Беременность и материнство

здоровье детей, воспитание и другие вопросы

1

Беременность и материнство

25 май 2018, 14:59

Всем привет!

Совсем недавно я в инстаграме на девочку подписалась https://www.instagram.com/fialcapeg. Все интересующие вопросы о беременности и материнстве можно задать ей! Поможет!
bolto123
трындельщик "дух"
Рейтинг:
33.00

0

Re: Беременность и материнство

26 май 2018, 11:42

и в правду, интересно....а кто та девочка - может маг с даром провидения, а может целитель, а может практикующая доктор, что ведёт свой акк? хорошо бы было у неё узнать, с какого раза подсказки https://donorskaia-sperma-kriobank.ru/k ... ionov.html при эко возможна беременность с донорским материалом?
Зипи-пи
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
11.00

0

26 май 2018, 11:47

ну, и вопросик ;) такие моменты точно ни один репродуктолог вам не назовёт, вы что.....а тут девочка, которая просто логинится в нете. от себя рекомендую этот pregnancy-tests.ru/test-na-beremennost-posle-eko.html сайт, он вам поможет узнать, есть беременность после эко или нет.
Виоле-ТТа
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
10.00

0

30 янв 2019, 19:10

Вообще беременность это чудо… У меня есть один малыш и я так рада ему! Считаю что без него моя жизнь была неполноценной. Он – и есть мое счастье! Более того я готова была делиться этим счастьем и с другими потому стала сурмамой в центре Родинне Джерело. Вот только мне этот поступок потом трагедией обернулся – что то пошло не так и роды закончились тем что мне пришлось удалить матку. Но я к такому ужасу готова не была! Меня о подобном никто не предупреждал… Слов не хватает как я корю себя за то, что не перепроверила репутацию этого места лучше. Может тогда у меня был бы еще один мой малыш…
Лирочка
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Родители и Дети