Астма у ребенка

здоровье детей, воспитание и другие вопросы

1

Астма у ребенка

24 май 2013, 15:47

Девочки, хочу поинтересоваться, есть ли мамы деток-астматиков? Меня вот что интересует, месяц назад дитю поставили такой диагноз и назначили пить Сингуляр (таблетки). Даю дитю на ночь по одной и ночь мы спим спокойно, днем тоже все хорошо. Доктор сказал что баллончик нам и не понадобится. Посмотрим что будет дальше, а пока выполняем предписания врача. Но боюсь чтобы не было осложнений со временем. Кто еще лечит астму таблетками, а не спреями?
Саманта
наблюдатель
Рейтинг:
12.00

0

Re: Астма у ребенка

14 июл 2017, 18:56

ну,тут зависит от многих моментов
кому-то таблетки помогают,а кто-то всё равно без спреев и ингаляторов не может
вот тут http://bronhial.ru/vse-pro-astmu/bronxi ... astma.html советую подробнее об астме почитать, очень много полезного материала
WolfRen
трындельщик высшего разряда
Рейтинг:
35.00

0

23 сен 2017, 10:26

Саманта писал(а):Девочки, хочу поинтересоваться, есть ли мамы деток-астматиков? Меня вот что интересует, месяц назад дитю поставили такой диагноз и назначили пить Сингуляр (таблетки). Даю дитю на ночь по одной и ночь мы спим спокойно, днем тоже все хорошо. Доктор сказал что баллончик нам и не понадобится. Посмотрим что будет дальше, а пока выполняем предписания врача. Но боюсь чтобы не было осложнений со временем. Кто еще лечит астму таблетками, а не спреями?

Мы лечим таблетками. Все нормально. Не переживайте.
Lybasha
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
13.00

0

30 сен 2017, 14:26

Lybasha писал(а):
Саманта писал(а):Девочки, хочу поинтересоваться, есть ли мамы деток-астматиков? Меня вот что интересует, месяц назад дитю поставили такой диагноз и назначили пить Сингуляр (таблетки). Даю дитю на ночь по одной и ночь мы спим спокойно, днем тоже все хорошо. Доктор сказал что баллончик нам и не понадобится. Посмотрим что будет дальше, а пока выполняем предписания врача. Но боюсь чтобы не было осложнений со временем. Кто еще лечит астму таблетками, а не спреями?

Мы лечим таблетками. Все нормально. Не переживайте.

А мы не обошлись только таблетками. Врач прописал ингалятор от бронхиальной астмы. Ребенок постоянно с ним теперь ходит, и если чувствует, что дышать становится трудно - пшикает сам себе в горло. Ну у меня мальчик большой уже, 13 лет. А вашему сколько? Как давно диагноз поставили?
Katarinka
начинающий трындельщик
Рейтинг:
16.00

0

10 янв 2018, 12:06

Розумію ваше горе, у моєї дитини також було таке захворювання, але після шістнадцяти років усі симптоми хвороби зникли. Рекомендую вам ознайомитись з цією статтею https://healthday.in.ua/zakhvoryuvannya/bronkhialna-astma-symptomy-likuvannia для того, щоб дізнатись як проявляється астма, які існують методи профілкатики та будьте впевненні, що з роками це лиху омине вас у майбутньому.
4y4hella
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
36.00

0

19 фев 2018, 14:12

Мы лечимся массажем и я вам скажу неплохо помогает. Я довольна. Но так же как и у каждого лечения у него есть свои противопоказания. Вот почитайте http://zdorovie-legkie.ru/massazh-pri-bronhialnoj-astme/, может вам тоже подойдет такой способ лечения., тем более он безболезненный и расслабляет хорошо.
Lisa9696
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
12.00

0

17 янв 2019, 16:34

От астмы и других болезней, связанных с дыхательными путями отлично помогает процедура фото модификации крови в клинике PR-plasma. Запишитесь к доктору Рубаник Александру Михайловичу. Уже за несколько процедур ваши ребёнок получит улучшения, а потом его все об астме можно забыть навсегда.
Shiseida
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

28 фев 2019, 18:08

Да, нам тоже назначали Сингуляр. Иногда берем аналоги с тем же активным компонентом. И хотя назначает специалист, все равно просматриваю и перепроверяю информацию на счет препарата на сайте https://vospitulya.ru/razvitie-detey/zdorovye/lekarstva/singulyar.html, там же просматриваю цены по разным аптекам и побочные эффекты. Посмотрите еще на этом сайте хороший ролик Комаровского про астму и обструктивный синдром.
Дашулька90
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Родители и Дети