Беременность

уход за собой любимым/любимой.

0

Re: Беременность

27 окт 2017, 13:58

Могу посоветовать клинику Мать и Дитя Юго-Запад. Я тоже обращалась к ним с такой ситуацией, меня вела врач-репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна. Вплоть до 12 недели ведет, потом передала уже... Знаете, может дело в самовнушении , но мне так повезло с врачом. И отнеслись по человечески и видимо у нее действительно к этому способность. Я с 1 раза смогла забеременеть, хотя до этого слышала, что люди и по 5 раз пробовали...
Harold
начинающий трындельщик
Рейтинг:
13.00

0

29 окт 2017, 10:43

ПОсмотрите по клиникам вашего города, почитайте отзывы. Я лично так себе и выиралась врача.
AlinkaMelova
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
19.80

0

01 ноя 2017, 19:13

lora72 писал(а):Забеременела в 39 лет,первая беременность.Посоветуйте хорошего гинеколога.

так здесь помимо гинеколога нужно просто еще знать об определенных рисках, это довольно сложно, родить почти в 40 лет...
морскаязвезда
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
31.00

0

01 ноя 2017, 19:20

Автор, здесь, помимо хорошего гинеколога нужны и общие знания о том, чем может быть опасна поздняя беременность. Я не в коем случае не пытаюсь нагонять панику, но есть определенные риски, с которыми вы столкнетесь, главное - правильно их выдержать! Вот здесь https://sberemennost.ru/pregnancy/ есть отличный ресурс, в котором содержится множество статей по поводу оптимального вынашивания беременности, в том числе, про вынашивание беременности у женщины за 30.
Арина
Арина777
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
35.00

0

01 ноя 2017, 23:00

Беременность это самое прекрасно в жизни. Но к сожалению не все могут испытать это чувство. Моя знакомая так и не смогла забеременеть но они усыновили ребенка http://usynovlenie-detey.ru/ и очень счастливы.
Время от времени необходимо останавливаться, чтобы вас не унес поток «повседневных дел».
Эмине
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
10.00

0

02 ноя 2017, 02:02

Вела свою беременность в Альтравите и очень всем довольна))Первое,при забеременеть http://bloked-tubes.ru/kak-zaberemenet- ... -trub.html при непроходимости маточных труб было далеко не просто, а второе, когда это всё таки получилось - с докторами центра уже просто даже и не хотелось расставаться.
Изображение
Виоле-ТТа
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
10.00

0

17 ноя 2017, 00:39

Иногда бывают такие случаи, что женщины без услуг суррогатного материнства mama-i-ya.ru никак не могут забеременеть.
Время от времени необходимо останавливаться, чтобы вас не унес поток «повседневных дел».
Эмине
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
10.00

0

20 ноя 2017, 12:40

Как и любая другая женщина, я очень переживала во время беременности за сам процесс родов. Я очень боюсь боли и мне было невыносимо страшно. Врач посоветовал мне заняться йогой, так как это очень полезная подготовка к родам. Я занималась с помощью онлайн-курсов от преподавателя йоги Ксении Власовой (вот ссылка на её ролик на ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=w6pfFecYWhk ). Я научила совладать с собой и абстрагироваться от разнообразных проблем и негатива. Все 9 месяцев я прожила на позитиве. Чувствовала себя прекрасно. Йога для беременных на самом деле очень полезна.
HaTali
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
22.00

0

23 ноя 2017, 18:25

Я наблюдалась у своего участкового гинеколога. А вот все обследования делала в частной клинике, у меня после родов проблемы со спиной. Когда делала МРТ обнаружили множественные протрузии https://www.meddiagnostica.com.ua/my-le ... ortopediya Теперь приходится очень часто посещать врача.
Bultushka
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
26.00

0

28 ноя 2017, 15:04

Все-таки с мужем пришли к выводу, что единственный верный шанс- это сделать ЭКО, после чего мы начали искать отзывы о клиниках и врачах, выбор в итоге пал на Мать и дитя юго-запад в Москве, ЭКО делала врач Бондаренко Виктория Николаевна. Более чуткого и доброго человека не встречала, она все объясняла, нашла индивидуальный подход (в моменты волнения с подругой сложно общаться, она может задавать сто тысяч вопросов, врач спокойно и терпеливо все объясняла), мне кажется, что для женщины, собирающейся делать ЭКО, очень важна и эмоциональная связь и взаимопонимание с врачом, с ней мы спокойно нашли общий язык
Harold
начинающий трындельщик
Рейтинг:
13.00

0

29 ноя 2017, 15:50

С беременностью всегда много проблем возникало скажу я вам, поэтому нужно быть осторожным и соблюдать все правила, так же и с воспитанием малышей, нужно всё делать грамотно и в этом вам данный сайт может помочь https://pyatochkin.ru/ тут есть статьи полезные весьма и здоровские, поэтому присмотритесь к нему
businessxxl.ru
Alena44
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
94.00

