Патчи вокруг глаз

уход за собой любимым/любимой.

1

Патчи вокруг глаз

10 июл 2018, 12:01

В последнее время, я все чаще начала замечать, что я отикаю по утрам. У меня начали появляться синяки и мешки пол глазами. Знаю, что многие пользуются патчами для глаз, так ли это? Посоветуйте какие лучше купить?
Оленька.
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
15.00

0

Re: Патчи вокруг глаз

10 июл 2018, 15:05

да мне тоже интересно знать
anno4ka
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
33.00

0

16 июл 2018, 17:29

Когда патчи нет под рукой я делаю компресс из чая, прикладываю заварочные пакетики на полчаса. Для профилактики отечности хорошо помогают компрессы с витамином Аевит в капсулах: http://preparatnik.ru/210-vitaminy-aevit-kapsuly-tabletki-instrukciya-po-primeneniyu-analogi-otzyvy-kozha.html несколько капель препарата развожу в небольшом количестве воды, смачиваю ватные диски и прикладываю также на полчасика.
lusika
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

Изображения: 1

0

23 авг 2018, 14:13

У меня плохой опыт с этими патчами , купила на свою голову мало того что раздражение пошло дак еще и теперь глаза болят . Уже кино себе кручу, не дай Бог со зрением что то случиться.
Kris_tina
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

23 авг 2018, 14:25

С такими проблемами не шутят. Если Вы заметили что у Вас не все в порядке со зрением то обратитесь к окулисту https://медицинский-центр-рязань.рф/uslugi/poliklinika/okulist/ он точно Вам скажет что нужно делать . Зрение это самое главное, не нужно выжидать времени когда , как говориться "петух в одно место клюнет". Тем более что в этом мед.центре хорошие цены на услуги и врачи с опытом многолетним . Кстати можете зайти на их сайт посмотреть более детальней информацию и отзывы почитать. Я не раз слышал об этом мед.центре и отзывы были положительными. Сам обращался туда со зрением, большое спасибо за то что смогли мне поправить его.
Владислав123
наблюдатель
Рейтинг:
10.80

Вернуться в Здоровье и красота