Малые половые губы большого размера и лабиопластика

уход за собой любимым/любимой.

1

Малые половые губы большого размера и лабиопластика

28 июн 2016, 18:28

По данным опросов большие МПГ у 30-ти процентов женщин, из которых некоторой части интересна данная тематика. Кто-то интересуется темой малых губ большого размера по лесбийским причинам. А кто-то имеет в связи с размерами срамных губ физический или психологический дискомфорт. Можно предположить, что неудобства в интимной зоне в связи с размером малых губ испытывает пятнадцать процентов женщин. Не исключено, что таковых ещё меньше, но если в процентах число не большое, то количественно много. Именно для представительниц прекрасного пола данной категории и создан проект об МПГ. Целью его является донести до женщин правдивую информацию, а не ту, которую представляют клиники в целях заработка. Мотивы помощи женщинам в деликатном вопросе просты, хотя некоторые о них могут и не подозревать: мужчины не хотят, что б хирурги отнимали у них то, что им очень нравится. Не прямо у них, конечно, по физиологическим причинам, но у женщин, с которыми имеют близкие отношения.
Прежде всего, надо привести статистические данные, основанные на опросах, проведённых на виртуальных площадках нейтральной интимной тематики. Оказалось, что мужчин, любящих малые губы большого размера, не меньше, чем 42 процента. Существует вероятность, что любителей больших МПГ половина, а то и больше. Интересен тот факт, что процент женщин, обладающих столь необычайной красотой меньше, и это обрекает не менее 12-ти процентов мужчин быть не с той женщиной, с которой желают иметь отношения. Явление, называемое лабиопластикой, а, по сути, представляющее собой женское обрезание, ранее практикуемое в диких африканских племенах, для мужчины ещё больше снижает вероятность познакомиться с особой, отвечающей его сексуальным предпочтениям. Такой, чисто мужской, взгляд на вопрос кажется эгоистичным, пока не учитывается фактор взаимности. То есть, не являясь для мужчины той, которая наибольшим образом отвечает его сексуальным предпочтениям, женщина рискует пережить разлуку. Ведь, как известно, мужчины любят секс. Словом, неосведомлённость и клиники обрекают женщин на конфликты, проблемы со здоровьем, неудовлетворённость в сексе, комплексы. В обществе нечто подобное редко обсуждается. Чаще объективную информацию можно найти на эро- и пopнo-ресурсах, где мужчины беззастенчиво прямо пишут о женщинах, обладающих большим размером малых губ. К сожалению, многие представители сильного пола тоже не обладают информацией по данному вопросу и, рассуждая стереотипно, высказываются крайне некорректным образом. Но, благо, мужчин и, что не мало важно, женщин, всё больше высказывается в пользу развитых малых губ – и реакция коммерческих медицинских учреждений незамедлительна. В последнее время можно найти на интернет-ресурсах материал, заголовок которому может быть простой: «Мифы о лабиопластике». На самом деле, таким материалом, хирурги пытаются оправдать свои деяния, дабы поток клиентов к ним не уменьшился. То, что лабиопластика доходна, доказывает цена на неё и небольшой расход ресурсов на операцию. Недолгая манипуляция, что-то отрезали, и несколько десятков тысяч рублей в кармане – не плохо устроились, не правда ли? От такой кормушки очень не хочется отказываться клиникам, а поиск новых методов избавления женщин от физического и психологического дискомфорта для них нерационален. Как где-то было сказано, только бизнес, ничего личного. Другое дело, энтузиасты – они ищут способ помочь женщинам не ради денег. Существует два момента, связанных с размером малых губ, из-за которых требуется оказание женщинам помощи: физический и психологический дискомфорт. Психологический дискомфорт связан с комплексами, полученными, в большинстве случаев, из-за некорректных высказываний не совсем разумных индивидуумов мужского пола. Физический дискомфорт бывает реже, но в таком случае психологической помощи будет недостаточно. Рекомендуется более внимательно подбирать нижнее бельё, тщательней ухаживать за интимной зоной.
Вероятно, со временем оказываться настоящая помощь женщинам по деликатному вопросу будет чаще и эффективней. Будут находиться более действенные методы избавления от дискомфорта физического или психологического. Проблема является одним из следствий более известных и актуальных вопросов общественности.
Ресурсы по теме малых губ большого размера:
http://biglabia.blogspot.com (ссылку лучше использовать через скопировать/вставить)
http://vk.com/biglabia
Fkt
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

Re: Малые половые губы большого размера и лабиопластика

20 июл 2019, 03:01

Ну не совсем по-моему верно, психологические комплексы могут быть даже притом, что партнер очень доволен тобой. Как в моем случае, парень обожает меня и в интимном плане все хорошо у нас было. Мне просто для себя было очень некомфортно. Сделала лабиопластику, теперь довольная на 100%. В Питере нашла довольно хорошую клинику, там все и сделала
Аккорд
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

