Лазерное удаление родинок

уход за собой любимым/любимой.

1

Лазерное удаление родинок

17 май 2017, 21:49

Девчонки! Срочно нужна ваша помощь! Как вы избавляетесь от нежелательных родинок на теле? У меня на щеке есть одна довольно некрасивая родинка, она доставляет мне массу неудобств.. Решила от нее избавиться Обратилась в клинику, где мне посоветовали такую процедуру - удаление родинки лазером на оборудовании SmartXide DOT2. Кто-нибудь себе уже такое делал? Я почитала в интернете, про это оборудование много положительных отзывов, говорят процедура не занимает много времени и абсолютно безболезненная. Что можете сказать по этому поводу. Стоит делать эту процедуру?
braun_veronichka
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
69.00

0

Re: Лазерное удаление родинок

18 май 2017, 11:30

А почему вы сомневаетесь? Удаление родинок лазером - действительно эффективная процедура по удалению нежелательных образований на теле. Лично я уже не раз себе делала.
tallis
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

20 май 2017, 02:06

Наслышана я тоже об этом оборудовании, SmartXide DOT2 - современная разработка итальянской компании DEKA. Многие склоняются именно к нему. Так что можете спокойно делать.
maradona
трындельщик "дух"
Рейтинг:
16.00

0

21 май 2017, 12:07

Да, процедура безболезненная и эффективная, я себе удаляла родинку на теле. Результатом осталась довольна.
dianka.ya
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

03 июн 2017, 17:25

Подруге удаляли родинку на плече в нижегородском медицинском центре http://tonuspremium.ru/udalenie-rodinok.html. Процедура прошла довольно безболезненно, и сейчас подруга полностью довольно этим участком тела. Говорила, что в этой организации лучшие врачи и супер новое медицинское оборудование.
Ludmilo4ka
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

14 июн 2017, 13:16

У брата на теле просто огромное количество родинок, мы с родителями даже не знаем в кого он такой, потому что ни за кем из нас такого не водится. Брату его родинки доставляют массу дискомфорта, очень он их стесняется. Решил пройти диагностику и удалить те родинки, которые можно, ведь некоторые родинки трогать нельзя, могут быть очень плачевные последствия. Обратился в эту клинику http://удаление-новообразований.москва/. Провели полное обследование, большее количество родинок можно было удалить, чем потом и занялись. Все прошло хорошо, никаких неприятных ощущений у брата не было. Очень доволен результатом)
jvm2404
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
10.00

0

06 июл 2017, 14:37

Только вчера обсуждала с подругой удаление родинок она говорит, что нужно что-то делать так как у нее не одна и не две, а уже несколько на лице, а работает она моделью и не совсем это красиво получается вот и хочет что-то делать, а то надоело уже так ходить, говорит, что сейчас много кто удаляет и все нормально.
бабамия
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Здоровье и красота