Радостные две полосочки

здоровье детей, воспитание и другие вопросы

0

Радостные две полосочки

14 янв 2010, 14:59

dve_poloski.jpg

Для многих известие о беременности очень радостное событие, даже если это и не первый ребенок. От знакомых пока все держится в секрете, но так хочется поделиться тревогами и радостями предстоящего события. Давайте поговорим в этой теме кто-как сообщал любимому (а потом близким), что в семье скоро будет пополнение.

Ps. кстати, на фотографии я и наши первые две полосочки.
Трынделка. net ! | Я покупаю духи только тут - Парфумекс
Ольга
трындельщик высшего разряда
Рейтинг:
3947.00

Изображения: 7

0

Re: Радостные две полосочки

14 янв 2010, 17:00

Нашу беременность мы планировали. После задержки двух дней, я сделала тест, который показал две счастливые полосочки. Несмотря на то, что мы этого хотели, первое было шоковое состояние, которое быстро прошло. Успокоившись от шока начали говорить о беременности и предстоящих родах. Родителям сказали когда карапузику было уже месяц.
Трынделка. net ! | Я покупаю духи только тут - Парфумекс
Ольга
трындельщик высшего разряда
Рейтинг:
3947.00

Изображения: 7

1

16 янв 2010, 13:55

С укрбаша:

Моїй меншій сестрі було років десять, вона менша від мене на 6 років. Якось вона зацікавилась і порахувала скільки місяців минуло від одруження батьків до мого народження. Виявилось, що не минуло і пів року. Стала сестра мене дражнити зальотною. Я як старша намагалася на це не реагувати. Одного разу вона почала дражнитися з мене при мамі під час обіду...
- Зальотна, зальотна! - сміється задоволено.
Тут мама дослухалась до нашої суперечки. Стукнула ложкою по столі і каже:
- Внєпланова, рот закрий!
Весь сміх меншої сестри обернувся крокодилячими сльозами і днем умовлянь, що вона "планова"))))

взятотут
Тиражирование в Житомире(бланки, объявления и т.д.) http://www.risografist.zt.ua
vaLerik
Местный
Рейтинг:
53.40

Изображения: 39

0

17 янв 2010, 23:56

ИзображениеДети - Дар Божий, радуйтесь. В мире много тех, кто не может иметь детей и лечатся за огромные деньги.
Наталья
загадочный хухры-мухры
Рейтинг:
13.00

Изображения: 0

1

20 май 2011, 12:41

Я четыре месяца покупала тесты и каждый раз мы с мужем огорчались.Он ушел в рейс,а я уже ничего и не ожидала.Но когда задержка была уже больше недели решилась снова тест купить-моей радости не было предела,когда увидила заветную бледную полосочку.Значит мои ощущения не обманули.Старшему сыну пока не говорю,так как в прошлом году потеряла и сынуля очень расстроился.
zoinka15
наблюдатель
Рейтинг:
11.80

0

15 мар 2017, 20:24

а теперь у вас кто? кроме сына
1987Екатерина1987
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
12.80

0

13 июл 2017, 13:44

И добро пожаловать) Теперь читайте и изучайте кучу инормации) Вот вам кстати статья https://myanaliz.ru/blood/obshhij-anali ... remennosti в ней расшифрвка и еще много полезной информации которая поможет вам контролив=ровать показания анализов, ведь мамы оочень серьезно относятся к своему здоровье в этот период времени) Счастья вам и здоровья.=))
Юля_юля
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
17.00

0

05 сен 2017, 14:07

Юля_юля писал(а):И добро пожаловать) Теперь читайте и изучайте кучу инормации) Вот вам кстати статья в ней расшифрвка и еще много полезной информации которая поможет вам контролив=ровать показания анализов, ведь мамы оочень серьезно относятся к своему здоровье в этот период времени) Счастья вам и здоровья.=))

Реально хороший материал...Тоже интересна расшифровка при анализе на ХГЧ:внематочная http://ectopic-pregnancy.ru/kak-opredel ... remya.html и её симптомы не дают покоя.
Виоле-ТТа
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
10.00

0

18 сен 2017, 18:07

Мы свою первую беременность планировали очень долго. Но увы не получалось. И вот буквально месяц назад я увидела эти заветные две полосочки, просто не могу передать как мы счастливы. Теперь я буду мамой, и это самое лучшее. Я уже нашла для себя крутой сайт Тики Токи https://www.tikitoki.ru/post/1-nedelja- ... -raschjota он создан специально для мам и будущих мам. У них много интересных и полезных статей.
Alonachka
трындельщик "дух"
Рейтинг:
11.00

0

24 окт 2017, 00:11

Уверена, что используя эти способы, как быстро забеременеть, любая женщина сможет увидеть свои желанные две полоски на тесте.
Зипи-пи
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Родители и Дети

Кто сейчас онлайн

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Реклама:

Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.