Вход

Пароль:

Активные участники

Имя Сообщения
Ольга 11611
drlov 6555
порапо... 3839
Calikusu 3683
brat 3346
Лена 2364
sva 2356
Tatka 2352
Наталья 1838
July 1831

Новые участники

Имя Регистрация
Тина22 18 июл
morganvisa7 18 июл
Icarianan 18 июл
Manyama 18 июл
Андрей99 18 июл
nnickita2 18 июл
JennaJoseph 18 июл
Joodie 17 июл
Екатерина Лобзева 17 июл
Godzila 17 июл

Трынделка - информационно-развлекательный портал

Если называть вещи своими именами, то Трынделка это то, что делает любой из нас, а именно: разговаривает, общается, делится информацией. Мы разговариваем на любые темы, обсуждаем все, что нам хочется, и смешное и серьезное, интересное и странное. Присоединяйтесь к нашей веселой компании, и вы увидите, что в вас живет настоящий трындельщик!

1

Монеты

Весеннее солнце и свежий воздух утомили мои ноги, и я присел на лавочку.
Слегка щурясь на солнце, закурил.
Из сладкой весенней истомы меня вывел шорох за лавочкой. Я обернулся, и увидел малыша лет шести, который пристально всматривался под лавочку. Пацан неспешно обошел лавочку, все так же продолжая что-то под ней искать.
После рождения моего сына, я стал совсем по-другому, относится к детям.
Рассматриваю малыша.
Одежда до ужаса бедная, но вроде чистая. На носу грязное пятно. Взгляд, его взгляд меня поразил. Было в нем что-то слишком взрослое, самостоятельное. Думал, что показалось, не может в шесть лет быть такого взгляда. Но малыш смотрел под лавочку именно так.…

Далее... Просмотры: 536  ·  Комментарии: 0

1

"Лучшие" резюме на сайтах поиска работы

0.jpg

Некоторые люди совсем не переживают по поводу своего резюме. Точнее сказать, они совсем не утруждаются для того, чтобы их резюме привлекло хорошего работодателя. А зачем?!

Далее... Просмотры: 3199  ·  Комментарии: 2

1

Какие русские слова учат иностранцы в первую очередь

Преподаватель испанского из Аргентины, танцор танго, архитектор из Греции, сингапурский студент, экономист из Франции и турист из Китая рассказали The Village, какие русские слова необходимо выучить в первую очередь, чтобы, оказавшись в России, не попасть в нелепую ситуацию.

1−10

Цифры в Москве даже необходимее слов. Особенно если вы ездите на такси, особенно если такси неофициальное. Очень часто водители пытаются взять с иностранца больше, так что выучите цифры и договаривайтесь о сумме заранее. Буквы русские, кстати, тоже пригодятся: чтобы читать названия станций метро…

Далее... Просмотры: 1376  ·  Комментарии: 1

1

Купил жене машину...

Купил жене машину и понял, все, что я знал об автомобилях и в чем был раньше уверен – требует серьезного переосмысления и переоценки. Речь не идет о том, хорошие женщины водители или плохие. Они просто другие. Это как параллельная реальность, другой мир, космос! Его можно только принять, смириться с его существованием, а если попробовать понять, то и стать счастливым. Так вот, машина почти новая, автомат (не робот), в минимальной комплектации, все только самое необходимое. Я убрал бы еще тахометр и повесил отдельный замок на капот, а так садись и вперед! В качестве напутствия дал несколько советов,…

Далее... Просмотры: 673  ·  Комментарии: 0

1

Что это за насадка на язык?

1.jpg

Что это за насадка на язык? Сразу так как-то и непонятно... то ли японцы очередной девайс для секс-шопа изобрели, то ли еще что...

Ответ под катом.

Далее... Просмотры: 1036  ·  Комментарии: 6

1

Фото на память с моржом который отбился от стаи)

1.jpeg

Фото на память с моржом который отбился от стаи)))

Далее... Просмотры: 2920  ·  Комментарии: 1

1

Встреча с никотином

Жизнь циклична и каждое новое поколение в процессе роста наступает на одни и те же грабли и проходит через одни и те же испытания.

Вот и наш сын-первоклассник пришел вечером после гулянья со двора с табачным запахом. Так, теперь и до этой проблемы мы доросли.

Лехин стоит и прячет глаза, мнется с ноги на ногу. Ну что ж, пора применять воспитательные меры наиболее убедительного воздействия.

