Лето!!! Отпуск!!!

куда съездить в отпуск или выходные, обсуждение мест отдыха, тур-агенств

0

Лето!!! Отпуск!!!

21 май 2009, 11:45

Лето - время отпусков.... Расскажите пожайлуста про Ваш отдых (имеется ввиду на територии Украины)... Где Вы были и Вам понравилось... посоветуйте куда поехать :)
Марго
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.00

0

Re: Лето!!! Отпуск!!!

21 май 2009, 14:15

Я очень довольна отдыхом в Затоке, это Одесская область, база "Эдэльвэйс" номер телефона к сожелению нет на прямую, ДИРЕКТОР Виктор. С одной стороны море Чёрное, с другой стороны Белгородднестровский залив.
Чем понравилась, а тем что маленький посёлок, есть 2 кинотеатра, один даже круглосуточный а цены за билеты всего 5 грн, при этом показывают новинки, только с опозданием на неделю с премьерой.
Есть базар, ну как обычно, есть ночные клубы как и в посёлке так и на пляже, но плюс того что не слышно музыку, эта база находиться в 500 метров от центра.
Пляж огромный и песок, до моря от базы можно прямо сказать - два раза упал и уже на пляже. Конечно есть эти чайки-попрошайки "Сладкая похвала и т.д." но из-за того что пляж большой, так они по головам не ходят.
Значит есть простые домики на теретории, деревяный, там кровать,холодильник стол, тумба и т.д., можно взять телевизор на прокат 10 грн. Туалет и душ не територии
Есть номера полулюкс, живёте в кирпичном доме, одна комната 2 кравати нормальные, холодильник, душ и туалет в номере, постоянно холодная и горячая вода, есть виранда с выходом на море.
Номера Люкс тоже в кирпичном здание, там две комнаты, кондиционеры, телевизор, диваны кровать двухспальная и т.д.. Ванная и туалет тоже в номере. Вода тоже есть горячая и холодная. Есть ещё в деревяном домике люкс, с выходом на море, есть номер 56, так там окна и виранда выходит прямо на вид море.
Можно заказывать питание, если живёте в простых домиках, если полулюкс и люкс, то там сразу с трёхразовым питанием, питание нормальное не суппер но и не ужас. Можно питаться в столовой, а можно в кафе на берегу моря (там дороже, особенное меню)
В прошлом году стоимость была: простые домики без питания 45 грн в день, значит на 10 дней 450 грн
полулюкс - 110 грн с питанием 1100 грн, если на прямую договариваться с директором, то 90 грн в день
люкс - 150 грн с питанием 1150 грн, если на прямую договариваться с директором, то 120 грн в день
Есть стоянка - 5 грн в день
если через туроператора за автобус плотила 200 грн с человека
Я ездила от "Житомиртурист" по ул. Б. Бердичевской, 67, там выходит дороже, на прямую дешевле если своей машиной, можно и на поезде до Одессы а потом на Электричку, которая едит на Измаил каждый час до остановки "Затока".
Где вы видели КОШКу,которую волоновало б что о ней говорят мыши!!!!!!
Анна
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
10.00

Изображения: 11

0

21 май 2009, 14:18

в сознательном возрасте ни разу не отдыхал на базах. всегда только дикарём.
Я круче чем динозавры. они вымерли, а я минералочки с утра выпил и снова жив!
Арфаграфея... эта как канх-фу. Настаящий мастир ейу бес надабназти ни пользуецца...
!أنا لا أريد لأحد أن نرى أن الذي أنا أنا ، حتى لو كان شخص ما لا يحب
порапо...
вредный наблюдатель
Рейтинг:
57.00

Изображения: 0

0

21 май 2009, 14:19

Не дождусь сентября, чтобы отправиться в свой любимый санаторий.
Олл инклюзив+лечение :rofl:
За счет соцстраха - полная шара, за свой счет менее шарее, но намного дешевле, чем на 10 дней на море или в жаркую страну.
З.Ы. Так как в жаркие места мне сугубо запрещено, то такой отдых для меня - самое оно!
senin benim hakkımda ne dusunduğun umurumda bile değil. seni dusunmuyorum bile!
никогда не спорьте с дебилом, иначе опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим "интеллектом".
лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Calikusu
Belly dance во плоти
Рейтинг:
20.00

Изображения: 5

0

21 май 2009, 14:52

Анна писал(а):Я очень довольна отдыхом в Затоке, это Одесская область, база "Эдэльвэйс" номер телефона к сожелению нет на прямую, ДИРЕКТОР Виктор.

