Выбор детского электровелосипед

спорт во всех его проявлениях

1

Выбор детского электровелосипед

22 июн 2020, 13:08

Хочу сыну на четырнадцатый день рождения подарить электровелосипед, чтобы и сам погонять крутя педали, и вместо общественного транспорта на тренировки на нем ездить. Он занимается легкой атлетикой, стадион где они занимаются находиться не слишком далеко, километров 5-6, и вот поэтому решила брать именно электровелосипед, а не обычный, чтобы он мог после тренировки не уставая добраться домой. Какой лучше выбрать? На что обратить внимание?
Svetlana28
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

Re: Выбор детского электровелосипед

22 июн 2020, 13:32

Я бы рекомендовал в первую очередь обратить внимание на мощность двигателя при выборке электровелосипеда, больше 350w брать не стоит, да и вообще при мощности более 250w уже права нужны, но это сейчас никто не проверяет, и разница между 250w и 350w не слишком велика, но 350w рекомендую, чтобы если надо было где-то подниматься на горку, мощность двигателя вытягивала это, хотя при этом все равно стоит помогать педалями. Советую заглянуть в магазины, к примеру https://eko-bike.ru/ , и из моделей рекомендую обратить внимание на Ekobike A1, Elbike Pobeda St, OxyVolt Foxtrot это более компактные модели, либо в классической раме Eltreco XT 600, Eltreco FS900, TaiLG TDE 109Z.
Vladimir93
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.80

0

23 июн 2020, 18:11

Я не уверенна что ребенку нужен электровелосипед.
Разве нельзя купить для ребенка нормальный детский велосипед https://rozetka.com.ua/detskie-velosipedy/c104132/ по возрасту чтобы он сам педали крутил, чтобы нагрузки на тело были?? Ведь гораздо полезнее кататься просто на обычном велосипеде.
У моих детей с 6 лет велосипеды на два колеса, и ездят они на них уверенно.
gulmei
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

08 июл 2020, 23:57

а почему обязательно электро велосипед, особенно если спортом занимает, обычно и дешевле и полезней для здоровья будет
LamaMama
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Спорт