Подскажите

всё о межличностных отношениях с противоположным полом и в семье

1

Подскажите

08 окт 2017, 14:16

Привет! А уже просто отчаялась и решила поделиться своей проблемой. Я замужем, у меня растут двое сыновей. Сначала все шло хорошо, муж старался зарабатывать для семьи, брался за любую работу и мы нормально жили. Но после того, как его сделали на работе начальником отдела, он стал задерживаться после работы и иногда приходить пьяным. Я работала, занималась домом и детьми и скандалы устраивать просто не было сил. А потом он с работы приносил полные пакеты пива и водки и дома пил, иногда не ходил на работу. Не знаю, почему ему прощали прогулы, но он теперь все время пьет. даже если нет денег - занимает у коллег. Я отправляла его на принудительное лечение, но это не помогло. Посоветуйте, что делать?
Саша97
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
36.00

0

Re: Подскажите

08 окт 2017, 14:29

Но может дело не в муже, а в вас? У моей знакомой тоже была такая ситуация и ей посоветовали обратиться к гадалке Анике. Оказалось, что просто ей позавидовали и поэтому все пошло наперекосяк. Она ей помогла и у них в семье все хорошо. Если хотите, я вам в личку скину координаты этой гадалки.
полина71
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
29.00

0

10 окт 2017, 11:20

Спасибо большое за совет. Я раньше никогда не обращалась к гадалкам, но решила попробовать. Мне очень понравился сеанс у Аники, она все разложила по полочкам и объяснила. откуда в семье берутся проблемы. Она дала много полезных советов и сказала. что теперь все будет хорошо. Если у кого-нибудь тоже возникли похожие проблемы -обращайтесь, вам здесь помогут https://www.instagram.com/vse_vidi_magii
Саша97
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
36.00

0

24 окт 2017, 00:07

Саша97 писал(а):Привет! А уже просто отчаялась и решила поделиться своей проблемой. Я замужем, у меня растут двое сыновей. Сначала все шло хорошо, муж старался зарабатывать для семьи, брался за любую работу и мы нормально жили. Но после того, как его сделали на работе начальником отдела, он стал задерживаться после работы и иногда приходить пьяным. Я работала, занималась домом и детьми и скандалы устраивать просто не было сил. А потом он с работы приносил полные пакеты пива и водки и дома пил, иногда не ходил на работу. Не знаю, почему ему прощали прогулы, но он теперь все время пьет. даже если нет денег - занимает у коллег. Я отправляла его на принудительное лечение, но это не помогло. Посоветуйте, что делать?

Такое, к сожалению, довольно часто происходит, па ещё потом спрашивается:почему так много бесплодных и разве может алкоголизм alkogolizm-i-besplodie.ru стать причиной этой беды?
Зипи-пи
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
11.00

0

29 окт 2017, 23:47

Принудительное лечение помогает в единичных случаях. Попробуйте обратиться сюда http://alko-medic.ru/kak-lechit-alkogolnuyu-sozavisimost/ они приедут к вам домой, капельницами очистят ему кровь, тем самым выведут его из запоя. После этого нарколог с ним поговорит, и уж поверьте, он умеет уговаривать и мотивировать пациентов, после разговора, ваш муж сам пойдет лечиться.
Lana4512
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
12.00

Вернуться в Взаимоотношения полов, семья, личная жизнь