И тут, вдруг понимаю, что его не ругать – ему помогать надо. Ну, хорошо, наедем мы сейчас на него всей массой родительского авторитета, благо он есть, додавим до слез, соплей и обещаний, что: «Больше никогда-никогда».…

Далее... Просмотры: 488  ·  Комментарии: 0

1

Демотиваторы - подборка 20.03.13

0.jpg

Демотиваторы - подборка 20.03.13

Далее... Просмотры: 2521  ·  Комментарии: 1

1

В штате Миссисипи прошел град с размером в теннисный мяч

1.jpeg

В штате Миссисипи прошел град с размером в теннисный мяч. Интересно кто заплатит за это?

Далее... Просмотры: 967  ·  Комментарии: 3

1

Про Леху и переезд

Переезд был назначен на 12-00. Ровно в 11-45 Костик с Витьком подтянулись к подъезду для участия в мероприятии. Леха спустился к друзьям для обсуждения плана и выработки стратегии:

- Значит так. Викины цветы, фарфоровых свинок и стеклянные вазочки неописуемой красоты разрешаю разбить. Все должно быть случайно и натурально. Несли коробку. Споткнулись. Выронили. Для верности наступили сверху. Телек и музыкальный центр нести как гроб Ким Ир Сена – бережно и с вдохновленными лицами. На этажах на мягкой мебели не перекуривать. На фортепиано не играть, оно не выдерживает ваших импровизаций. Водку пьем…

Далее... Просмотры: 543  ·  Комментарии: 0

1

Дубай на рассвете из 85 этажа

3.jpg

Дубай на рассвете из 85 этажа, на некоторых фото облака как волны.

Далее... Просмотры: 2523  ·  Комментарии: 2

1

В процессе эволюции женщины становятся все более красивыми

2.jpg

Исследователи доказали, что в процессе эволюции женщины становятся все более красивыми, а мужчины так и остаются на уровне своих пещерных предков. Более того, у красивых женщин рождается больше детей – на 16% по сравнению со среднемировым показателем. И, что любопытно, у красоток чаще рождаются девочки, чем мальчики. А это, по мнению специалистов, ведет к еще большему увеличению числа красивых женщин. Ученые даже начали спорить о том, есть ли так называемая «гонка красоты», от поколения…

Далее... Просмотры: 1082  ·  Комментарии: 3

1

Записки мёртвого волка

«Щёлк!» «Щёлк!» «Щёлк!» - пальцы автоматически, отработанными ежедневными занятиями движениями вставляют в магазин родного до боли пистолета Макарова патроны. Числом восемь. В ма-га-зин! А не в обойму, как пишут писаки, работающие в детективном жанре. Устройство кормильца-то - под носом схема висит. Вот тебе затвор, вот боевая пружина, вот выбрасыватель, вот деталь с загадочным названием «шептало». Всё ясно, как в морге.
Так, магазин – в рукоятку, пистолет – на тренчик (энто шнурок такой страховочный, чтоб не проебать волын, если кто не в курсе), и в кобуру подмышечную. Запасной магазин вооооооооот…

Далее... Просмотры: 432  ·  Комментарии: 0

1

Девочка Алина порвала мозг

1.jpg

Девочка Алина порвала мозг, видно биологию в школее вообще не учила)))))

Далее... Просмотры: 2928  ·  Комментарии: 0

1

Там, на неведомых...

– Через два проёма вправо – задыхаясь сказал Волк.
Иван бежал рядом со зверем, мысленно проклиная полцарства, царёву дочку, не к месту появившегося Кощея и, те самые молодильные яблочки.
– Давай – рыкнул Волк и толкнул Ваньку в едва заметное в свете факелов ответвление.
Повернули. Еще раз. Замерли. Затаили дыхание. Сердце Ивана в истерическом приступе паники билось изнутри о грудную клетку.
– Тихххо – сквозь клыки не то проурчал, не то прошипел Волк.
В основном коридоре раздался гулкий топот, а за тем, голос Бабы Яги:
– Ива-а-а-ан! Ты где-е-е-е! Выходи, Ванечка!
Ваня, дрожащей рукой достал из кармана…

Далее... Просмотры: 425  ·  Комментарии: 0

1

Китайский конструктор из Шанхая соорудил горку в подъезде для эвакуации жителей дома

0.jpg

В случае пожара в здании, среди жителей дома начинается настоящая паника, и в толкучке могут пострадать люди. Один китайский конструктор из Шанхая решил подойти к вопросу безопасности своих соседей творчески: в пятиэтажном доме он соорудил горку, которая гарантирует спуск с последнего этажа на первый за рекордные 14 секунд. А пока все тихо и спокойно, детишкам забава. Да и взрослым.

