Свадебные причёски

все о свадьбах: традиции, подготовка, организация

0

Свадебные причёски

12 июл 2009, 23:39

Облик невесты - это не только замечательный наряд и многообразные украшения к нему, но и гармоничное сочетание свадебного макияжа и свадебной прически! Если вы – будущая невеста, то помимо прочих составляющих свадебной паники, следует спланировать то, как вы будете выглядеть в день свадьбы. Что же выбрать: броский и яркий макияж или нежный и легкий, близкий к естественному.
Изображение

Какие свадебные прически сейчас в моде? Все волосы собраны в пучок, завитки, или пышные локоны? На каком выборе задерживаться, как найти индивидуальный стиль и при этом остаться собой в этот знаменательный день. Ответ очень простой в этом вам окажут помощь специалисты, профессионально владеющие своим мастерством каждый день.
Изображение

Готовьтесь за раннее и не откладывайте знакомство со стилистом на последний момент. Профессионального мастера свадебных причесок найти совсем не легко. Большинство невест направляються к тем парикмахерам, которые уже делали свадебные прически им многочисленным подругам и знакомым. Большую роль здесь играет рекомендация, однако полезно поглядеть на свадебные фото, этих самых подруг и знакомых и помнить, что каждая девушка индивидуальна и то, что безукоризненно подходит другим, может отнюдь не подойти вашим волосам.
Выбрав мастера, вместе обсудите свадебные прически с ним и обговорите с ним какие аксессуары (диадема, фата, живые или синтетические цветы) вам лучше подойдут. Полистайте журналы, где вы можете подобрать свадебные прически. Не торопитесь с выбором, будьте бдительны, прислушивайтесь к советам, ведь свадебные прически и свадебные макияжи должны подчеркивать полученные от природы достоинства, быть праздничными, украшать невест и, при надобности - скрывать имеющиеся недостатки.
Трынделка. net ! | Я покупаю духи только тут - Парфумекс
Ольга
трындельщик высшего разряда
Рейтинг:
3947.00

Изображения: 7

0

Re: Свадебные причёски

12 июл 2009, 23:51

Изображение

После того, как вы определитесь с выбором стиля, останется лишь определить репетицию – экспериментальный вариант вашей свадебной прически и свадебного макияжа. Экспериментальный, но не окончательный ведь свадебные прически и свадебный макияж дело тонкое. Предсвадебную репетицию желательно провести приблизительно за две недели до свадьбы, чтобы при надобности вы успели изменить детали и осуществить все предварительные мероприятия по уходу за волосами и кожей.
Изображение

Намерившись на встречу, можете взять с собой фотографию свадебного платья и журнал, в котором изображены свадебные прически, которые вам понравились, чтобы мастер мог получить лучшее воображение о вашем свадебном облике. Кардинально изменить свой образ можно при содействии наращивания ресниц и наращивания волос.
С помощью наращивания волос можно экспериментировать с цветом волос, творить уникальные свадебные прически, наращивать волосы прядями всевозможных цветов и структуры, полностью видоизменять ваш стиль и образ не рискуя при этом безвозвратно измениться или потерять собственные волосы. Свадебные прически, как считают многие специалисты, должны быть как можно более простыми, но в тоже время весьма стильными, перенося акценты на лицо, светящееся счастьем в столь выдающийся день.
Изображение

В любом случае свадебные прически должны отображать индивидуальность и стиль невесты. Конечно, практически все девушки, подготавливаясь к свадьбе, представляют себе прическу отличную от будничной, так как хочется на один денек попасть в сказку, оттеснив из жизни все повседневное. Следует не забывать, что иной раз выбранные свадебные платья уже диктуют невестам свадебные прически,
Изображение

Например, если выбор пал на несложное, но стильное свадебное платье без излишеств, то надлежит дополнить образ сложной красивой прической, может быть даже креативной стрижкой с применением различных аксессуаров для волос. При выборе свадебной прически, правильным было бы, также определить к какому стилю имеют отношение ваши волосы, густые они или тонкие, послушные или не послушные, длинные или короткие, вьющиеся или прямые.
Изображение

Рассматривая свадебные прически на фотографии, и примеряя их на себя, не надо забывать именно о стиле своих волос.
Ольга
Рейтинг:
3947.00