0

09 янв 2018, 05:36

Harold писал(а):Все-таки с мужем пришли к выводу, что единственный верный шанс- это сделать ЭКО, после чего мы начали искать отзывы о клиниках и врачах, выбор в итоге пал на Мать и дитя юго-запад в Москве, ЭКО делала врач Бондаренко Виктория Николаевна. Более чуткого и доброго человека не встречала, она все объясняла, нашла индивидуальный подход (в моменты волнения с подругой сложно общаться, она может задавать сто тысяч вопросов, врач спокойно и терпеливо все объясняла), мне кажется, что для женщины, собирающейся делать ЭКО, очень важна и эмоциональная связь и взаимопонимание с врачом, с ней мы спокойно нашли общий язык

Девочки, помогите советом, пожалуйста. Хотим с мужем сделать эко, руки уже почти опустились. Делали 3 попытки ЭКО — результат нулевой. При этом я молчу про то, что осуществляли крио-подсадки. В итоге доктор ставит трубный фактор. Это уже не первый брак у каждого из нас, но детей нет, а года идут...Я слышала, что можно обратиться за помощью по страховому полюсу и не в своем городе даже. Насколько это верная информация?
КтоЗдесь
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

10 фев 2018, 21:47

Эко делала в разных клиниках. Первые два в одном медицинском центре, там всё неудачно прошло, потом попала по совету подруги моей матери в клинике Мать и дитя юго-запад (это в Москве) к Бондаренко Виктории Николаевне, вот у неё всё и получилось. Хотя может не надо было изначально по докторам скакать, но в любом случае ничего не умаляет её заслуги в обретенном мною счастье. Она курировала меня с самой подсадки вплоть до 10и недель беременности, потом они уже просто обязаны передавать женщину другим врачам. А сама клиника европейского класса, мне понравилось. Желаю вам удачи, главное не унывайте и держите хвост пистолетом!
Harold
начинающий трындельщик
Рейтинг:
13.00

0

27 фев 2018, 16:39

Моя начальница родила третьего сына в 42 года, говорит, что снова чувствует себя молодой) И я ей охотно верю, выглядит она прекрасно. В принципе, если есть желание, то никогда не поздно. Есть мнение, что ребенок сам решает, когда и у кого появиться, и не важно, 19 вам, или 39, главное - это чтобы его любили. Женщина может быть способной зачать довольно долгий отрезок времени, у всех по-разному, здесь рассказывают о том, до каких лет в принципе идут месячные у женщины, а с ними и сохраняется возможность забеременеть. Удачи!
Miu
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

25 мар 2018, 12:21

Ну у меня во время родов никаких проблем не было в принципе, если не считать, что вышло затратно все, сейчас все стоит нереальных денег, но мы нашли сайт, где относительно дешево еще некоторые вещи, это http://www.farla.ru/tovary-dlya-beremen ... -kryuchok/ . Муж заказал мне специальную подушку, потому что было тяжело спать ночью, очень помогло.
jrs
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.00

0

18 апр 2018, 18:40

Я долго не могла найти врача, который бы во всем устраивал. Не могу сказать, что я слишком придираюсь, но когда что-то не нравится, сложно довериться полностью, всегда какие-то сомнения остаются. В случае с Бондаренко Викторией Николаевной, такого не было, она с первых минут понравилась. Пролечила хорошо, я полностью поправилась. Если кто-то еще в поисках толкового врача, могу ее посоветовать, не пожалеете.
Иней
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

10 июн 2018, 15:29

До сих пор не могу толком осознать, что врач поставил диагноз "бесплодие", теперь спасение только ЭКО, причем что уже одного ребенка до этого я родила. Страшно... Куда теперь вообще идти, к кому обращаться... Не знаю... Уже не в первый раз слышу положительные отзывы о клинике "Мать и дитя" юго-запад, кто что знает?
КтоЗдесь
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

05 июл 2018, 17:34

КтоЗдесь писал(а) :
> До сих пор не могу толком осознать, что врач поставил диагноз
> "бесплодие", теперь спасение только ЭКО, причем что уже одного
> ребенка до этого я родила. Страшно... Куда теперь вообще идти, к кому
> обращаться... Не знаю... Уже не в первый раз слышу положительные отзывы о
> клинике "Мать и дитя" юго-запад, кто что знает?