А можешь узнать номерок директора??????????
Очень люблю отдыхать в затоке. Плиззззз
Сделал дело - вымой тело
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать
Воздух не чувствуется пока его не испортят
zeeeed
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
13.00

Изображения: 23

0

21 май 2009, 16:49

Спасибо, Анечка... за такую детальную информацию.. :good: :drinks:
Марго
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.00

0

22 май 2009, 13:56

анна,пожалуйста дайте номерок директора,будет наплыв туристов ;)
Это не "тараканы" в голове,это изюминки моей личности
Я не сдурела,я всегда такая!:)))

Пы.Сы.Только что вы прочитали лично моё мнение,которое я никогда никому не навязываю!
Tatka
трындельщик высшего разряда
Рейтинг:
47.20

Изображения: 13

0

22 май 2009, 15:10

Мы ездили отдыхать в с.Солотвин, Закарпатье. http://www.asinfo.com.ua/karpaty/kar_so ... _lakes.php.Это место известно своими солеными озерами, не уступающими Мертвому морю ни по количеству соли, ни по наличию огромного количества химических элементов и минералов. В этой воде очень прикольно плавать, можно сидеть в ней, а утонуть просто невозможно. Возле озер уже есть довольно развитая инфраструктура - куча частных отельчиков и домиков со всеми удобствами, баз отдыха, ресторанов с очень низкими ценами и вкусными блюдами украинской и румынской кухни. Также имеются места для палаток. Великолепный пейзаж - горы, леса, чистейший воздух. Можно прогуляться в деревню, посмотреть на быт местных жителей, или спуститься в соляную шахту. Рядом с шахтами находится аллергологическая клиника, в которой лечат астму, туберкулез и др.хронические заболевания дыхательных путей. Мне это место очень понравилось, я бы судовольствием съездила еще.
Солотвино находится прямо на границе с Румынией. Поэтому в городе существует приграничный контроль. Добраться до Солотвино можно из Ужгорода, на автобусе или маршрутке. Стоимость проезда около 15 грн, в пути около трех часов. Из Ивано-Франковска ехать до Ясиня, а затем на автобусе или маршрутке до Солотвино. Если отдыхать в окрестных населенных пунктах, например Рахове, Тячеве, Деловом, Ясиня, Дубовом, Буштыно и др., то можно найти экскурсоводов или водителей, которые возят на экскурсии на озера.
nattttta
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
10.00

Изображения: 1

0

24 май 2009, 11:51

Спасибо, nattttta!!! :give_rose:
Марго
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.00

0

25 мар 2017, 16:16

я хочу на море :cry:
1987Екатерина1987
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
12.80

0

20 фев 2018, 20:25

Хочу поехать в отпуск в Таиланд вот нашла отдых в Паттайя https://online-pattaya.ru/ хочу забронировать там экскурсии и полноценный отпуск для себя, уже давно не была в отпуске так что вы этот раз решила все таки себя побаловать.
karina3
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

18 мар 2018, 01:49

Добрый день, мы тоже несколько вариантов присматриваем, но наверно отдых в Абхазии самый лучший вариант, кстати посоветовали комнату арендовать через posrednikov-net.com/Abhaziya, говорят цены не космические, что скажете, может есть информация о данном ресурсе.
https://newsusa-live.com/
Metsoyan
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

21 мар 2018, 19:52

порапо... писал(а):в сознательном возрасте ни разу не отдыхал на базах. всегда только дикарём.

Мы тоже. Не нравятся нам эти базы отдыха.
Lenochka1
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
14.00

0

21 мар 2018, 20:09

Марго писал(а):Лето - время отпусков.... Расскажите пожайлуста про Ваш отдых (имеется ввиду на територии Украины)... Где Вы были и Вам понравилось... посоветуйте куда поехать :)

Для меня любимый город на Украине это Одесса в плане отпусков. Раньше был Крым, но в силу известных причин туда отдыхать поехать сейчас не получится. Кстати кто будет в Одессе, рекомендую вам вот этот https://ukrticket.com.ua/ сайт чтобы быть в курсе кинопоказов, концертов, вечеринок, представлений и других массовых мероприятий.
Elisium
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
10.00

0

09 апр 2018, 18:36

Много лет планировала поехать на экскурсию в знаменитое село Дивеево. В этом году моя мечта сбылась. Ехали с мужем через туроператора «Русь» https://www.rtoperator.ru/avtobusnye-tu ... i/diveevo/ и остались просто в восторге от путешествия. Хороший сервис и комфортные автобусы нам очень понравились.
WolfRen
трындельщик высшего разряда
Рейтинг:
19.00

0

10 апр 2018, 16:38

А мы перед пикником заходим на Биглион и заказываем там еду с доставкой. Там скидка 50% на заказ. А берем потом все это великолепие на природу.
Большой выбор и хорошая скидка =) Что может быть лучше для поездки на природу. А где вы посоветуете сэкономить, заказав еду?
:drinks:
Alisik09
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

08 май 2018, 18:51

А почему только Украину рассматриваете? Сейчас есть классные туры на Кипр [url]https://makintour.com/ru/tours/cyprus[url] можно и с детками полететь и с друзьями. Мы в прошлом году там были, очень понравилось. Отели отличные, погода супер в это время, экскурсии интересные. И если подгадать, можно найти классный горящий тур.
Еленамак
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
14.00

0

13 май 2018, 13:57

Я в Турцию собираюсь)
Жука
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

16 май 2018, 22:17

Покупая горячие туры обращайте внимание на гостиницы в которых вы будете проживать.Дело в том,что в горящих турах размещают http://world-s.ru/touroperators/28-gory ... ryahietury в гостиница расположенных далеко не на первой береговой линии.На сайте более подробно написано. 
milanka111
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
14.00

Вернуться в Туризм, отдых