Анархия животных: животные нападают на людей (видео топ 10)

животный и растительный мир

0

Анархия животных: животные нападают на людей (видео топ 10)

06 окт 2009, 15:04

Изображение

Животные живут по своим правилам, и когда человек вторгается в область их обитания или пытается приручить диких животных, то результат может быть очень печальным.
Смотрим Анархия животных: животные нападают на людей (видео топ 10)
Админ не постит бояны - админ постит классику!
Не хочешь бан? - Читай Правила!
Мое кунг-фу - сильнее!
drlov
Админ, совсем админ
Рейтинг:
655.00

Изображения: 220
Рекорды: 1

0

Re: Анархия животных: животные нападают на людей (видео топ 10)

06 окт 2009, 15:33

1. Леопард
Правило № 1: Никогда не нужно сердить дикую кошку палкой.

2. Олень
Этот охотник здорово получает от оленя.

3. Медведь
Медведь всегда был очень опасен, в данном случае это черный медведь, и он не очень рад. К счастью, господин охотник имел ружье.

4. Анаконда
Змеи могут укусить вас, и они могут оборачиваться вокруг вас. Обе эти вещи происходят в этом клипе.

5. Лев
Если бы не удачный выстрел одного из лесничих, лев бы вкусно поужинал глупым человеком.

6. Слон
Обычно слон большое, послушное, милое существо. Но не всегда, туристы, в этом индийском микроавтобусе могут это подтвердить.

7. Бык
Корриды опасны, но в основном только для матадора. Не не в этом клипе, когда зрители получат от животного.

8. Чайки
Чайки более известны как испражняющиеся на людей нежели нападающих на них. Тем не менее, это первое видео где чайка атакует человека, довольно страшно.

9. Волк
Кто-то очень мудрый сказал однажды - нет ничего более опасного, чем загнанный волк.

10. Крокодил
Правило № 2: Не кладите руки в рот крокодила, или вы можете потерять её.

Админ не постит бояны - админ постит классику!
Не хочешь бан? - Читай Правила!
Мое кунг-фу - сильнее!
drlov
Админ, совсем админ
Рейтинг:
655.00

Изображения: 220
Рекорды: 1

0

06 окт 2009, 15:54

жесть конечно.хотя понятно,дикий животный мир-это нечто.даже несчастная маленькая муха может задолбать человека так,что свет белый не мил будет.и самая домашняя,самая прирученная (или ручная) кошечка,собачка или хомячок иногда могут такое выдать по отношению к своему хозяину,что кошмар.люди,не трогайте животных и они не будут на вас нападать.
Это не "тараканы" в голове,это изюминки моей личности
Я не сдурела,я всегда такая!:)))

Пы.Сы.Только что вы прочитали лично моё мнение,которое я никогда никому не навязываю!
Tatka
трындельщик высшего разряда
Рейтинг:
47.20

Изображения: 13

0

08 окт 2009, 12:50

Нда... "Как ты к животному так и оно к тебе..."

Перевод текста (извините за корявость - перевод свой): "В 1969 году Джон Рендел и Айс Берг увидели лвенка для продажи в одном городишке. Ему было тесно и одиноко в маленькой клетке. И они решили взять его домой.

Местный викарий разрешал Джону и Айсу играть с львенком во дворе церкви. Но очень скоро львенок вырос и стал слишком большим для содержания его в квартире.

Единственное, что они смогли предпринять - это "определить" его в Африку, что они и сделали... Через 1 год Джон и Айс захотели навестить "львенка", но им сказали, что сейчас тот лев является главой своего прайда, и так как он стал диким, то не вспомнит их. Бесстрашно, они все-таки решили поехать.

После многочасовых поисков прайда, - вот что случилось, когда они, наконец, нашли дикого льва..."
univ
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Природа, флора и фауна