Грибок на ногтях

уход за собой любимым/любимой.

1

Грибок на ногтях

17 мар 2018, 20:49

Чем лечитесь? У меня никак не проходит.
Kabanchik
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
19.00

0

Re: Грибок на ногтях

17 мар 2018, 23:56

Можно попробывать народные средства, например соду, из мазей клотримазол, можете прочитать про недорогие средства от грибка ногтей на ногах https://bezgribka.com/gribok/preparaty-dlya-lecheniya-gribka-nogtej-effektivnye-i-nedorogie.html. Мази и лаки очень эффективны, только в комплексе. Таблетки назначают если у вас грибок уже в крови и не лечится мазями.
Magnolia
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
16.00

0

20 мар 2018, 20:11

Я обычно размягчаю ногтевую пластину уродермом. Эта мазь, которая содержит в себе мочевину.Наношу на несколько часов чтобы хорошенько впиталось, затем просто легко обрезаю или счищаю желтые пятна. 8-) Потом можно нанести специальный лак 8-)
Maria12
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
35.00

0

20 мар 2018, 22:03

Kabanchik писал(а):Чем лечитесь? У меня никак не проходит.

Мазями лечилась. Лечиться нужно около года, соблюдать все правила, не пропускать ни дня.
Кошечкай
трындельщик "дух"
Рейтинг:
11.00

0

22 мар 2018, 13:53

Так идите к врачу, если не проходит. Лечение в каждом случае подбирается индивидуально, т.к. разные виды грибка лечат разными средствами, абы чем его не вылечить. Плюс не только мазючки-лаки всякие назначаются, но и таблетки внутрь, потому что грибок лечат системно. Единственный дельный совет тут Maria12 дала - размягчать ноготь уродермом. Так и толстый ноготь срезать легче, и наружное лекарство проникнет глубже, если за полчаса до него уродерм нанести. Распаривать-то ноги нельзя при грибке, так что специальные мази для этого дела - отличный вариант. И помимо лечения не забывайте о том, что заразить самого себя заново - проще простого. Либо врача спросите, как этого избежать, либо интернет изучите на предмет гигиены при грибке
Berber
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
159.00

0

23 мар 2018, 00:14

Kabanchik писал(а):Чем лечитесь? У меня никак не проходит.
grobov7777
наблюдатель
Рейтинг:
12.00

0

25 мар 2018, 13:05

Ой вот насчет самозаражения - это точно, такая головная боль с этим грибком. Я себе формагель брала, чтобы грибку хуже жилось и на ногах, и в обуви, постельное белье меняла чуть ли не каждый день, про всякие чулочно-носочные я вообще молчу. Еще и босиком не походишь - заразу разнесешь по дому(
Мяу
Alexxx111
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
25.00

0

13 май 2018, 08:15

Не знаю как так получилось, но после ходьбы в неудобной и некачественной обуви появился грибок. Зрелище не для слабонервных, лично мне было жутко противно и ноготь пришлось удалять. Сначала вообще испугалась, что больше никогда не вырастет. Были неприятные ощущения, чтобы укрепить плёночку и стимулировать рост ногтя начала пользоваться кремом «Подноготный», который заинтересовал своим составом, там и витамины, и масла, и разные другие питательные вещества, которые помогают ускорить процесс регенерации ткани. Цена крема вполне нормальная и доступная. Крем эффективный и справился с своей задачей!
https://www.youtube.com/watch?v=qKR9p_I1p-g
OlgaMitih
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
22.00

0

18 фев 2019, 22:48

Очень много средств в борьбе с грибком есть в интернете, только не много из них эффективных. А почитайте вот эту статью https://zdorrov.ru/kak-vylechit-gribok-nogtej-za-10-dnej , мне реально помогли эти советы.
DamaSerdza
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
12.00

0

24 июн 2019, 16:01

Если замучил грибок ногтей, то вам нужно обратиться к профессионалам и сделать качественную обработку ногтей от грибка. Например, можно вот тут заказать услуги подологии в Житомире https://steffany.ua/podologiya . Я сама туда обращалась. Были проблемы с ногтями, вросший ноготь и грибок. Благодаря им я избавилась от проблем.
Настенка
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
174.00

Вернуться в Здоровье и красота