Вход

Пароль:

Активные участники

Имя Сообщения
Ольга 11611
drlov 6555
порапо... 3839
Calikusu 3683
brat 3346
Лена 2364
sva 2356
Tatka 2352
Наталья 1838
July 1831

Новые участники

Имя Регистрация
aleksander1sk 27 июн
dima48 27 июн
ВитьОк 27 июн
redbos 27 июн
Lerochka 27 июн
BigJeka 27 июн
VladimirS 27 июн
GeorgM 27 июн
Kipol 27 июн
Механик Рублевка 26 июн

Трынделка - информационно-развлекательный портал

Если называть вещи своими именами, то Трынделка это то, что делает любой из нас, а именно: разговаривает, общается, делится информацией. Мы разговариваем на любые темы, обсуждаем все, что нам хочется, и смешное и серьезное, интересное и странное. Присоединяйтесь к нашей веселой компании, и вы увидите, что в вас живет настоящий трындельщик!

1

Патроны чьи? ...подстава

Наркота и патроны это классика ментовской подставы. Едем с напарником на обыск. Поймали воришку доказухи мало, по виду парень не виноват, но оказался не в том месте не в то время...

Для настоящего опера сажать в тюрьму не виновного не самое приятное дело, но любой опер знает, что это бывает. Бывает когда совершил одно, а сажают за другое, как говорится, за что смогли. Так что подставы случаются. Но тут совсем другое дело, так вот...

Чувствуем где то внутри, что парень не виноват, чаще как раз всё бывает наоборот. А тут именно, что не виноват. Нам выписывают постановление на обыск и мы с напарником…

Далее... Просмотры: 425  ·  Комментарии: 0

1

В КНДР родители едят собственных детей и выкапывают трупы от голода

01.jpg

Из-за большого голода в Северной Корее родители начали резать и есть собственных детей.

Как сообщает The Daily mail, об этом говорится в отчете Государственного института объединения нации Южной Кореи. Ученые собрали информацию от беглецов из северной Кореи, а также проанализировали полученные внутренние секретные отчеты КНДР о последствиях голода.

После засухи и неурожая компартия изъяла в двух провинциях на юге страны все остатки продуктов, чтобы накормить ими Пхеньян. В результате…

Далее... Просмотры: 1001  ·  Комментарии: 1

2

Об интеллекте животных

В первой половине 90-х завели мы себе пса – добермана. Звучит грозно, но тогда он был крохотной козявкой сорока дней от роду, на ладошке помещался. Из корпуса от большого лампового телевизора соорудил я ему будку в прихожей. Пес с удовольствием в ней поселился и жил, пока ее не перерос.

В ту пору жена довольно долго сидела без работы, но потом нашла и по утрам, как и я, стала уходить из дома. Псеныш на весь день оставался один, и это ему страшно не понравилось. Было ему тогда месяцев 8 – 9, по собачьим меркам – подросток. И порешил он в меру сил и разумения бороться с таким скотским отношением…

Далее... Просмотры: 406  ·  Комментарии: 0

1

Демотиваторы - подборка 23.04.13

01.jpg

Демотиваторы - подборка 23.04.13

Далее... Просмотры: 1084  ·  Комментарии: 1

1

Моя вина

"Если нам есть в чем себя упрекнуть, мы всегда отыщем виновных."
© Хенрик Ягодзиньский

День первый.

У машины возились двое парней, пакуя вещи в огромные туристические рюкзаки. За их спинами ослепительно сверкала снегом вершина горы Старок.
- Йося, ты спальник закрепил? - Крикнул высокий, спортивного телосложения парень, - А то помнишь, как в последний раз?
- Саня, последний раз предупреждаю - прекрати называть меня Йосей! Мое имя Виктор! - Гневно сказал Виктор и бросил в сердцах спальник.
- Вить, да ладно тебе, брат. - Саша улыбнулся…

Далее... Просмотры: 828  ·  Комментарии: 1

1

Золотые правила жизни

DMtNDIwOC.jpg

1. Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.

2. Принцип боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.

3. Принцип верхней дороги. Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.

4. Принцип бумеранга. Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.

5. Принцип молотка. Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.

6. Принцип обмена. Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.…

Далее... Просмотры: 572  ·  Комментарии: 3

1

Спасательные снегоходы

1.jpg

Сейчас много семей занимаются зимними видами спорта, такие как сноуборд, катание на лыжах и пешие прогулки. Но как мы все знаем, что несчастные случаи очень часто происходят на склонах и туристических маршрутах по разным причинам: лавины, непогода, неопытности или неосторожности.

