Как делать успешные ставки в спорт?

спорт во всех его проявлениях

2

Как делать успешные ставки в спорт?

21 май 2018, 15:57

Я несколько раз ставила в футбол и у меня даже из пяти раз получилось четыре раза выиграть. Я уж думать начала что везучия. Но ум подсказывает, что не всё так просто. И что это была чистая случайность, что вполне может быть, что еще много раз проиграю, если буду так бездумно делать ставки.
Интересно, а как вообще определять, куда ставить? Вот вы делаете ставки? Что учитываете при выборе, куда поставить? Как вообще обдумываете варианты? Во что посоветуете ставить, что бы успешно выигрывать?
Прочитай и улыбнись!
antina
начинающий трындельщик
Рейтинг:
60.00

0

Re: Как делать успешные ставки в спорт?

23 май 2018, 23:07

Четыре раза из пяти - это супер. можно сказать, фортит вам. Или просто типа новичкам везет, или вы свою жилку нашли, и стоит занаяться ставками прсерьезнее. Только главное в этом деле - холодный азарт, чтобы уметь вовремя остановиться.
Kaliostro
трындельщик "дух"
Рейтинг:
17.00

0

25 май 2018, 09:20

Как и любая другая спортивная ставка, ставки на киберспорт вы можете сделать онлайн. Вы также должны относиться к ней серьезно. Результаты крупных турниров часто непредсказуемы из-за большой мотивации участников. Ставка, сделанная в спешке, может привести к потере, но это не наша цель, не так ли? Второй серьезный момент. Вы должны знать игру, на которую вы играете. Было бы здорово, если бы вы играли в эту игру и знали ее особенности. Изучите участвующие команды, участники, посмотрите видео их предыдущих «битв». Вся необходимая информация вы можете найти [url]betsstore.pro[/url] на интернет-форумах, посвященных турниру.
Изображение Изображение
Jordens
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
11.00

0

25 май 2018, 09:36

antina писал(а):Я несколько раз ставила в футбол и у меня даже из пяти раз получилось четыре раза выиграть. Я уж думать начала что везучия. Но ум подсказывает, что не всё так просто. И что это была чистая случайность, что вполне может быть, что еще много раз проиграю, если буду так бездумно делать ставки.
Интересно, а как вообще определять, куда ставить? Вот вы делаете ставки? Что учитываете при выборе, куда поставить? Как вообще обдумываете варианты? Во что посоветуете ставить, что бы успешно выигрывать?

Делать ставки-задача не из лёгких. Тем более если на кону большие деньги. Я очень тщательно всё обдумаю ,прогнозирую прежде чем делать какую не будь ставку. Мой результат это 7 из 10. То есть из 10 ставок 7 победных. Скоро чемпионат мира по футболу . Буду делать ставки на победу своей любимой команды. Надеюсь она меня не подведёт !
vasilov
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

1

25 май 2018, 11:14

Вот вам отличный сайт про ставки и прочее https://www.overbetting.net/tips/tomorrow/ Тут даются прогнозы, можно посмотреть рейтинг букмекеров и многое другое. Он действительно будет полезен для новичков, так что вам бы стоило с ним ознакомиться ,да остаться там, думаю не разочаруетесь как и я в целом)
Aleria2
начинающий трындельщик
Рейтинг:
22.00

0

26 май 2018, 14:39

Чтобы делать успешные ставки в спорте - главное смотреть точные прогнозы и выбрать надёжную и проверенную БК. Советую Бетсити. По общим средним показателям – один из лучших букмекеров России. Никогда не возникает проблем с выводом средств. Есть бонусы, VIP-пари, акции и прочие поощрения. Тут подробнее обзор букмекерской конторы Бетсити - https://bet-city.club/
Oleg Ronaldo
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
20.00

0

27 май 2018, 20:08

Aleria2 писал(а):Вот вам отличный сайт про ставки и прочее https://www.overbetting.net/tips/tomorrow/ Тут даются прогнозы, можно посмотреть рейтинг букмекеров и многое другое. Он действительно будет полезен для новичков, так что вам бы стоило с ним ознакомиться ,да остаться там, думаю не разочаруетесь как и я в целом)

Делать ставки-задача не из лёгких. Тем более если на кону большие деньги. Я очень тщательно всё обдумаю ,прогнозирую прежде чем делать какую не будь ставку. Мой результат это 7 из 10. То есть из 10 ставок 7 победных. Скоро чемпионат мира по футболу . Буду делать ставки на победу своей любимой команды. Надеюсь она меня не подведёт !

Семь из десяти это хороший результат? Вы всегда одну и ту же сумму ставите или разные. За какую команду вы болеете, я думала ставку надо делать не на любимую команду, а на ту которая лучше играет, ну у каждого своя стратегия. А если например ставки сделать на все команды.
Valentina 11
наблюдатель
Рейтинг:
13.00

0

28 май 2018, 10:33

antina писал(а):Я несколько раз ставила в футбол и у меня даже из пяти раз получилось четыре раза выиграть. Я уж думать начала что везучия. Но ум подсказывает, что не всё так просто. И что это была чистая случайность, что вполне может быть, что еще много раз проиграю, если буду так бездумно делать ставки.

