Удобрения для полевых культур

животный и растительный мир

1

Удобрения для полевых культур

25 апр 2018, 21:31

Подскажите, где заказать удобрения для зерновых культур? Заранее спасибо, за полезную информацию.
tallis
начинающий трындельщик
Рейтинг:
23.80

0

Re: Удобрения для полевых культур

25 апр 2018, 21:43

А вы попробуйте воспользоваться микроудобрениями, мы заказывали на сайте АгроОптУкраина https://agroopt.com.ua/dobryva/mikrodobriva/ у них выбор вариантов удобрений для зерновых большой. Консультанты оказывают профессиональную помощь при покупке товара. Рекомендую.
dianka.ya
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
50.00

0

28 фев 2019, 19:31

Я так понимаю вам нужно в крупных объемах?
Teplogem
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

28 фев 2019, 20:27

В том случае, если у вас постоянно плохой урожай, то скорее всего проблема в самой почве. Для жарких регионов рекомендуется покупать инокулянты на основе стерильного торфа. Подробнее можете изучить этот вопрос на этом сайте https://ua.tegraco.com/biologicals/ Нам этот вариант очень сильно помог, так как была высокая эрозия почвы химическими препаратами.
Sasha_asus
начинающий трындельщик
Рейтинг:
14.00

0

17 июн 2019, 10:36

спасибо за информацию. собираемся свой фермерский бизнес начать, сейчас стараюсь как можно больше читать на тему.
MarkoPolo
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

17 июн 2019, 12:06

Я когда-то была на вашем месте и знаю, как трудно начинать фермерский бизнес. Но это того стоит, поверьте. Читайте как можно больше профильную литературу и общайтесь с опытными фермерами. Постарайтесь также уделить особое внимание вопросу по удобрениям. Сейчас этот рынок достаточно хорошо развит и можно потеряться среди всего этого разнообразия. По своему опыту я могу посоветовать вам использовать гумифилд. Цена у него небольшая, а эффективность высокая. Он прекрасно подходит для внекорневой и листовой обработки с/х культур в качестве стимулятора растений, адаптогена растительного происхождения и биологически активного удобрения. Здесь https://www.agrogumat.ua/gumifild можно найти весьма интересную, полезную информацию, задать вопросы специалистам и заказать продукцию по выгодной цене.
Kattie
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Природа, флора и фауна