В большинстве случаев такие ситуации приводят к более или менее серьезным переломам конечностей или того серьезней — позвоночника.
Целью проекта является восполнить пробел в оборудовании спасения жизни. Такой спасательный снегоход может транспортировать пострадавшего без труда в любую ближайшую больницу. Транспортное средство является мобильным, маневренным и легко проходит те места, где не проедет ни один автомобиль. Это хорошее соотношение цены и качества с точки зрения его возможностей.…

Далее... Просмотры: 959  ·  Комментарии: 2

2

Толерантность

Оружие. У меня, как и у многих мужчин находится в списке вещей, будоражащих сознание и вызывающих откровенные чувства. Конечно, оружие стоит ниже женщин в списке, но, в тоже время – выше автомобилей.

Когда первый раз выходишь на улицу с пистолетом, особенно если не просто в кармане, а с наплечной кобурой, которую работники правоохранительных органов называют оперативкой, а те, у кого это слово вызывает негативные ассоциации – лифчиком, ощущаешь легкий дискомфорт.

Поначалу, кажется, что все видят твой ствол. Каждый второй хитро так глядит на оттопыривающуюся подмышку, каждый третий пальцем тычет.…

Далее... Просмотры: 401  ·  Комментарии: 0

1

Шокирующая мода от дизайнера Николы Константино (Nicola Constantino)

0.jpg

В наши дни модная индустрия дошла до того, что дизайнеры не только снимают с моделей "все лишнее", но и предлагают облачиться в одежду, сделанную "по мотивам" плоти. Предлагаю вашему вниманию "плотскую" моду дизайнера Николы Константино (Nicola Constantino), которая действительно шокирует.

Зачем использовать замшу или ткани, если можно сделать пару туфель из человеческих сосков? Искусственных, разумеется. Таким вопросом задалась дизайнер Константино из Аргентины…

Далее... Просмотры: 1031  ·  Комментарии: 3

1

Железнодорожных пассажиров полезных мелочей пост

Так получилось, что в прошлой жизни я работал проводником на ЖД, современные реалии мало отличаются от прошлого, потому готов рассказать о нюансах путешествий на поезде, дабы было безопасно и комфортно. Естественно начну с веселых и не очень историй в которых постараюсь выделять полезные для народа правила.

Ехала группа пионеров, под пионерами у нас шли тургруппы детей различного возраста, от 11 до 16 лет под предводительством двух–трех взрослых. Очередная группа ехала в знаменитый тур по Золотому Кольцу. В вагоне из 52–х мест эта группа занимала 44 места. Грубо говоря, для нормальных пассажиров…

Далее... Просмотры: 448  ·  Комментарии: 0

1

Коринфский канал

1.jpg

Коринфский канал — канал в Греции, соединяющий Саронический залив Эгейского и Коринфский залив Ионического морей. Прорыт через Коринфский перешеек, соединяющий полуостров Пелопоннес с материком. Название получил в честь города Коринфа, расположенного у западной оконечности канала. Длина канала составляет 6 километров, глубина 8 метров. Стены канала естественного происхождения, главным образом из известняка, высота стен достигает 76 метров. Ширина канала на уровне моря составляет 25 метров,…

Далее... Просмотры: 1160  ·  Комментарии: 4

1

Невмоготу

— Может не надо? Может я выпью димедрола и попробую заснуть? — Павлик с опаской посмотрел на Руслана, тщательно протирающего чайную ложку.

— Сам же говорил, что уже ни водка, ни анаша не помогает, — Руслан пару раз щелкнул пьезоэлементом зажигалки, подкручивая бегунок подачи газа, выбирая оптимальный уровень огня.

— Не помогает — хоть на стену лезь. Хоть волком вой. Ни уснуть, ни поесть, ни попить. Я уже ни о чем другом думать не могу. Слушай, Рус, может, я всё же, лучше димедрола, а завтра пойду к врачам сдаваться?

— Да не ной ты. Ведешь себя как девочка.

Руслан насыпал в ложку немного белых…

Далее... Просмотры: 398  ·  Комментарии: 0

1

Шестилетняя миллионерша Изабелла Барретт, намерена стать новой поп-иконой

0.jpg

Как и большинство маленьких девочек, Изабелла Барретт любит наряжаться, собирать плюшевых медведей и подпевать Джастину Биберу. На этом ее сходство со сверстницами заканчивается.

В свои шесть лет Изабелла является обладательницей миллионного состояния, собственной линии ювелирных изделий и питает страсть к изысканным и дорогим вещам. Такого положения она достигла благодаря победам в многочисленных конкурсах красоты и участию в реалити-шоу. Шестилетняя миллионерша вместо любимых детьми…

Далее... Просмотры: 1736  ·  Комментарии: 6

1

Дом родной

Дом. Он стоял на самом краю посёлка у кромки леса. Рядом журчала речка, а в небольшой заводи плескались рыбы. Я вернулся домой спустя долгое время.

