Информация о различных турнаправлениях.

куда съездить в отпуск или выходные, обсуждение мест отдыха, тур-агенств

2

Информация о различных турнаправлениях.

27 мар 2019, 08:38

Приветствую вас, уважаемые форумчане. В наше время достаточно много различных туристических направлений. Иногда берёшь направление в какую нибудь страну только по рассказам туристического оператора. А хотелось бы узнать побольше, о всех нюансах посещения стран, особенно импонируют мне заграничные направления. Уважаемые форумчане, не могли бы поделиться информацией, где можно найти собранные на одном ресурсе такие сведения, отображающие действительность, ожидающая туристов,если, конечно, они существуют.
bob13
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
29.00

0

Re: Информация о различных турнаправлениях.

28 мар 2019, 15:27

Я летал несколько раз в Турцию, Грецию и Черногорию. При чем выбор мой падал на эти страны потому, что оператор рассказывал мне всю информацию. И хочу сказать, что еще ни разу я не прогадал. При чем вся семья оставалась довольной! :)
PintA
трындельщик "дух"
Рейтинг:
13.00

0

28 мар 2019, 19:37

всем присутствующим на форуме доброго времени суток. для того, чтобы определиться с направлением вашего путешествия для начала необходимо подобрать ресурс на котором вы будете оформлять свое путешествие, а они уже посоветуют и подберут (детально расскажут все плюсы и минусы) подходящее для вас направление.
мот9
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
23.00

0

29 мар 2019, 10:52

Доброго времени суток! Тема туризма весьма обширная, и тут думаю каждый имеет своё мнение. Лично мне нравится отдыхать на Мальдивах, ну прям когда первый раз там по бывал, теперь тянет постоянно. Мотаюсь туда раз в два года. Это реально рай на земле, могу об этом разговаривать часами.
kareba
начинающий трындельщик
Рейтинг:
16.00

0

01 апр 2019, 19:17

Мне тоже нравится путешествовать, но не всегда мои ожидания от совпадают с реальностью. Я не люблю "тюлений" отдых, когда весь день лежишь на шезлонге с коктейлем в руках, мне подавай колоритную страну с богатой культурой и спецификой в архитектуре. А когда начинаю у друзей спрашивать куда бы мне съездить, так большинство как раз советуют Турцию. Так что если хотите выбрать отдых по душе, то не поленитесь - посмотрите обзоры о стране которую хотите посетить и в этом блоге можете найти много интересного http://blog.travelata.ru/ . Хороших вам путешествий!
Muramasa
трындельщик "дух"
Рейтинг:
17.80

0

21 май 2019, 14:01

Скоро сезон черного и азовского моря в Украине. Варианты жилья можно посмотреть тут https://www.gup.ua/rent/search/nedvizhimost
dmitriy1983
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

27 май 2019, 07:04

Слушайте, я даже не знаю, как к этому вообще относиться...
round
трындельщик "дух"
Рейтинг:
13.00

Вернуться в Туризм, отдых