0

12 июл 2009, 23:55

Девочки, выкладываем здесь фотографии свадебных причёсок.
Ольга
Рейтинг:
3947.00

0

17 июл 2009, 14:08

1.jpg

2.jpg

3.jpg
Caramel
Рейтинг:
11.00

Изображения: 15
Рекорды: 3

0

17 июл 2009, 14:11

4.jpg

5.jpg

6.jpg
Caramel
Рейтинг:
11.00

0

17 июл 2009, 14:14

7.jpg

8.jpg

9.jpg
Caramel
Рейтинг:
11.00

0

17 июл 2009, 15:59

10.jpg

11.jpg

12.jpg
Caramel
Рейтинг:
11.00

0

17 июл 2009, 16:02

13.jpg

14.jpg
Caramel
Рейтинг:
11.00

0

17 июл 2009, 16:26

15.jpg

16.jpg

17.jpg
Caramel
Рейтинг:
11.00

0

17 июл 2009, 16:29

18.jpg

19.jpg

20.jpg
Caramel
Рейтинг:
11.00

0

17 июл 2009, 16:31

21.jpg

22.jpg

23.jpg
Caramel
Рейтинг:
11.00

0

17 июл 2009, 16:34

24.jpg

25.jpg
Caramel
Рейтинг:
11.00

0

26 авг 2009, 18:42

А вот если волосы кароткие? ну типа каре... Что можно изобразить?
*опа - это не место, это - событие. А что такое полная *опа - это жизнь, насыщенная событиями
AlEnKa
Рейтинг:
11.00

Изображения: 11

0

27 авг 2009, 12:13

А вообще где у нас в Житомире чтото приличное изображают на голове? ))
Только чтоб без цветочков, стразиков :?
Не кажи мені, що робити, і я не скажу куди тобі іти.
Sabrina
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
10.00

Изображения: 31
Рекорды: 10

0

27 авг 2009, 12:15

Sabrina писал(а):А вообще где у нас в Житомире чтото приличное изображают на голове? ))
Только чтоб без цветочков, стразиков :?

мне должны телефончик подкинуть девочки. если принесут, то дам. видела ее работы - нормальные
*опа - это не место, это - событие. А что такое полная *опа - это жизнь, насыщенная событиями
AlEnKa
Рейтинг:
11.00

Изображения: 11

0

27 авг 2009, 18:00

AlEnKa, а эта мастер на дому?
Может я конечно не права, но у меня к ним немного предвзятое мнение... Была недели два у одной посмотреть работы... я была в шоке. Во-первых, по дому бегают собаки - соответственно воняет псиной. Я собственно не хонжа, но все же.. И потом. Сидит в маленькой комнатушке стопиццот женщин. одной она делает прическу, вторую стрижет, третья сидит на диванчике с покрашеной головой и таким тоненьким голосочком, почти шепотом (боится она что ли) говорит "Вы извините, но я уже переседела с покраской 15 мин, мож вы меня смоете" А мастер ноль эмоций. потому что две еще сидят на стрижку.
Конечно, если выходной и некуда спешить, то можно сидеть, книжку читать... Ну а если быстренько надо? Мне впринцыпе работы ее понравились. НО не пойду к ней, потому что боюсь что тож буду сидеть еще у нее с половиной прически на голове, когда мне ужо в Загсе надо быть......
Не кажи мені, що робити, і я не скажу куди тобі іти.
Sabrina
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
10.00

Изображения: 31
Рекорды: 10

0

10 дек 2010, 23:09

1.jpg

s640x480.jpg
Ольга
Рейтинг:
3947.00

0

08 фев 2018, 10:50

AlEnKa писал(а):А вот если волосы кароткие? ну типа каре... Что можно изобразить?

Есть же шиньоны или еще лучше - накладные волосы. Это настоящая палочка-выручалочка. У меня к свадьбе тоже было только удлиненное каре, а хотелось....высокой пышной прическе. Покупала у нас в Питере вот в этом магазинчике - https://pa-ri-ki-spb.tiu.ru/ очень качественные (натуральные!) локоны . Они на заколках (крепить просто!). В результате вот такая красота получилась:
aaa277.jpg
semenova
трындельщик "дух"
Рейтинг:
25.00

Вернуться в Свадьба