Непонятная сыпь на руках..

уход за собой любимым/любимой.

1

Непонятная сыпь на руках..

14 мар 2011, 02:00

Девченки у меня возникла проблема и я не знаю, что мне делать! У меня последнее время не понятно от чего появились непонятные высыпания на руках. Вроде я не склонна к аллергии, а тут такое не понятное. Скажите с чего мне начать надо, что делать? Кушаю я все и никогда у меня проблем не возникало, правда очень я люблю мандарины и апельсины, ем их каждый день. Грешу на них, хотя раньше таких проблем не было.. Уже не ем их, но сыпь не проходит! :-(
Tinker
наблюдатель
Рейтинг:
12.00

0

Re: Непонятная сыпь на руках..

14 мар 2011, 02:06

Может это от мороза? :)
Тиражирование в Житомире(бланки, объявления и т.д.) http://www.risografist.zt.ua
vaLerik
Местный
Рейтинг:
53.40

Изображения: 39

0

14 мар 2011, 15:52

может и экзема) на нервной почве) а лучше к врачу сходить толковому) схрумать лоратадину, или чего там пропишет).
манана
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
29.80

Изображения: 0

0

16 мар 2011, 14:29

А вы раньше за собой такого н замечали? Это и правда может быть аллергия на холод. Даже если раньше такого не было, но недавно вы перенесли гормональную перестройку ( допустим беременность, прекратили кормить грудью) то могло такое произойти. Что касается того, чем можно себе помочь, и от аллергии и от экземы и прочих дерматологических проблем очень помогает очищение организма. Вы сорбентами может вывести продукт аллерген из организма и всё. Можно воспользоваться травой сенной или же аптечными средствами, например Полисорбом. Сорбенты это безопасная группа товаром, так что можно принимать их и не бояться за последствия. А если уже и это не поможет, то тогда к врачу.
Чизкейк
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

12 апр 2011, 18:33

У меня никаких нервных срывов не было.. Поэтому не думаю, что это было на нервной почве.. Сходила я врачу сразу, она сказала, возможно аллергия. Посадила на диету и прописала полисорб, видимо потому, что я о нем её спросила. Она сказала ,что это хороший сорбент. Я неповерила пока сама его непопробовала. Оказалось, отличная вещь.. Помог мне сразу, сыпи как и не было. Теперь всегда, если что, буду только его покупать.
Tinker
наблюдатель
Рейтинг:
12.00

Вернуться в Здоровье и красота