21 июл 2019, 00:41

Аккорд писал(а) :
> Ну не совсем по-моему верно, психологические комплексы могут быть даже
> притом, что партнер очень доволен тобой. Как в моем случае, парень обожает
> меня и в интимном плане все хорошо у нас было. Мне просто для себя было
> очень некомфортно. Сделала лабиопластику, теперь довольная на 100%. В
> Питере нашла довольно хорошую клинику, там все и сделала
Согласна, на данный момент у меня и вовсе партнера нет, но я сама очень загоняюсь :) на счет своих половых губ. Поэтому тоже заинтересовалась темой лабиопластики. Скажите, а нет ли у этой операции каких-либо побочных эффектов после. Например, не будет ли дискомфорта и всего такого? У кого именно делали пластику? Тоже кстати из Питера :) :girl_mad:
Осиночка
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

21 июл 2019, 14:03

Осиночка писал(а) :
> Аккорд писал(а) :
> > Ну не совсем по-моему верно, психологические комплексы могут быть даже
> > притом, что партнер очень доволен тобой. Как в моем случае, парень обожает
> > меня и в интимном плане все хорошо у нас было. Мне просто для себя было
> > очень некомфортно. Сделала лабиопластику, теперь довольная на 100%. В
> > Питере нашла довольно хорошую клинику, там все и сделала
> Согласна, на данный момент у меня и вовсе партнера нет, но я сама очень загоняюсь :)
> на счет своих половых губ. Поэтому тоже заинтересовалась темой лабиопластики.
> Скажите, а нет ли у этой операции каких-либо побочных эффектов после. Например, не
> будет ли дискомфорта и всего такого? У кого именно делали пластику? Тоже кстати из
> Питера :) :girl_mad:
Дискомфорт естественно будет во время выздоровления, пока швы будут заживать. А если вы имеете в виду после выздоровления, то нет, таких проблем лично у меня не было. Я кстати читала отзыв одной женщины, которая писала, что после пластики теперь боли появились при половом акте. Чтобы вот таких ситуаций не было, мне кажется, что нужно очень тщательно выбирать себе хирурга, который будет заниматься вами. Я ходила в Университетскую клинику на Таврической 1. Там работает хирург Иванов Александр Владимирович, вот у него и делала операцию
Аккорд
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

21 июл 2019, 15:33

Аккорд писал(а) :
> Дискомфорт естественно будет во время выздоровления, пока швы будут заживать. А если
> вы имеете в виду после выздоровления, то нет, таких проблем лично у меня не было. Я
> кстати читала отзыв одной женщины, которая писала, что после пластики теперь боли
> появились при половом акте. Чтобы вот таких ситуаций не было, мне кажется, что нужно
> очень тщательно выбирать себе хирурга, который будет заниматься вами. Я ходила в
> Университетскую клинику на Таврической 1. Там работает хирург Иванов Александр
> Владимирович, вот у него и делала операцию
А как в целом проходит операция, сколько времени уходит на заживление? А вот еще такой вопрос возник, во время заживления швов, хирург будет следить за этим процессом, вдруг швы например разойдутся и что в таком случае делать, если хирург не следит за тобой
Осиночка
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

21 июл 2019, 15:36

Осиночка писал(а) :
> Аккорд писал(а) :
> > Дискомфорт естественно будет во время выздоровления, пока швы будут заживать. А
> если
> > вы имеете в виду после выздоровления, то нет, таких проблем лично у меня не
> было. Я
> > кстати читала отзыв одной женщины, которая писала, что после пластики теперь
> боли
> > появились при половом акте. Чтобы вот таких ситуаций не было, мне кажется, что
> нужно
> > очень тщательно выбирать себе хирурга, который будет заниматься вами. Я ходила в
> > Университетскую клинику на Таврической 1. Там работает хирург Иванов Александр
> > Владимирович, вот у него и делала операцию
> А как в целом проходит операция, сколько времени уходит на заживление? А вот еще
> такой вопрос возник, во время заживления швов, хирург будет следить за этим
> процессом, вдруг швы например разойдутся и что в таком случае делать, если хирург не
> следит за тобой
Естественно, вы будете приходить на осмотр после операции, по-другому и не бывает) Кстати, я забыла вам написать на счет этого в прошлом посте, хотела сказать, что можно было бы записаться к нему на https://unclinic.ru/vrachi/ivanov-aleksandr-vladimirovich/ чем просто так ехать в больницу и тратить время :)
Аккорд
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

02 авг 2019, 17:07

При врожденной патологии влагалища vaginal-atrezia.ru тоже делают пластику, с целью облегчить женщине нормальную половую жизнь. Такая патология редко встречается но все же...
Время от времени необходимо останавливаться, чтобы вас не унес поток «повседневных дел».
Эмине
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
10.00

0

05 авг 2019, 22:29

Если девушке поставили диагноз двурогая седловидная матка https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/eko-pri-dvurogoj-sedlovidnoj-matke.html что тогда лучше делать? Поможет ли лабиопластика или нет?
бабамия
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
10.00

0

11 авг 2019, 02:44

Проводят операции интимной пластики для женщин в Фрау Клиник.
Там три отделения клиники, врачи такого профиля тоже есть. Сама клиника основана пластическими хирургами, можно сделать такую операцию у врача, который оперирует больше 30 лет.
И вроде бы интимная пластик не самая сложна по проведению операция.
Copper
трындельщик "дух"
Рейтинг:
11.00

Вернуться в Здоровье и красота