Кто делал лабиопластику?

уход за собой любимым/любимой.

1

Кто делал лабиопластику?

08 май 2016, 13:46

Кто делал лабиопластику? Какой получился результат? чувствительность не снизилась? И во сколько обошлась процедура? Может, есть на форуме врачи, подскажите. можно исправить давнюю травму?
lastl7774
трындельщик "дух"
Рейтинг:
37.00

0

Re: Кто делал лабиопластику?

08 май 2016, 13:51

Ну я делала. не из за травмы, а просто потому, что МПГ слишком большие были, если оттянуть. то на четыре сантиметра, даже чуть больше((( Из-за этого жутко комплексовала, да и парню как-то не очень нравилось, хотя он и ничего не говорил. Результат порадовал, по поводу чувствительности - я бы сказала даже наоборот, или может мне так кажется, потому как комплексы ушли)) Первые дни после операции - жуть конечно, но на это настроится надо, а так реально намного удобнее. Теперь могу носить любое белье, ниче не трет, не жмет и т.д. Кстати, с парнем рассталась, теперь замужем))) И муж говорит, что зря оперировала, ему такие нравятся очень)))))))))))))))) Так что если только из-за внешнего вида, то подумайте прежде чем делать, а если реально дискомфортно, то смело делайте - не бойтесь
pomano125
трындельщик "дух"
Рейтинг:
16.00

0

08 май 2016, 13:52

Блин, на каждом форуме тема лабиопластики!!!!!!! А вы знаете, что я вам как врач скажу: лабиопластика должна иметь медицинские показания!!! Вы знаете, сколько девчёнок себе жизнь испортили неудачной операцией? Да и в категорию увеличенных МПП попадают, если они больше пяти сантиметров. и Даже большие тоже считаются нормой, как плоская грудь, например - неприятно, но не болезнь)..гы))) И таким врачам, которые этим занимаются, вообще надо запретить практиковаться! народ разводят!!
ella546715
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

08 май 2016, 13:56

В чем то я с вами согласна! Но врачи эти очень нужны!!!!! В этом пришлось убедится после аварии((( малые половые губы были разорваны, поврежден клитор и стенки влагалища((( Можете представить мое отчаяние?!! сначала как-то пофигу было, главное, что жива осталась, а затем, когда отошла, пришло понимание. Слава Богу, меня отвезли в ФГАУ ЛРЦ - все зашили, лишнее отрезали, слепили, в итоге получилось даже лучше, чем было) Но, конечно, не дай Бог такое пережить(((( Лучше со своими большими но без аварий…
lyda86143
трындельщик "дух"
Рейтинг:
13.00

0

26 май 2016, 12:04

Девочки, я согласна что для всех видов пластических операций нужны показания! Но, если вам что-либо не нравится в вашей внешности, то это психологическая травма и это тоже показания. Я делала интимную пластику по собственной инициативе. Была возможность сделать это в израильской клинике http://www.ichilovservice.com/department/otdelenie-plasticheskoj-hirurgii Не пожалела об этом! Чувствительность не уменьшилась, но я стала чувствовать себя увереннее и от этого моя сексуальная жизнь стала ярче, насыщеннее. Я раскрылась, как сказал мой муж.
Bultushka
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
26.00

0

02 июн 2016, 14:06

Все операции делают только девушки, которые не довольны своим телом, но все идет с головы. Так что для начала нужно навести порядок там :play_boy:
Stelinska
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
19.00

0

14 ноя 2016, 18:00

Девчёнки, это конечно скорее больше комплекс, чем потребность, но если действительно есть показания, то тогда нет вопросов... Но не каждая клиника скажет правду действительно ли надо делать операцию или нет, большинство думают как набить свой карман, так что обращайтесь только в проверенные клиники.... Я делала операцию, правда немного другая проблема была, результатом осталась довольна
http://sohoclinic.ru
alisa86
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

16 ноя 2016, 01:51

мне делали в начале этого года аналогичную операцию. обращалась к специалистам этой клиники. по поводу чувствительности могу сказать так, если не будете экономить и пойдёте к хорошему специалисту, можете ничего не бояться)
по цене это выходит приблизительно в 30-35 т.р. в зависимости от некоторых нюансов. лучше всё непосредственно с доктором обсудить
WolfRen
трындельщик высшего разряда
Рейтинг:
35.00

0

26 мар 2019, 22:54

На самом деле очень крутая процедура. Я смотрела в инетернете очень много фоток до и после и результаты потрясающие. Я тоже так же хочу. Есть работы, где намного хуже чем у меня, это вселяет в меня уверенность, что мне тоже смогут сделать очень все аккуратно, как было у меня до родов. Кстати, к кому можно обратиться с этим вопросом в Санкт-Петербурге?
Аккорд
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Здоровье и красота