Косметика для ухода за кожей!

уход за собой любимым/любимой.

0

Re: Косметика для ухода за кожей!

09 авг 2018, 00:40

У меня все средства разные, нет какой-то марки, все средства которой мне подходят. Сборная солянка у меня) Могу и аптечные средства даже к уходу подключать, радевит например очень люблю задействовать, очень классно увлажняет кожу, особенно как экспресс-маска хорош, да и просто в ночной крем добавлять его тоже хорошо
Мяу
Alexxx111
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
26.00

0

11 авг 2018, 14:19

Особенно нравиться освежающий и увлажняющий крем-уход
Мамочка форума
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
21.00

0

03 сен 2018, 17:31

Pingva писал(а) :
> Что использовать для тела, после отпуска? Солнце и вода значительно подсушили мою кожу, подскажите хороший крем или муссс для увлажнения. Масло, > которое купила, не подошло, вызвало появление прыщей.

Я обычно использую для увлажнения кожи крымские убтаны. Это порошкообразное косметическое средство, которое, в зависимости от состава, можно использовать в качестве питательных масок для тела, а также для массажа. Действительно крымская косметика - целебная косметика. Кожа после этого средства как у младенца и эффект долго держится, то есть их надолго хватает.
Купить крымские убтаны можно тут - aemsz.ru
Realmccoy
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
11.00

0

20 сен 2018, 07:33

Для кожи, особенно, для сухой полезно делать маски из конопляного масла, оно легко проникает в поверхностные слои кожи и способствует регенерации новых здоровых клеток, плюс к этому оно увлажняет и питает кожу витаминами и микроэлементами, а выжать масло из конопляных семян https://errors-seeds-n-n.com/ можно и самостоятельно, только надо предварительно их размельчить, например, миксером.
HaTali
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
25.00

0

22 сен 2018, 00:13

Я использую только натуральную косметику, когда речь идет об уходе. Другую не признаю. У меня чувствительная кожа, и сильно агрессивная косметика мне не подходит. Покупаю натуральную косметику для себя чаще всего в интернет-магазине Zeitun. Из последнего купила себе масло чайного дерева, оно помогает от прыщей, вот можете почитать: применение масла чайного дерева https://www.arabsoap.ru/catalog/masla/efirnoe_maslo_chaynoe_derevo_100_naturalnoe/ У них большой выбор такого, а главное адекватные цены. Советую и вам зайти.
Pimpa
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
25.00

0

31 окт 2018, 17:32

Я перешла на профессиональную качественную косметику. Использовала однажды, когда ездила в Америку и почувствовала большую разницу. Заказывала потом у подружек, которые ехали туда. Сейчас же на сайте https://goddess.com.ua/ Годднесс заказываю. Тут хорошие цены и есть всё что мне нужно всегда в наличии. Косметика по уходу мне нравится ещё корейская.
Аринка
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
19.00

0

14 ноя 2018, 19:28

А что именно вы для себе ищите? Просто у меня для каждой части тела своя косметика по уходу. Могу порекомендовать интернет магазин косметики https://iledebeaute.ru/shop/care/, я всё заказываю здесь! Цены приемлемые, качество хорошее, косметика натуральная.
Daria24
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
13.00

0

20 дек 2018, 12:52

Я тоже разными средствами пользуюсь, нет какой-то любимой марки, средства которой я бы скупала от и до) Аптечными средствами тоже пользуюсь с удовольствием. Например самый эффективный пилинг, который я пробовала, это пилинг ретасолом. После него все отмершие клетки отшелушились хорошенько, прошли воспаления, кожа стала менее жирной - красота)
Berber
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
159.00

0

21 янв 2019, 12:48

Последнее время перешла на Летик. Неплохая косметика, доступная цена, а главное натуральный ингредиенты. Попробовала оба скраба из линейки Letique. Оба невероятные. По текстуре мягкие, не повреждают кожу. При этом очень хорошо питают ее за счет масел и приятно скрабят и очищают. Использую их без обертывания, и очень довольна. Хватает надолго и запах просто космический!
Лидия23
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

19 фев 2019, 15:28

веледа очень известная марка, но до сих пор еще ее не попробовала
Дашулька90
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
10.00

0

01 мар 2019, 19:02

Дашулька90, средненькая марка. Я пробовала несколько средств, в восторге не осталась, но в целом неплохо. Разве что маски у них неплохие, и то не все. Крем я предпочитаю другой марки) А когда его не хватает и коже нужно хорошее увлажнение, тогда просто добавляю в него ретинола пальмитат и все, кожа очень хорошо себя чувствует
Staysick
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
118.40

0

04 мар 2019, 16:37

У меня есть супер-увлажняющая маска, но не простая) Покупаю радевит в аптеке, на лицо на 20-30 минут щедрым слоем его, лишнее потом стираем салфеткой и готово - кожа увлажненная, красивая, упругая. Советую попробовать)
Berber
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
159.00

0

07 апр 2019, 23:34

Читала нещодавно про косметологічні креми для догляду за обличчям і попалась мені стаття https://www.0332.ua/list/189411 Про курси косметології, в якій описаній сам курс, теми навчання і також пишуть про використання фірмової косметики від салону, от хочу спробувати купити.
amaksimova
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

03 июл 2019, 16:40

Косметику нужно подбирать, исходя из индивидуального состояния кожи, ее типа. Мне идеально подошло вот такое уходовое средство для атопичной кожи https://smartbeautylab.com/catalog/khity/krem_loson_dlya_tela_s_tseramidami_illiyoon_cerimide_ato_lotion_350_ml/ . Пользуюсь уже таким крем-лосьоном несколько месяцев и увидела положительный результат от применения. Вообще, натуральная корейская косметика - это сказка!
TaisyaTamashewskaya
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

Пред.

Вернуться в Здоровье и красота