Здравствуйте! Поздравляю Вас с таким хорошим началом. Но ставки я бы Вам не советовал. А вот посоветовал бы Вам попробовать писать прогнозы и участвовать в конкурсах от онлайн букмекерских контор. Это бесплатно да и вложений никаких не требует
Tod Kot
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

30 май 2018, 20:22

Интересный вариант - бесплатные прогнозы. Если интуиция работает на нормальном уровне, не обязательно и в футболе-то или другом виде спорта разбираться. Понарисовывал кучу прогнозов от фонаря - авось какая-то ставка и сыграет. Но если бы все было так просто, мы бы тогда все на ставах бы обогащались. А кто-то же должен жк и проигрывать. Откуда деньги на выигрыши возьмутся?
Gurchenko
начинающий трындельщик
Рейтинг:
35.00

0

04 июн 2018, 18:09

Какая норм БК?
Funtic
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

12 июн 2018, 17:43

Мне на одном из форумов посоветовали смотреть футбольные прогнозы на liveresult.ru и благодаря этим прогнозам я уже несколько раз выигрывала. Могу сказать, что портал LiveResult - это полезный сайт для любителей ставок и футбола (кроме прогнозов там есть футбол онлайн, прямые трансляции, результаты и счёт матчей). Всем теперь рекомендую.
Realmccoy
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
10.00

0

13 июн 2018, 23:36

Aleria2 писал(а) :
> Вот вам отличный сайт про ставки и прочее
> https://www.overbetting.net/tips/tomorrow/ Тут даются прогнозы, можно
> посмотреть рейтинг букмекеров и многое другое. Он действительно будет
> полезен для новичков, так что вам бы стоило с ним ознакомиться ,да остаться
> там, думаю не разочаруетесь как и я в целом)
Ну знаете каждый из нас самостоятельно делает выводы! Для нынешнего времени совсем достаточно вариантов, чтобы делать ставки. Самый простой вариант конечно доверится какому-то прогнозу, но там ни кто не дает ни какого прогноза, что он именно пройдет, уж совсем есть сомнительные варианты на все это.
tora
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
21.00

0

16 июн 2018, 01:13

Те кто ставками занимаются, просчитывают всевозможные варианты. И не просто просчитывают, а изучают предыдущие игры, оценки букмекеров, аналитику. Для ставок то используются реальные деньги. И если проиграл то проиграл. А ведь не это цель.
Olyaolya
начинающий трындельщик
Рейтинг:
47.00

0

19 июн 2018, 23:11

Сейчас многие на футбол ставят, чемпионат мира начался, там, конечно, немалые деньги вертятся, в т.ч. и на прогнозах и ставках. Модно сейчас стало угадывать кто и чего как и сколько. Ну, может, кому-то и повезет случайно, но все-таки это серьезная предварительная работа: пнплитика, прогнозы, сопоставления, мнения и т.д.
Kaliostro
трындельщик "дух"
Рейтинг:
17.00

0

26 июн 2018, 18:48

Лучше всего делать ставку на тот вид спорта, в котором хорошо разбираетесь.
Ирина122
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

13 сен 2018, 23:38

Я думаю, что пока сам не научишься правильно к этому делу подходить, то и успеха не будет. Тут каждая мелочь важна, от скрупулезного анализа, то правильного выбора букмекерской конторы. По второму пункту главное, чтобы БК была легальная и давала высокие котировки, ведь ставки нужно делать с максимально выгодными коэффициентами. Новичкам лучше изучить специальный рейтинг http://bukmekerov.net/rejting-bukmekerskih-kontor/ который составляли опытные прогнозисты на основе главных критериев.
dvl_kr
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

11 окт 2018, 16:06

Для того, чтобы делать успешные ставки, нужно понимать в спорте. Я люблю футбол и ставлю исключительно на футбольные матчи.
DogHog
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
36.00

0

11 окт 2018, 16:08

Я только на Лигу Чемпионов. Перед этим нужно посмотреть статистику, изучить ее. От этого зависит результат вашей ставки! 8-)
Олежек81
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
31.00

0

12 окт 2018, 01:06

Вот, что касается статистики, то я с вами согласен полностью. Поскольку ставить только на те команды, которые часто на слуху - это глупо, вероятность выиграть уже понижается. Сейчас проходит групповой эта на лиге чемпионов, поэтому следует изучить ее, посмотреть результаты завершившихся матчей http://soccer365.ru/competitions/19/ и тогда уже делать какие-то выводы. Даже на маленьких коэффициентах можно нормально выиграть. достаточно взять несколько матчей фаворитов и все.
Vlad191
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
9.00

Вернуться в Спорт