, то вам наверняка не понравится этот текст. Поэтому если вы не хотите портить себе настроение, то лучше не читайте дальше. А если все-таки на это решились, то не плачьте в комментариях. На всякий случай считайте, что автор шовинист, алкоголик и (добавить любое другое слово) – это поможет пережить ваши гендерные комплексы!

Достали и надоели эти бои полов: равноправие, геи, транссексуалы, феминистки! Вы замечали, что мы НЕОДИНАКОВЫЕ? Я еще в детстве заметил, что в очередях поликлиник на тебя наорут именно бабушки (дедушек и меньше по сути, и с ними спокойнее по содержанию). Магазины…

Далее... Просмотры: 519  ·  Комментарии: 1

1

А кем бы ты хотел стать в следующей жизни?

1.png

А кем бы ты хотел стать в следующей жизни?

Далее... Просмотры: 936  ·  Комментарии: 8

1

Пластический хирург сделал своей жене идеальное тело

0.jpeg

30-ти летняя Лиза Хочстейн продемонстрировала результаты работы своего мужа доктора Лени Хочстейна в ходе фотосессии, которая проводилась в ее доме на побережье. Лиза продемонстрировала её идеальное тело, которое подарил ей муж.

Девушка трижды попадала на страницы американского издания журнала Playboy не скрывает того факта, что перенесла ряд пластических операций, среди которых ринопластика и две операции по увеличению груди.

Далее... Просмотры: 1369  ·  Комментарии: 5

1

Электрический скутер, который удобно и компактно складывается

111.jpeg

Это электрический скутер, который удобно и компактно складывается. Разгоняется он до 28 миль/ч, весит всего 25 кг аккумулятора хватает на 22 км.MOVEO так он называется, будет стоить 2000 фунтов стерлингов.

Далее... Просмотры: 732  ·  Комментарии: 1

1

Все проблемы в этой жизни человек генерирует себе сам

В последнее время думаю вот о чем. Все проблемы в этой жизни человек генерирует себе сам. Мне, несмотря на кромешное разгильдяйство, всю жизнь ОЧЕНЬ везло в плане карьеры и т.п., но при этом я умудрялся все сливать из–за детской дури. Умный человек — это на 10% генерация новых идей, проекты, действия, игра ума, а на 90% — избежание ошибок и самоконтроль. На 10% интеллект, а на 90% — биология воли.

Выпил рюмку — ошибка. Закурил сигарету — ошибка. Обдолбался — ошибка. Зашел в макдональдс — ошибка. Забыл поставить будильник — ошибка. Не сдержал эмоций — ошибка. Плохо спланировал — ошибка. Не надел…

Далее... Просмотры: 509  ·  Комментарии: 0

0

Полководец

История эта случилась в восьмидесятых годах прошлого века в одной из воинских частей, среди прочих регалий гордо носящей орден Кутузова на Знамени (именно так, с большой буквы!).

Часть отправилась на очень важные с точки зрения стратегии, тактики и укрепления боеспособности нашей несокрушимой и легендарной учения, поэтому в её расположении остались лишь отпетые распиздяи, от греха подальше, поскольку последние могли палить не в сторону вероятного противника, а очень даже наоборот.
Учения были проведены успешно, поэтому по их окончании было проведено торжественное построение у Знамени части с целью…

Далее... Просмотры: 455  ·  Комментарии: 0

1

Фотографии ДТП в СССР

1.jpg

Несмотря на драконовские меры, в России по прежнему пьют за рулём. Это трудно поддаётся пониманию, но факт остаётся фактом. Традиции... В СССР тоже пили за рулём. И сотрудники ГАИ так же брали взятки, правда аппетиты были поскромнее. И так же вытягивались в струнку перед тем кем надо. А вот аварий было меньше. Во-первых, была намного меньше плотность движения. Во-вторых, практически не было женщин-водителей. В третьих, автомобиль был гораздо менее доступен, поэтому средний возраст водителей…

Далее... Просмотры: 980  ·  Комментарии: 2

Реклама:

Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.