Все о шоу бизнесе.

задаем любые вопросы и отвечаем, одна тема - один вопрос

1

Все о шоу бизнесе.

15 май 2019, 16:46

Уважаемые форумчане, приветствую вас. Моя дочька увлекается собиранием новостей из шоу бизнеса. Ей интересно все, что касается, так называемых, звёзд шоу бизнеса. Новости берет из различных газет и журналов. Сейчас сидит в интернете, ищет различную информацию, благо её там достаточно. Вот у неё такое хобби, кто знает, может сама мечтает когда нибудь оказаться среди них. Расскажите, чем ваши дети интересуются, есть ли среди них те, кто как и моя дочь, собирает все о шоу бизнесе.
bob13
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
21.00

1

Re: Все о шоу бизнесе.

17 май 2019, 14:49

Разве это проблема? Очень много сейчас на просторах интернета различных информативных порталов по этой тематике. Другое дело какие качественные а какие нет. Этого уже не знаю, так что если и искать, то нужно это делать через гугл поиск, ну или яндекс.
kareba
трындельщик "дух"
Рейтинг:
16.00

0

17 май 2019, 15:51

kareba писал(а) :
> Разве это проблема? Очень много сейчас на просторах интернета различных
> информативных порталов по этой тематике. Другое дело какие качественные а
> какие нет. Этого уже не знаю, так что если и искать, то нужно это делать
> через гугл поиск, ну или яндекс.
Здравствуйте. Никто и не говорит, что это проблема. Проблема только может быть в том, чтобы не увлекались в ущерб учебному процессу. А то девушки увлекаются и уходят с головой полностью в тему. А так спасибо, я знаю, где можно искать такую информацию.
bob13
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
21.00

1

17 май 2019, 16:02

на мой взгляд необходимо ограничивать детей от просиживания в интернете. хобби есть хобби но это не повод, что бы днями сидеть за компьютером. я понимаю, что сейчас детей очень сложно оторвать от интернета, но надо предложить альтернативный способ или найти определенный сайт где в течении получаса можно почерпнуть всю информацию.
мот9
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
22.00

0

18 май 2019, 10:50

Всем привет!
Ну почему же не проблема? Ещё какая проблема искать ресурсы по разным сайтам. Да их хватает но это ужасное неудобство. Вот могу посоветовать этот сайт https://starandstar.ru/ Тут точно можно найти кого угодно и узнать все новости. А по поводу хобби уж лучше ребенок занят за компьютером чем с пивом и сигаретой на улице. Кто знает мажет Шоубизнес это его путь . Никто же этого не знает. Мне мнение что ребенок должен сам выбрать к чему его тянет. А с нашей стороны только поддержать.
Burmak
трындельщик "дух"
Рейтинг:
26.00

0

18 май 2019, 13:52

мот9 писал(а) :
> на мой взгляд необходимо ограничивать детей от просиживания в интернете.
> хобби есть хобби но это не повод, что бы днями сидеть за компьютером. я
> понимаю, что сейчас детей очень сложно оторвать от интернета, но надо
> предложить альтернативный способ или найти определенный сайт где в течении
> получаса можно почерпнуть всю информацию.
Здравствуйте. Ограничение по времени детей при просиживании в интернете играет большую роль. Это естественно, ребёнок ещё не имеет самоограничений и роль родителей тут несомненна. Но прямо скажем, делать это не всегда удаётся так, как хотелось бы.
bob13
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
21.00

0

18 май 2019, 18:25

У младшая сестра живёт жизнями звёзд информацию о их личной жизни она читает на сайте о публичных личностях!Меня очень огорчает то что не хочет гулять на улице со своими сверстникам,а сидит дома в телефоне постоянно я ей говорю нужно и гулять хоть часик!
dawepola
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

18 май 2019, 20:32

По моему дети должны брать примеры с родителей и подражать им, а не звездам шоу бизнеса. Вся информация желтой прессы не для детей. Что это дает ребенку не понятно. Да и хобби назвать трудно. Можно подрожать, копировать образ. Но устраивать увлечение из этого точно не стоит. Тем более читать про личную жизнь кто и с кем сошелся а потом развелся.
Барон123
трындельщик "дух"
Рейтинг:
14.00

0

19 май 2019, 08:14

Барон123 писал(а) :
> По моему дети должны брать примеры с родителей и подражать им, а не звездам
> шоу бизнеса. Вся информация желтой прессы не для детей. Что это дает
> ребенку не понятно. Да и хобби назвать трудно. Можно подрожать, копировать
> образ. Но устраивать увлечение из этого точно не стоит. Тем более читать
> про личную жизнь кто и с кем сошелся а потом развелся.
Здравствуйте. Да все правильно вы говорите, но ведь родители тоже не без грехов, чего уж там говорить. Да хоть будь идеальными родители, но большое влияние имеют подруги, атмосфера в школе. Так, что вопрос достаточно сложный для разрешения.
bob13
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
21.00

Вернуться в Задай вопрос - получи ответ (useless faq)