Головокружение при остеохондрозе

уход за собой любимым/любимой.

1

Головокружение при остеохондрозе

03 дек 2017, 09:41

Друзья подскажите мне пожалуйста у меня уже более 6 дней кружиться голова, я думал это из-за ВСД, но сходил к терапевту и он поставил диагноз остеохондроз!!! но у меня такое было и из-за ВСД, т.к. я болею уже этим более 5 лет!!! Вот у меня и вопрос может ли быть головокружение от остеохондроза?? может у кого такое же?
Фрасма
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
49.00

0

Re: Головокружение при остеохондрозе

03 дек 2017, 09:52

Зачем ты спрашиваешь? Все это звенья одной цепи.
Ykapaka
начинающий трындельщик
Рейтинг:
41.00

0

04 дек 2017, 09:46

Фрасма писал(а):Друзья подскажите мне пожалуйста у меня уже более 6 дней кружиться голова, я думал это из-за ВСД, но сходил к терапевту и он поставил диагноз остеохондроз!!! но у меня такое было и из-за ВСД, т.к. я болею уже этим более 5 лет!!! Вот у меня и вопрос может ли быть головокружение от остеохондроза?? может у кого такое же?

Да вроде как головокружение это нормально при остеохондрозе...правда в любом случае не стоит брезгать и вам стоит обратится к врачу.
В общем, более подробно о головокружениях вы можете вот здесь http://pozvonki.com/main/golovokruzheniya/ узнать. Обращу внимание что это профессиональное мнение врачей по этому поводу, и именно думаю что с этим самым мнением вам и стоит ознакомится и информироваться.

Изображение
Василиса32
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
43.00

0

07 дек 2017, 16:00

Если вы знаете что это остеохондроз то его лечить нужно, у меня остеохондроз шейного отдела был. Да голова кружилась,особенно когда долго сидела , мазала кремами http://ospine.info/story/kakie-mazi-pomogayut-pri-sheynom-osteohondroze и клеила горчичники . Для профилактики пошла на флай йогу и занимаюсь ею уже пол года как , спина сейчас намного реже дает о себе знать
Vendi
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Здоровье и красота

Кто сейчас онлайн

Сейчас этот раздел просматривают: Google [Bot] и гости: 3

Реклама:

Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.