вера. важно

все о религии

1

вера. важно

08 апр 2018, 13:35

Если тебе кажется что твоя вера и убеждения истинны и все "должны" знать и понимать их, все "должны" верить в то, во что веришь ты ... просто начни путешествовать ... посмотри мир и возможно тогда ты увидишь и поймёшь, что мир огромен, людей очень много, а твоя вера и убеждения (скорее всего)мало кому нужны и важны. Люди "нормально" жили, живут, развиваются и будут жить ещё неопределённое количество времени, без твоей веры и убеждений, они хотят просто мирно жить, познавать, развиваться и создавать будущее которым хотят жить, потому что имеют на это право. ... прости, если твоя вера и убеждения действительно важны и нужны людям и если это действительно так, просто ищи тех кто поймёт и оценит твои знания, опыт, веру и убеждения, главное чтобы они помогали или хотябы не мешали людям/человечеству и всему разумному жить, познавать и развиваться.
источник текстов https://8truetruth.wordpress.com (мир с точки зрения интеллекта)

ты можешь верить во что угодно, но в первую очередь нужно научиться жить в этом мире, потому что если не можешь нормально жить в этом мире, как сможешь в другом, если не следуешь неоспаримой истине, истине которую возможно доказать в этом мире, как сможешь в другом. Если не можешь не смотря ни на что и ни на кого, оставаться добрым/доброй, искренним/искренней и честным/честной, делать добро и помогать людям/человечеству жить, познавать и развиваться, с чего ты взял(а), что достоин(а) мира лучше этого. Ты можешь не верить ни во что и/или считать что перестанешь существовать после смерти физического тела(если оно есть), только пожалуйста хотябы ради себя и тех кто живёт и будет жить в этом мире, хотябы не_делай зло и не_мешай людям/человечеству жить, познавать и развиваться. Пусть твоя жизнь и жизнь тех кто живёт и будет жить в этом мире, будет проще, легче и счастливей, в не зависимости от того, для чего этот мир, жизнь, разум и те кто обладает телом и возможностью чувствовать и в не зависимости от того есть ли во всём этом замысел и смысл. Просто давай жить и развиваться мирно и защищать друг друга от тех кто не хочет и/или не будет жить и развиваться мирно.
dfsdagsg
наблюдатель
Рейтинг:
18.00

0

Re: вера. важно

25 апр 2018, 16:07

Я считаю что вера в жизни много значит. У меня подруга очень долго не могла забеременеть а года идут но она верила в то что ее мечта сбудется родить долгожданную дочечку. Она куда только не обращалась и все ни как . Знаю что ездила к Синь-камню что лежит на территории альтравиты, если верить в его силу он обязательно поможет справиться с проблемами семейными. И свершилось чудо моя подруга забеременела. Я думаю что в чудеса надо верить.
Pingva
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
13.00

0

25 апр 2018, 21:21

ох поддержу, не могла пройти мимо....вера - это основное, что, по сути, даётся нам с рождения...я не говорю сейчас про веру именно религиозную, я говорю про веру в целом, про то, что человеку обязательно нужно верить во что-то. когда мы верим, всё сбывается, мысли материализуются и даже частичка https://zaberemenet-devochkoy.ru/xochu- ... chkoj.html мистики - и та становится возможной.
Зипи-пи
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
11.00

0

21 май 2018, 23:57

Наверное многих верующих бездетных людей интересует такой вопрос religiia-eko-i-besplodie.ru , почему так скептически относится церковь к ЭКО.
Zui
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
11.00

0

19 фев 2019, 22:22

Я верующий человек, но церковь русскую не поддерживаю. Везде деньги на первом месте. Вера помогает жить, она может вытащить человека из бездны отчаяния и мракобесия.
Marusya40
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Религия