Процедуру ЭКО сейчас можно сделать бесплатно, по полису ОМС. Условия участия в программе: https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/eko_ekstrakorporalnoe_oplodotvorenie/#uchastie-v-programme-eko Единственный минус - очередь, может варьировать от месяца до нескольких лет.
FoxLiZa
трындельщик "дух"
Рейтинг:
13.00

0

12 июл 2018, 16:12

Мы с мужем, когда поняли, что обычным путем забеременеть не удастся, записались на эко в Мать и дитя на Островитянова в Москве. И нам очень повезло, что попали к Виктории Николаевне Бондаренко, вот уж действительно врач от Бога. Только благодаря ей у нас получилось с первого раза, хотя другие девочки и по три четыре протокола за плечами имеют.
Трипапупки
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.00

0

09 авг 2018, 15:57

Мы с женой давно хотели ребенка, но на протяжении 2 лет так и не получалось, решили обратиться в специализированный центр, зашли на этот сайт [url=www.inalmed.ru/uslugi-i-tseny]inalmed.ru[/url] . Позвонили, записались и после 3 месяцев лечения жене удалось забеременеть!!
Alex-Gluhov
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

11 авг 2018, 14:33

Посоветуйте хорошего гинеколога.
Мамочка форума
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
12.00

0

17 авг 2018, 19:40

Я забеременела после ЭКО у Бондаренко В.Н. она же и сопровождала мою беременность, рожала уже в другой клинике, но связь с Викторией Николаевной поддерживала. Беременность она ведет до 10 недели обычно, поэтому если вдруг к ней на ЭКО пойдете, то рекомендую также и наблюдаться у нее после удачного переноса. Кроме того в Мать и дитя на Островитянова, где она работает есть своя криолаборатория, то есть можно также и эмбрионы там оставить. Не нужно искать другое место.
Трипапупки
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.00

0

23 авг 2018, 10:59

Я никаких знакомств не искала, когда решила забеременеть просто выбрал из списка лучших гинекологов москвы https://zapisatsya.ru/vrachi/ginekologi/ и записалсь на прием. Очень довольна, не прогадала. Всю беременность простоял и уже три года после там обслуживаюсь.
Вайкирия
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
23.00

0

13 сен 2018, 23:32

Не всем удается забеременеть сразу, но нельзя отчаиваться. Если очень хочется, значит все получится.
Pingva
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
13.00

0

14 сен 2018, 16:03

Вайкирия, подход верный, т.к. нужно выбирать прежде всего врача а не клинику. Т.к. хороший специалист - это 80% успеха. Сама по отзывам на Викторию Николаевну Бондаренко вышла. Знакомая у нее успешно забеременела и родила, сейчас за вторым уже пошла. Поэтому и я к ней обратилась. Все прошло удачно, Бондаренко очень дотошный специалист, все делали с ней четко по графику, поэтому и родила у нее успешно. Кстати, она в инсте писать начала https://www.instagram.com/doc.bondarenko/, почитайте, кучу вопросов по ЭКО снимет.
Персефона
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

18 окт 2018, 11:39

Harold писал(а) :
> Могу посоветовать клинику Мать и Дитя Юго-Запад. Я тоже обращалась к ним с
> такой ситуацией, меня вела врач-репродуктолог Бондаренко Виктория
> Николаевна. Вплоть до 12 недели ведет, потом передала уже... Знаете, может
> дело в самовнушении , но мне так повезло с врачом. И отнеслись по
> человечески и видимо у нее действительно к этому способность. Я с 1 раза
> смогла забеременеть, хотя до этого слышала, что люди и по 5 раз
> пробовали...
Клинику конечно можно найти.
Zui
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

18 окт 2018, 11:40

Персефона писал(а) :
> Вайкирия, подход верный, т.к. нужно выбирать прежде всего врача а не
> клинику. Т.к. хороший специалист - это 80% успеха. Сама по отзывам на
> Викторию Николаевну Бондаренко вышла. Знакомая у нее успешно забеременела и
> родила, сейчас за вторым уже пошла. Поэтому и я к ней обратилась. Все
> прошло удачно, Бондаренко очень дотошный специалист, все делали с ней четко
> по графику, поэтому и родила у нее успешно. Кстати, она в инсте писать
> начала https://www.instagram.com/doc.bondarenko/, почитайте, кучу вопросов
> по ЭКО снимет.
Хороший специалист многое значит.
Zui
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

18 окт 2018, 11:40

Pingva писал(а) :
> Не всем удается забеременеть сразу, но нельзя отчаиваться. Если очень
> хочется, значит все получится.
Главное пройти изначально обследование и определить причину.
Zui
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

18 окт 2018, 11:41

Вайкирия писал(а) :
> Я никаких знакомств не искала, когда решила забеременеть просто выбрал из
> списка лучших гинекологов москвы https://zapisatsya.ru/vrachi/ginekologi/ и
> записалсь на прием. Очень довольна, не прогадала. Всю беременность простоял
> и уже три года после там обслуживаюсь.
А с какой проблемой пошли?
Zui
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

18 окт 2018, 11:42

КтоЗдесь писал(а) :
> До сих пор не могу толком осознать, что врач поставил диагноз
> "бесплодие", теперь спасение только ЭКО, причем что уже одного
> ребенка до этого я родила. Страшно... Куда теперь вообще идти, к кому
> обращаться... Не знаю... Уже не в первый раз слышу положительные отзывы о
> клинике "Мать и дитя" юго-запад, кто что знает?
Главное не опускайте руки и все будет ок.
Zui
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

Пред.След.

Вернуться в Здоровье и красота