что за процедура, когда удаляют пигментные пятна в зоне гениталий?

уход за собой любимым/любимой.

1

что за процедура, когда удаляют пигментные пятна в зоне гениталий?

01 авг 2016, 13:28

: Всем привет!! Кто знает, подскажите пожалуйста, что за процедура, когда удаляют пигментные пятна в зоне гениталий? Кто сталкивался с этой проблемой, расскажите поподробнее, что можно сделать, а то после родов ужас какой-то, смотреть страшно(((((((((
З.Ы. Сколько все это стоит и как переносится (а то о пластике половых губ слышала, что жутковато!!) ;)
lastl7774
трындельщик "дух"
Рейтинг:
37.00

0

Re: что за процедура, когда удаляют пигментные пятна в зоне гениталий?

01 авг 2016, 13:29

Я работаю косметологом и скажу, что есть много средств для удаления пигментных пятен. Они хороши и действенны, но и процедура недешевая. Раз в неделю надо в салоне делать (одно отбеливание - у нас около 10 000 рублей), курс минимум четыре, но на практике скажу, нужно хотя бы шесть). Плюс комплекс для домашнего ухода. Но зато результат! Девушки, оно реально стоит и денег и времени! Кожа светлая, мягкая, и в бикини, и на пляж, и в сауну…!! Говорят, что у некоторых даже чувствительность улучшилась)))!! Если интересно, пишите в личку!
pomano125
трындельщик "дух"
Рейтинг:
16.00

0

01 авг 2016, 13:30

Да-а-а уж, вот читаю, и думаю, сколько еще на людях наживаться можно!! по себе скажу - все эти крема - это реально просто реклама салонов и не больше. В свое время что только не перепробовала - и Ахроктив с гидрохинином - говорили, действенный очень, и штатовский какой то крем специальный подруга прислала, и серию Pleyana (неплохая косметика, но явно не для интимного отбеливания). Короче, денег выкинула кучу, эффекта - ноль!!!!!! Пока не попала на прием (по совершенно другой причине) к Жумановой Екатерине Николаевне!! Три процедуры - и все проблемы исчезли!!! Отбеливали лазером, обходится реально дешевле, чем все походы по салонам: была акция, за все заплатила 30 000 рублей, так даже на две процедуры в косметическом салоне не хватит!!!!! Результат потрясающий!! но… Фотки показывать не буду)))))))))

:girl_cool:
ella546715
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

01 авг 2016, 15:27

Я когда пошла на фотоэпиляцию к косметологу, она увидела мои пигментные пятна на правой ноге и предложила сделать фотоэпиляцию на новом аппарате, типа он избавляет еще от пигментных пятен, сосудистой сеточки. После 7 процедур пятен нет, ну как и волос само собой. Аппарат нашла в интернете если интересно - http://massage-systems.com.ua/product/kosmetologicheskiy_apparat_esti-200.html
Maryiko
начинающий трындельщик
Рейтинг:
11.00

0

11 авг 2016, 17:29

pomano125 писал(а):Я работаю косметологом и скажу, что есть много средств для удаления пигментных пятен. Они хороши и действенны, но и процедура недешевая. Раз в неделю надо в салоне делать (одно отбеливание - у нас около 10 000 рублей), курс минимум четыре, но на практике скажу, нужно хотя бы шесть). Плюс комплекс для домашнего ухода. Но зато результат! Девушки, оно реально стоит и денег и времени! Кожа светлая, мягкая, и в бикини, и на пляж, и в сауну…!! Говорят, что у некоторых даже чувствительность улучшилась)))!! Если интересно, пишите в личку!

А в каком салоне это можно сделать? Или хотя бы проконсультироваться по этому поводу?
afrika000
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
17.60

0

12 авг 2016, 15:57

afrika000 писал(а):
pomano125 писал(а):Я работаю косметологом и скажу, что есть много средств для удаления пигментных пятен. Они хороши и действенны, но и процедура недешевая. Раз в неделю надо в салоне делать (одно отбеливание - у нас около 10 000 рублей), курс минимум четыре, но на практике скажу, нужно хотя бы шесть). Плюс комплекс для домашнего ухода. Но зато результат! Девушки, оно реально стоит и денег и времени! Кожа светлая, мягкая, и в бикини, и на пляж, и в сауну…!! Говорят, что у некоторых даже чувствительность улучшилась)))!! Если интересно, пишите в личку!

А в каком салоне это можно сделать? Или хотя бы проконсультироваться по этому поводу?

Могу вам посоветовать салон, в который ходит моя жена наверное за всеми процедурами, которые только знает, включая СПА и лифтинг. Да даже и я туда иногда захожу постричься и сделать мужской маникюр. Это салон SkyLight, очень популярный салон красоты в последнее время. Вот их сайт - http://skylightbeauty.ru/. Можете записаться как онлайн, так и по телефону и вас направят к нужному мастеру. Мне нравится их подход к клиентам, потому часто рассказываю о них, как сейчас вам.
Silvio
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
11.00

0

27 фев 2017, 18:59

lastl7774 писал(а):: Всем привет!! Кто знает, подскажите пожалуйста, что за процедура, когда удаляют пигментные пятна в зоне гениталий? Кто сталкивался с этой проблемой, расскажите поподробнее, что можно сделать, а то после родов ужас какой-то, смотреть страшно(((((((((
З.Ы. Сколько все это стоит и как переносится (а то о пластике половых губ слышала, что жутковато!!) ;)

Вы имеете в виду лазерное удаление?
Миланья
наблюдатель
Рейтинг:
14.00

0

27 фев 2017, 18:59

А, что за крема? Можно поподробнее? :)
Миланья
наблюдатель
Рейтинг:
14.00

0

01 мар 2017, 11:44

lastl7774 писал(а):: Всем привет!! Кто знает, подскажите пожалуйста, что за процедура, когда удаляют пигментные пятна в зоне гениталий? Кто сталкивался с этой проблемой, расскажите поподробнее, что можно сделать, а то после родов ужас какой-то, смотреть страшно(((((((((

Сейчас я Вам скину одну замечательную статью http://fitohome.ru/bolezni/pigmentnye-pyatna/belye-pyatna-na-kozhe-chto-eto-i-kak-lechit.html в ней очень подробно написано как можно избавится от нежелательной пигментации. Зайдите и сами почитайте!
Илона12
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Здоровье и красота