Мерзостный и вредоносный сайт

ваши пожелания по работе и организации портала, анонсы новых возможностей портала

0

Мерзостный и вредоносный сайт

08 янв 2014, 01:57

Так вот. Сайт Ваш,. гнилой и агрессивный... К ентому Drlov..у писать и взывать нечего придурок озабоченный собственной неповторимостью... Но хочу пообещать вАМ одно, умышленно с маленькой буквы... Если вЫ не почистите свой идиотский сайт и не уберёте всю похабщину за 2011-2012 год, я найду на вАС уздечку, вплоть до Страсстбурга, они ещё в Евросоюз стремятся, убогие!!!
Светлана Дунюшкина
наблюдатель
Рейтинг:
10.20

0

Re: Мерзостный и вредоносный сайт

08 янв 2014, 02:41

мда... кому-то пора к доктору...

в инете кто-то не прав.jpg
Админ не постит бояны - админ постит классику!
Не хочешь бан? - Читай Правила!
Мое кунг-фу - сильнее!
drlov
Админ, совсем админ
Рейтинг:
658.00

Изображения: 220
Рекорды: 1

0

08 янв 2014, 02:44

Светлана Дунюшкина писал(а):Если вЫ не почистите свой идиотский сайт и не уберёте всю похабщину за 2011-2012 год, я найду на вАС уздечку, вплоть до Страсстбурга

Удачки :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

PS. вот жеж нехер кому-то делать, это писец....
Мое кунг-фу - сильнее!
drlov
Админ, совсем админ
Рейтинг:
658.00

0

08 янв 2014, 02:48

Ой, простите, я за приступом смеха, забыл спросить, а в чем собственно дело?
И хочу напомнить, на дворе 2014-й год, и где Вы (умышленно с большой)) были три года?

PS. и да, я до сих пор ржу... :lol:
Мое кунг-фу - сильнее!
drlov
Админ, совсем админ
Рейтинг:
658.00

0

08 янв 2014, 19:36

Согласна, что вышло несколько экспрессивно и агрессивно... Наверное я погорячилась. Мы не будем обсуждать необходимость моих "визитов к...". А вот к Вам у меня большая просьба, удалить "пасквили" с портала. Я в курсе, что уже 2014, и все эти 2 года я безуспешно надеялась на "здравость" и порядочность.., тем более, что где-то на портале я почерпнула информацию, что "закрытые" обсуждения, удаляются раз в полгода. Но прошло уже два года, а воз и ныне там...
Проблема в том, что Ваш портал остался единственным, кто не отреагировал адекватно на мою просьбу. Вы ведь очень оперативно отреагировали на мои "выпады" в Ваш адрес, и это при том, что являетесь "виртуальным лицом", а что делать фактическим лицам, с не выдуманными ФИО??! Большая проблема, что с Вами нельзя связаться, и по-человечески объяснить проблему, админов нет, а если и есть, то они "угорают от хохота"... А, что смешного в том, что на протяжении почти 3-х лет "полощат" вполне реальных людей, та и Бог-бы с ними, если у них нет чувства собственного достоинства.., НО У НИХ ЕСТЬ ДЕТИ!, и вот это уже никуда не годится.
Конечно я благодарна Вам хотя-бы за то, что по-моей просьбе -"наезду" Вы закрыли это "обсуждение", если его таковым можно назвать..., но это полумеры...
В прошлый раз Вы мне посоветовали "отстаивать свою точку зрения..", дело это хлопотное, и затратное, если речь идёт о правовых оценках данных пасквилей, хотя оскорбление чести и достоинства гражданина у нас и наказуемое деяние, но только на бумаге, в реалиях это сложно, да и ""нет ссылки на мои инициалы", это ответ правоохранительных органов. Конечно кроме "мирского суда", есть более "справедливая инстанция", и за тот посыл во Вселенную, человек уже "бумеранг" получил, то, что "заявлял", то и делает, пусть и "фигурально выражаясь"...
Прошу не отказать в моей просьбе. Надеюсь на Ваше понимание... За "наезды" звЫняйте, но иногда без них "не достучишься". Грустно, но факт...
Светлана Дунюшкина
наблюдатель
Рейтинг:
10.20

0

08 янв 2014, 20:37

О, после того как Вы сменили гнев на разум, да еще и начали писать местоимение 'Вы' с большой вначале, а не наоборот (я на это обратил внимание )) я реагирую - тема "акция в Распекае" удалена.

И откуда мне было знать, что закрыв три года назад тему, которая для меня одна из многих тысяч, она вернется ко мне, в виде озлобленно настроенной дамы в Вашем лице?

PS. Удачи и передавайте привет Вашим деткам )
Мое кунг-фу - сильнее!
drlov
Админ, совсем админ
Рейтинг:
658.00

0

08 янв 2014, 20:39

Кстати, теперь Ваша очередь, как насчет названия данной темы "Мерзостный и вредоносный сайт" ?
Мое кунг-фу - сильнее!
drlov
Админ, совсем админ
Рейтинг:
658.00

1

Поучительная история о вреде преждевременных выводов, "навешивания ярлыков" и пользе диалога..

09 янв 2014, 18:46

drlov писал(а):Кстати, теперь Ваша очередь, как насчет названия данной темы "Мерзостный и вредоносный сайт" ?

Спасибо! Просто огромное, человеческое спасибо!!! Посыпаю голову пеплом. Конечно диалог продуктивнее. Все вышеперечисленные эпитеты в Ваш адрес беру обратно, и прошу прощения. Искренне жаль за такой "наезд"...
Но знаете, в каждом плохом, нужно искать - хорошее. Так, я например узнала, что администрируемое Вами, не страница, не сайт, а портал, а это уже солидно звучит - ПОРТАЛ. Более того, наш по-началу совсем нелицеприятный диалог, напомнил мне, что нужно контролировать эмоции, ибо все мы человЕки, и всем человЕкам свойственно ошибаться, но в любой ситуации нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. Спасибо ещё раз. На этой оптимистичной ноте и закончим.
Не знаю, как переименовать заголовок.., я ведь почти дилетант в компьютерном мире, попыталась, но, что получится не знаю. Но Вы можете это сделать сами, или вообще удалить наш диалог, хотя поучительная история. Каюсь...(добавила-бы "подмигивающий смайл", но органически их не переношу(смайлы).
Светлана Дунюшкина
наблюдатель
Рейтинг:
10.20

0

05 мар 2014, 01:49

чо за хуйня бля?
Я круче чем динозавры. они вымерли, а я минералочки с утра выпил и снова жив!
Арфаграфея... эта как канх-фу. Настаящий мастир ейу бес надабназти ни пользуецца...
!أنا لا أريد لأحد أن نرى أن الذي أنا أنا ، حتى لو كان شخص ما لا يحب
порапо...
вредный наблюдатель
Рейтинг:
58.00

Изображения: 0

0

02 май 2014, 18:06

:geek: Почитал и стало почему-то страшно! :)
Russvet
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

18 мар 2016, 01:15

Ужас! мне тоже страшно стало!)
А у меня красавица BMW E30 1992
ВикторЛевс
наблюдатель
Рейтинг:
12.00

0

03 апр 2016, 12:01

Рекомендую обратится к профессионалам http://StandartMedia.ru/reputation, которые вновь вернут вам репутацию.
И отмониторят неблагонадежных посетителей форума и ненужные посты.
Сам обращался к ним для поднятия популярности и доверия в сети к форуму.
Kaleb
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

24 авг 2016, 12:59

Мне интересно чем же он агрессивный? и как саам сайт может быть агрессивным? :lol: :lol:
DogHog
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Работа портала