Апатия

уход за собой любимым/любимой.

1

Апатия

15 июл 2019, 23:11

Добрый всем вечер!Скажите, как побороть апатию и внутреннюю боль от потери любимого человека..Нет сил жить, дышать и что-то делать...Хотя прекрасно головой понимаю, что так нельзя и надо двигаться дальше...
SonyaRl
наблюдатель
Рейтинг:
12.00

0

Re: Апатия

15 июл 2019, 23:38

В Вашей проблеме нужна помощь психолога! Работа с психологом - это плавная и постепенная модификация себя! Здесь нужно только время. Я уже пол года встречаюсь по скайпу с очень хорошим психологом - Филипповым Андреем Александровичем http://online-psychoanalyst.ru Ему можно задавать любые вопросы, но получаемые ответы не будут однозначными. При этом они будут расширять твой горизонт, расширять угол зрения на жизнь и…давать право на свой собственный выбор. За время психотерапии я ощутила, что ко мне стали возвращаться состояния искренней радости и удовлетворенности жизнью, утраченные лет 5 назад. Я стала спокойнее воспринимать ситуации неопределенности, которыми полна наша жизнь. Одновременно я начинаю видеть, чему же мне еще стоит научиться. И это понимание дает ощущение спокойствия, ведь это уже не что-то неопознанное и мистическое, а то, над чем стоит просто поработать)) Желаю и Вам начать путь к осознанной себе!
VasilkaKh
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

Вернуться в Здоровье и красота

Кто сейчас онлайн

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Реклама:

Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.