Бледнокожее лето, или как избежать рака кожи?

уход за собой любимым/любимой.

0

Бледнокожее лето, или как избежать рака кожи?

12 май 2010, 16:21

Вот недавно по новостям слышала, что сейчас эпидемия заболеваемости какой-то кожной болезнью у людей в возрасте 20-30 лет (то ли милома, то ли миелома, то ли мелома, то ли еще как-то). Она обычно перерастает в рак кожи. Причина: предрасположенность, те, у кого были в детстве солнечные ожоги или последние пару лет, неправильный уход за кожей, ультрафиолетовое облучение, какие-то вещества в каких-то кремах, ну и др.
В цивилизованных странах (наша к такой не относится) уже по закону запретили использование соляриев людям до 18 лет и более определенного количества часов в неделю. И, якобы, даже в нашей стране обязали врачей предоставлять бесплатную услугу по осмотру нашей кожи и предоставление консультации относительно этой болячки. Но наши врачи, обычно, уроды полные, так что не удивлюсь, если с вас сдерут деньги, но еще больше не удивлюсь, если они не знают что с этой болячкой делать в виду их полной отсталости от понятия "лекарь".
Но что делать таким как я, у кого бледная кожа, много родинок и веснушек? До сих пор я считала, что достаточно купить солнцезащитный крем и не париться: так я в прошлом году и поступила. Но, знаете, не смотря на то, что крем был дорогой и якобы испытан в лабораторных условиях, у меня все таки появились новые родинки!!!
lusika
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

Изображения: 1

0

Re: Бледнокожее лето, или как избежать рака кожи?

12 май 2010, 17:12

Поменьше находиться на солнце.
Не думаю, что красивый загар будет весьма ценен и полезен на том свете.
senin benim hakkımda ne dusunduğun umurumda bile değil. seni dusunmuyorum bile!
никогда не спорьте с дебилом, иначе опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим "интеллектом".
лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Calikusu
Belly dance во плоти
Рейтинг:
20.00

Изображения: 5

0

12 май 2010, 17:31

Calikusu писал(а):Поменьше находиться на солнце.
Не думаю, что красивый загар будет весьма ценен и полезен на том свете.

Вы правы! На том свете свои "солярии" :D :hahaha:
cosmoZ
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
25.80

Изображения: 5

0

12 май 2010, 17:41

По новостям утверждали, что даже солнцезащитные крема не спасут от активности солнца. Как с этим бороться никто ничего не объяснил. Но осмелюсь предположить, наверное, коже надо давать витаминно-минеральное питание. Т.е. пошел в аптеку купил глину или морскую грязь, добавил туда ламинарии или другие водоросли, ромашку, потом толпу эфирных масел, еще чет, может меда там... - ну в общем делать маски для кожи, снабжая её теми веществами, которые способствуют её восстановлению и укреплению защиты. Ну, я не знаю прям... Наверное, еще стоит пить очень много воды и подобрать диету, чтобы организм был занят не только пищеварением... Мож массаж еще?
Не, ну а что мне делать? Я хочу загореть, а в тени с моей то бледностью я буду долго подрумяниваться. А тут запугивают очередной болячкой. Не, ну все таки, думаю, по делу запугивают, потому что я уже написала, что родинки начали появляться несмотря на крем.
lusika
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

Изображения: 1

Вернуться в Здоровье и красота