Далее... Просмотры: 973  ·  Комментарии: 1

1

Пашка

- Дай! – мой отпрыск требовательно протягивает руку к игрушечной машинке, зажатой в руке у Пашки.
- Арсений! – пытаюсь я урезонить своего круглощекого сына. – У тебя вон в песочнице три своих машинки лежат! Оставь ты Пашу в покое!
Удивительные все-таки существа – дети, в частности, двухлетние. Устройство их психики наглухо отсекает всю коммерческую ценность собственных сверкающих радиоуправляемых игрушек, и возносит в ранг труднодосягаемой мечты самую простую пластмассовую штамповку, но находящуюся в руках у другого ребенка.
- На, держи, - Пашка, улыбаясь, протягивает свою машинку Арсению.
Мой боровичок радостно хватает её, и, сосредоточенно сопя, начинает возить по скамейке. Эх, ну вот, двадцать минут осталось до трагедии вселенского масштаба – когда мы будем собираться домой, и машинку нужно будет вернуть законному владельцу.…

Далее... Просмотры: 486  ·  Комментарии: 0

1

Картошка с грибами в сметане

1.jpg

Для приготовления картошки в сметане, понадобятся такие ингредиенты:

700 г картофеля
400 г свежих шампиньонов
300 мл жирной сметаны (25-30%)
3-4 дольки чеснока
петрушка свежая
80 мл подсолнечного масла
соль и перец по вкусу.

Приготовление:
Процесс приготовления картошки с грибами в сметане.
Картофель очистите, обмойте, нарежьте тонкими пластинками. Еще раз хорошо промойте, дайте стечь воде.
Разогрейте сковородку с маслом. Выложите картофель, жарьте на огне чуть больше среднего. Посолите…

Далее... Просмотры: 2102  ·  Комментарии: 17

1

Чемодан

Жил-был у одной хозяйки чемодан без ручки. Ну, то есть, сначала он был с ручкой, конечно, когда его покупали. Большой такой, красивый, жёлтый весь. Блестел на солнце глянцевыми боками, лоснился, металлические уголки задорно поблескивали на солнце. Вещей в него влезало много, разные отделения были для мелочевки всякой… И ручка была – всем ручкам ручка! Большая, гладкая, ровная, так и хотелось лишний раз за неё подержаться. И был он полезен в хозяйстве – и в дорогу взять, и дома что-то в него сложить можно было. Загляденье, а не чемодан!

Но вот прошло сколько-то времени и не стало у чемодана ручки.…

Далее... Просмотры: 478  ·  Комментарии: 0

2

Удивительные работы Дениса Лопатина

1.jpg

Денис Лопатин — художник, иллюстратор, карикатурист. Родился в 1977 году в Минске. Лауреат множества зарубежных премий. За свои смелые работы не раз имел проблемы с чиновниками.

Далее... Просмотры: 1232  ·  Комментарии: 1

2

Самый большой контейнеровоз в мире - CMA CGM Марко Поло

1.jpeg

Самым большим контейнеровозом в мире считается CMA CGM Марко Поло. Этот корабль курсирует между Америкой и Европой по Тихоокеанскому маршруту. На борту гигантского судна может располагаться до 4 тысяч контейнеров с различными товарами.

Полную мощность Марко Поло составляют 16 тысяч контейнеров, но в этом случае корабль не сможет пройти форватер реки Эльбы.Марко Поло имеет длину 396 метров и ширину 54 метра. Этот контейнеровоз является более крупным, чем авианосцы ВМС США, а его длина…

Далее... Просмотры: 814  ·  Комментарии: 1

1

Виртуальная реальность

Вчера на ночь глядя понесло в магазин. Не по делу, просто. Поболтаться перед сном.
На улице - красота. Тишина. Снег валит. Машин нет, людей нет. Только под фонарем мамочка с коляской читает книжку.
Идём. Навалило уже изрядно. Шкет впереди, тропит дорогу, изображая инопланетное боевое транспортное средство.
И без умолку тарахтит.
Он мне как-то однажды сказал.
- Па-аап!
- Ну?
- Я знаю, почему ты меня всегда с собой берёшь.
- Почему, сынок?
- Я болтаю, и время летит незаметно.

