Верите ли вы?

все о религии

1

Верите ли вы?

03 дек 2017, 00:37

Интересует много ли здесь таких, которые верят в экстрасенсов и не только?
Во что-то паранормальное в общем-то.
DogHog
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
37.00

0

Re: Верите ли вы?

07 фев 2018, 19:52

ну, может если не в экстрасенсов, то в гадания, привороты http://privorot-i-zagovor-besplodie.ru и заговоры :? а вы в это верите? мне кажется, они должны работать, когда правильно всё сделаешь.
Зипи-пи
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
11.00

0

07 фев 2018, 21:11

каждому своё...кто верит в магию, кому проще в Бога и молитвы http://prayer-infertility.ru верить - это всё зависит от индивидуальности выбора и взглядов.
Виоле-ТТа
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
10.00

0

17 фев 2018, 00:42

Я верю, очень много интереснейших книг на эту тему прочитала, и взгляд на все это с научной точки зрения и психологическое восприятие чего то паранормального. Последнее время покупаю недорого электронные книги только тут, огромный выбор на различные тематики.
Pingva
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
13.00

0

26 май 2020, 15:49

Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону! :drinks:
Marinaaa
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Религия