Само строение уже мало напоминало мне то родовое гнёздышко, в котором я ждал по утрам маминых блинов, из которого мы уходили с отцом в лес на охоту. Тогда давно… А сколько же лет прошло? Двенадцать? Как я выпал из этого гнезда, унесённый рекой судьбы.

И вот теперь, я снова тут. Оторвав доски с заколоченной двери, я вошёл внутрь. Скрипучий пыльный пол под ногами, давно потухшая русская печь. Углы, оплетённые сетью паутины. Темнота и тишина. Словно и не жил тут никто.…

Далее... Просмотры: 375  ·  Комментарии: 0

1

Демотиваторы - подборка 18.04.13

0.jpg

Демотиваторы - подборка 18.04.13

Далее... Просмотры: 1125  ·  Комментарии: 1

1

Ксюха

...И как обычно перед выездом сломалась машина. Вроде и не старый еще Паджерик, категорически отказался заводиться во, вроде бы и небольшой, мороз. Минус пять градусов, это разве мороз? Вот и я думаю. Но машина считала иначе, а вместе с ней и мой шеф, Генеральный одной большой компании. Его не особо пырхали мои проблемы с машиной. Надо ехать – езжай! Хоть на оленях, хоть на роликах. Мои возражения, что вопрос еще терпит как минимум три дня и, что до вечера я по любому отремонтируюсь и уеду в эту сраную Куликовку, не нашли отклика. «Я принятых решений не меняю!» - в очередной раз с апломбом заявил…

Далее... Просмотры: 358  ·  Комментарии: 0

1

Денис Цыпленков - известный украинский армрестлер

1.jpg

Денис Цыпленков - известный украинский армрестлер очень похож на Невероятного Халка.

Далее... Просмотры: 1118  ·  Комментарии: 1

1

Тест для блондинки

Блондинка Марина с грустью сидела у окна, время от времени бросая полные ужаса взгляды на улицу. Там между гор мусора, остовов сгоревших машин и разломанных киосков бродили сотни зомби, вынюхивая ненароком уцелевших людей, дабы полакомиться свежатиной. Каждый раз девушка вздрагивала и пряталась в глубине комнаты, чтобы не видеть этого кошмара.

Она сама даже не подозревала, как ей повезло. Две недели назад, возвращаясь из ночного клуба, Марина умудрилась поцарапать свой Матиз о фонарный столб. Машину тут же пришлось отдать в сервис, а сама девушка на три дня ушла в депрессию и, не выходя из дома,…

Далее... Просмотры: 450  ·  Комментарии: 0

2

Что происходило с удалёнными зубами, которые клали в самые популярные напитки на 10 дней

00.jpg

Давно еще в Америке провели тест, в котором клали удаленные зубы в самые популярные напитки на 10 дней и вот что получилось:

Далее... Просмотры: 1003  ·  Комментарии: 4

1

Прятки

Еще не так припекало железное солнце, и огонь Второй Мировой ещё не спалил Землю.

С тех пор, как я стал хромоножкой, заявок поиграть со мной в нашем тихом и прохладном саду поубавилось.
- Ребята подождите…

Их смех подобно шрапнели застрял на века в моей голове:
- Иди, постреляй из своей глупой ноги, Вальтер, ты ведь у нас «пистолэт»!

Отчуждение стало стеной, стена стала бетонной волной, ударяющей тишиной в мой галеон. Больше не хотелось просить никого на всем белом свете, я казался себе моряком, волею злой судьбы выброшенным к чёрту на холодные звезды…

По дню я баюкал единственного своего ребенка…

Далее... Просмотры: 349  ·  Комментарии: 0

1

Идеи для фотосессии беременной

0.jpg

Идеи для фотосессии беременной.

Далее... Просмотры: 1331  ·  Комментарии: 4

1

Золушка

- Главное, вовремя уйти из дворца. В полночь! Поняла меня? – Крестная строго смотрит мне в глаза, проверяя мою память.

- Да. Иначе я попаду в волну реальности, и она смоет с меня маскировку.

- Умница. Какая же ты красивая…

Красивая? Это относится к моему, взятому напрокат, имиджу.
Я смотрю в зеркало пруда. Неподвижная, гладкая как стекло, вода отражает девушку в длинном серебристом платье. Волосы, такого же оттенка, как и шелк платья, собраны на макушке в высокий замысловатый хвост, по щекам струятся локоны. Никаких украшений, кроме широкого серебряного ошейника в глубоком вырезе декольте. Узкие…

