Посоветуйте в районе Киева детский сад-начальную школу

здоровье детей, воспитание и другие вопросы

1

Посоветуйте в районе Киева детский сад-начальную школу

16 май 2019, 14:10

Здравствуйте! Через неделю переезжаем в Киев и возникает вопрос определения сынишки 4 годика в детский сад. Но я слышал, что есть детские сады с начальной школой, которые успешно готовят детей к школе. Хотелось бы сразу найти такой сад-школу с уникальной системой обучения, чтобы быть уверенным в том, что ребенок хорошо освоит умение контролировать и распознавать свои эмоции. Ведь благодаря исследованиям, успех в личной и социальной жизни полностью зависит именно от него. Если у кого есть информация, подскажите в теме. Спасибо!
artron
начинающий трындельщик
Рейтинг:
33.00

0

Re: Посоветуйте в районе Киева детский сад-начальную школу

17 май 2019, 12:38

Я сам не от туда, ну знакомые есть. Там на сколько я знаю садиков много, а именно школа-сад, вот этого не знаю если честно. Нужно будет позвонить другу и спросить если вам очень нужно. Вопрос о садике это конечно серьёзная тема, сам сталкивался с этим три года назад.
kareba
трындельщик "дух"
Рейтинг:
16.00

0

17 май 2019, 15:56

сейчас в любом даже самом небольшом городке существует достаточное количество детских садиков, а в Киеве и подавно их огромное количество. я дума, что в каждом районе есть несколько дошкольных учреждений. поспрашивайте какой детский садик лучше туда и отдавайте своего ребенка.
мот9
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
22.00

0

19 май 2019, 19:20

Вообще то если есть деньги то нет проблем ни с чем ни с садиком ни с школой ни с одеждой. Но есть один садик детский частный там конечно не дешево но и ребенок не будет есть одну перловку и играть одними кубиками с вмятыми углами. В частных садиках как и школах и дисциплина и безопасность не самом высшем уровне. https://cleverkids-riviera.com.ua ну и учеба конечно. Английский язык будет знать ваш ребенок еще до первого класса и не на начальном уровне а разговорный язык со всеми исходящими. И там он будет и сыт и доволен и счастлив как и вы. В цивилизованных странах уже давно практикуются частные садики, школы и больницы у нас это только начинается.
homenko
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

19 май 2019, 19:58

Согласен, с деньгами всегда проще на много, всё можно купить и не каких проблем нет. Но всё же не деньги главное, а сам факт того чтоб ребёнку было хорошо, только тогда и родителям будет спокойно. А иначе зачем всё тогда это, если ребёнку не будет нравится.
kareba
трындельщик "дух"
Рейтинг:
16.00

0

19 май 2019, 20:24

homenko. Все понимают, что каждый родитель мечтает об тех радужных мечтаниях которые вы здесь написали. Но в жизни все по другому. Детский ум хорошо все запоминает. Но не все дети вундеркинды. Вряд ли перед школой все бы болтали на английском. При наличии достаточно денег у родителей. Задача родителей подготовить ребенка к школе, что бы он не выглядел отсталым. А не через чур умным.
Барон123
трындельщик "дух"
Рейтинг:
14.00

0

19 май 2019, 22:20

это все понятно всему свое время, но если периодически что то делать, читать, повторять или тренировать то безусловно это будет получаться лучше чем у деток которые это не делают. если немного уделить больше внимания в детском садике даже иностранному языку то при повторном обращении к нему в школе ребенку будет гораздо легче и он с удовольствием продолжит его изучать и это касается любого вопроса.
мот9
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
22.00

0

20 май 2019, 09:37

К каждому ребенку нужен ещё и свой подход. Я в детстве вообще был неуправляемый, и если мне садик не нравился, я шкодничал. На мучались со мной родители это уж точно. Естественно я больше отдаю предпочтения частным заведениям, не знаю почему ну вот так.
kareba
трындельщик "дух"
Рейтинг:
16.00

0

20 май 2019, 10:43

Есть конечно плюсы в частных садиках. Не кто не спорит. Персонал, держится за счет зарплаты. Не кто не хочет терять работу. Мало у кого есть призвание быть воспитателем в детском садике. А при хорошей зарплате и навыки эти появляются. Относиться к детям как к своим. Не так ли.
Барон123
трындельщик "дух"
Рейтинг:
14.00

0

25 май 2019, 00:57

Как бы там ни было, любой нормальный современный человек способен чего-то достичь и самореализоваться только тогда, когда он спокоен в отношении своих родных и близких. В частности, когда Ваш ребенок находится в хорошем детском саду и вы уверены в том, что с ним будет все хорошо, то и работать будете совершенно по-другому.
PintA
трындельщик "дух"
Рейтинг:
13.00

0

25 май 2019, 17:04

Вообще-то есть школы с уникальным обучением и подготовкой к школе. Правда тут многое зависит от финансовых возможностей родителей. Но если деньги есть и имеется желание начать развитие ребенка с ранних лет, то я рекомендую URL=https://cleverkids-riviera.com.ua/[/URL]. Здесь ваш ребенок получит позитивное воспитание и персонализированную подготовку к школе. Да и вам за него не нужно будет беспокоиться пока он в садике.
sirokko
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

25 май 2019, 22:01

Ну да главное, чтобы ребенок с удовольствием в сад шел. А это в основном зависит от воспитательского состава. Ведь и в обычных садиках бывает, что нормально к детям относятся. Но там на воспитателей нагрузка больше гораздо, в группах по 30 детей и более, как все успеть. В частных садах типа https://cleverkids-riviera.com.ua/ в этом плане, конечно, лучше.
Gurchenko
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
40.00

0

27 май 2019, 06:52

Да, такого поворота событий точно никто не ожидал!
round
трындельщик "дух"
Рейтинг:
13.00

Вернуться в Родители и Дети