Так-то оно конечно. Под это тарахтенье хорошо просто идти и думать о своём. Если б не эти постоянные контрольные вопросы в голову.…

Далее... Просмотры: 756  ·  Комментарии: 0

1

Марина Павленко "Есть женщины в русских селеньях!"

Умничка! Большое будущее ждет, если правильно к этим способностям отнестись.

Далее... Просмотры: 1121  ·  Комментарии: 0

1

Женщина высшего класса

Здравствуй, «женщина среднего класса»! Ты хочешь, чтобы мужчина был зверем в постели, милым с тобой, приносил домой хорошие деньги, красивым и ещё много чего? Изменись сама.

Вот Леночка. Она думает, что выйдя замуж, она навсегда охомутала Игоря. Теперь ей можно не следить за собой, сутками пилить его за маленькую зарплату, самой не работать. Бедный же Игорь впахивает, как проклятый, чтобы купить очередную ненужную хрень для Леночки, но вечером видит ужасное чудовище, готовое его съесть, полный бардак дома и пустые тарелки. Невольно Игорь старается задержаться на работе, пытается отдохнуть с друзьями…

Далее... Просмотры: 631  ·  Комментарии: 0

2

Демотиваторы - подборка 19.03.13

0.jpg

Демотиваторы - подборка 19.03.13

Далее... Просмотры: 2505  ·  Комментарии: 1

1

Минчанка считает, что при замене паспорта в ее фамилии допустили четыре ошибки

3.jpg

Минчанка Валентина Владимировна решила просто поменять паспорт, а стала практически другим человеком. По крайней мере, в «документе №1». Женщина уверена: в фамилии Григорьева, доставшейся ей от отца и переведенной на латиницу, специалисты умудрились допустить сразу четыре ошибки.

«Сейчас по-латински я Храйхориева», — говорит женщина. Такого сюрприза она не ожидала. Тем более, как признается она сама, бланк заполняла под руководством специалиста. Пенсионерка уверена: такая транслитерация…

Далее... Просмотры: 2273  ·  Комментарии: 1

1

Шрамы

- А это что у вас за шрамы? Что за операция была?
Идет утренний обход, и черноусый заведующий хирургическим отделением, в синем халате и синей же шапочке, внимательно рассматривает оголенный солидный живот крупного мужика, лежащего вторым от окна. На табличке, прикрепленной к спинке его кровати, мужик значится как Владимир Петрович К. (пусть будет для краткости ВПК).
А на первой от окна койке, то есть рядом с ним, табличка обозначает присутствие на ней другого Владимира Петровича, только Ж. (ну, этот у нас будет, соответственно, ВПЖ). Но табличка есть, а ВПЖ нет.
А, вот он и идет, вернее ковыляет…

Далее... Просмотры: 505  ·  Комментарии: 0

1

Что будет если сперму вколоть внутривенно?

1.png

Что будет если сперму вколоть внутривенно?

Далее... Просмотры: 115904  ·  Комментарии: 1

1

Миграция в Россию и из России

1.jpg

Институт Gallup с 2006 года осуществляет ежегодный исследовательский проект в 150 странах. Часть глобального опроса в России проводит компания Synovate Comcon. Среди множества вопросов — и те, что связаны с миграцией. Возьмем данные по трем странам: Россия, Франция и, для сравнения, США. Анализ, приведенный ниже, дан по агрегированной выборке за 2009–2011 годы.

Из всего взрослого населения планеты, желающего уехать на постоянное место жительства в другую страну (совокупный миграционный…

Далее... Просмотры: 3443  ·  Комментарии: 4

1

Мой лучший друг!

В пику срачам о собаках решила написать небольшой креос. Внимание ребятам, слезливо и грустно. За ошибки тоже простите, мои все типа креосы рождаются на коленке.
"Час ночи. Часы мирно тикают на кухне, тишина и покой во всем доме, изредка взревет проезжающая машина под окном и снова тишина.
Сижу на полу в коридоре. Слез уже нет. Усталость и безъисходность.
Он вздыхает, тяжело и глубоко, я чутко реагирую на любой вздох и глажу его по голове. Он благодарно смотрит и снова закрывает глаза. Я рядом, я близко. Ему так спокойнее. Забывается во сне, потом снова просыпается и смотрит удивленно на меня,…

Далее... Просмотры: 595  ·  Комментарии: 0

Реклама:

Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.