Далее... Просмотры: 353  ·  Комментарии: 0

1

Открытый бутерброд с запеченными помидорами, сыром и бальзамическим уксусом

1.jpg

Открытый бутерброд с запеченными помидорами, сыром и бальзамическим уксусом

Ингредиенты:
3 помидора
2 столовых ложки оливкового масла
2 чайных ложки выдавленного чеснока
1 чайная ложка соли
1/2 чайной ложки молотого перца
2 щепотки сахара
6 кусков хрустящего хлеба
3 столовых ложки сливочного масла, растопить
50 г тертого сыра (Пармезан)
60 г козьего сыра
2 столовых ложки рубленной зелени (базилик, петрушка, розмарин)
3 столовых ложки бальзамического уксуса

Приготовление:

Далее... Просмотры: 884  ·  Комментарии: 4

1

Крик души

Я родился в 1978 году на берегу Каспийского моря. Судьба распорядилась так, что я оказался в Дагестане с рождения. Хотя я русский, родители тоже, а так же деды и прадеды. Просто получилось так, что на моего прадеде пришла разнарядка в 1910 году - нужно строить железную дорогу, дабы развивать Кавказ. Мы жили на берегу моря, в импровизированном "русском" поселке на улице Набережной.

Когда я пошел в 1 класс, русских было больше половины класса. Потом на глазах их количество начало редеть. На мой вопрос, почему это происходит, мама со вздохом отвечала - уезжают домой. Тогда, в 7 лет я не…

Далее... Просмотры: 454  ·  Комментарии: 0

1

Польский иллюстратор Адам Спизэк создал серию постеров к своим любимым сериалам

1.jpg

Польский иллюстратор Адам Спизэк (Adam Spizak) создал серию постеров к своим любимым сериалам… Как по мне, так получилось просто великолепно!

Далее... Просмотры: 998  ·  Комментарии: 1

1

Обручальное кольцо

Я не ношу обручальное кольцо. Некоторое время после свадьбы я его, конечно, носил. Но примерно через полгода мне это надоело. Дело вовсе не в том, что я разлюбил свою жену, стал к ней как-то по-другому относиться или что-то еще. Хотя, наверняка, именно так подумали многие идиотки, читающие этот текст. Действительно, разве могут быть другие причины? Представьте себе, да.

Кстати, причина только одна – это очень не удобно. Особенно, зимой, когда по несколько раз за день приходится снимать и надевать перчатки. Не удобно засовывать руку в карман джинсов, где я ношу телефон и бумажник. Не удобно, извините…

Далее... Просмотры: 415  ·  Комментарии: 0

2

Эксклюзивный байк-тюнинг

1.jpg

Алан Джонс создаёт своими руками уникальные части экстерьера для мотоциклов. Его работы поистине можно отнести к произведениям искусства...

Далее... Просмотры: 628  ·  Комментарии: 1

2

В швейцарском Цюрихе создали специальные кафе для велосипедистов

5.jpg

Если на земле есть рай для велосипедистов, то он определенно находится в Швейцарии. Чтобы поддержать постоянно растущее их число в Швейцарии, Цюрихе, власти города совместно с дизайнерами придумали для велосипедистов специальное кафе. Сервис, получивший название «Велокафе», позволяет велосипедистам подкрепиться или просто выпить чашечку кофе буквально на ходу, не расставаясь со своим железным конем, за специальной стойкой. Но и это еще не все — сеть кофеен, на базе которой размещаются Велокафе,…

Далее... Просмотры: 754  ·  Комментарии: 1

2

Ночная смена

Если к Вам долго не приезжает бригада скорой помощи, задумайтесь, может она помогает тому кому нужней она.

Ночная смена
(основан на реальных событиях)

То что здесь написано посвящается людям которые сталкиваются с этим каждый день, спасая жизни и судьбы, и если к Вам долго не приезжает бригада скорой помощи, задумайтесь, может она помогает тому кому нужней она. Описанное в этом маленьком рассказе является правдой. Я не стал смягчать его, да бы показать нашу работу, работу обычных людей, медиков( санитары, медицинские сестры, фельдшера скорой помощи, врачи).

Ночь. Город. Тишина. Слышны звуки,…

Далее... Просмотры: 514  ·  Комментарии: 2

1

Клубный Сендвич

0.jpg

Клубный Сендвич

Ингредиенты (на 4 сендвича):
Бекон(заранее приготовленного) – 400 грамм
Хлеб – 8 ломтиков
Помидоры – 8 ломтиков
Мясо – 8 ломтиков
Сыр – 4 ломтика
Салат – 4 листика
Красный лук
Майонез

Приготовление:
На сковороде поджариваем ломтики хлеба с одной стороны. Намазываем на не поджаренную стороне майонез.
Кладём сверху на хлеб сыр,
бекон,
мясо,
2 ломтика помидор,
нарезанный лук,
лист салата.
Сверху накрываем другим куском хлеба.…

Далее... Просмотры: 833  ·  Комментарии: 5

Реклама:

Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.