Кто знает, подскажите пожалуйста, что за процедура, когда удаляют пигментные пятна в зоне

уход за собой любимым/любимой.

1

Кто знает, подскажите пожалуйста, что за процедура, когда удаляют пигментные пятна в зоне

10 ноя 2016, 18:59

Всем привет!! Кто знает, подскажите пожалуйста, что за процедура, когда удаляют пигментные пятна в зоне гениталий? Кто сталкивался с этой проблемой, расскажите поподробнее, что можно сделать, а то после родов ужас какой-то, смотреть страшно(((((((((
З.Ы. Сколько все это стоит и как переносится (а то о пластике половых губ слышала, что жутковато!!)
lastl7774
трындельщик "дух"
Рейтинг:
37.00

0

Re: Кто знает, подскажите пожалуйста, что за процедура, когда удаляют пигментные пятна в зоне

10 ноя 2016, 19:05

все эти крема - это реально просто реклама салонов и не больше. В свое время что только не перепробовала - и Ахроктив с гидрохинином - говорили, действенный очень, и штатовский какой то крем специальный подруга прислала, и серию Pleyana (неплохая косметика, но явно не для интимного отбеливания). Короче, денег выкинула кучу, эффекта - ноль!!!!!! Пока не попала на прием (по совершенно другой причине) к Жумановой Екатерине Николаевне!! Три процедуры - и все проблемы исчезли!!! Отбеливали лазером, обходится реально дешевле, чем все походы по салонам: была акция, за все заплатила 30 000 рублей, так даже на две процедуры в косметическом салоне не хватит!!!!! Результат потрясающий!! но… Фотки показывать не буду)))))))))
pomano125
трындельщик "дух"
Рейтинг:
16.00

0

Re: Кто знает, подскажите пожалуйста, что за процедура, когда удаляют пигментные пятна в зоне

25 ноя 2016, 05:16

Рекомендую вам шикарные косметические услуги http://www.sanyafenixcentre.com/prod.ph ... p=showinfo Они очень качественные и мне очень и очень понравились, так что настоятельно вам их всем советую от себя)
Mari22
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
39.00

0

12 янв 2017, 16:33

зачем вам такой кардинальный метод. я слышала, что можно кремами для лица свести. сестра заказывала в магазине органической косметики апико крем от пигментных пятен. он только там продается. его нет больше нигде. ей помог. попробуйте, должно помочь. а операция-это реально жесть!
Ольга Нянина
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

17 мар 2017, 17:49

Попробуйте для начала крем для осветление пятен Lakshma Maxxi. Я сама им пользуюсь, очень хорошо мне помог) Только в магазинах его не найдешь, но можете заказать на сайте lightcream)
Kleopatra123
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

20 мар 2017, 01:00

Да ну что там страшного? Все делается аккуратно и с обезболиванием, не вижу проблемы вообще. Да и пластика половых губ вполне безопасна, тем более, если в ней есть необходимость, то стоит настроиться и потерпеть http://docdoc.ru/service/ginekologiya/labioplastika!
Georgia
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

19 июн 2017, 20:30

Вы всякие такие вещи можете и сами убирать с тела)
Почитайте тут https://papilloms.ru/pyatna/krasnye-pya ... henie.html побольше
Ну это лично у меня просто были красные пятна на шее, и статья помогла
WolfRen
трындельщик высшего разряда
Рейтинг:
35.00

Вернуться в Здоровье и красота