Прически для девочки в школу

уход за собой любимым/любимой.

1

Прически для девочки в школу

06 май 2017, 14:11

Мамочки...вопрос к вам конечно же...
Дело такое что интересует именно то какие повседневные прически вы делаете своим дочкам на каждый день.
Просто хочу сказать что вроде как в интернете достаточно много видов причесок, но меня интересует именно что то в виде классики. Итак, что же и какой все так тип прически для таких целей лучше всего выбрать. Что скажите, что порекомендуете.
Нажелла
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
49.00

0

Re: Прически для девочки в школу

07 май 2017, 17:26

Поищите готовые варианты причесок в интернете. Могу сказать что интернет полон советов и рекомендации по этому поводу, и так или иначе скажу что уже на основе всего этого и можно свой выбор и вывод делать.
В общем ищите в интернете так называемые прически в школу на каждый день, и делайте конечно же.

Изображение

Изображение

Изображение
Педра
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
49.00

0

16 сен 2017, 18:12

У нас вот длинные волосы... + челку отращиваем, которую Карина сама себе детскими ножничками открамсала!))
Обычно делаем мальвинку из небольшой прядки волос (чтобы челку туда убрать и она в глаза не влезла), а потом еще один довольно высокий хвост. Иногда из этого хвоста еще и косичку заплетаем... по желанию! В любом случае голова очень опрятная получается, в глаза ничего не лезет!
BestWoman
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.00

0

16 сен 2017, 18:19

Нажелла писал(а):Итак, что же и какой все так тип прически для таких целей лучше всего выбрать. Что скажите, что порекомендуете.

У нас девочка уже взрослая (11 лет) и может самостоятельно сделать себе прическу. Даже когда жена пытается помочь, она ни в какую :)
Lelik
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

16 сен 2017, 18:29

Нажелла писал(а):Просто хочу сказать что вроде как в интернете достаточно много видов причесок, но меня интересует именно что то в виде классики. Итак, что же и какой все так тип прически для таких целей лучше всего выбрать. Что скажите, что порекомендуете.

Нашей малышке перед первым сентябрям сделали Каре, завтра планируем идти подстригаться. Пошла уже в 6-й класс :)
В меньших классах делали прически "под горшок". Честно говоря - смотрелось очень круто. Сразу такая аккуратненькая, прибранная девочка, а не лохматка.
Сама же имею длинные волосы, с самого детства отращиваю.
Недавно еще взяла себе фен-щетку Rowenta CF7812 comfy.ua/hair-dryer/brand__rowenta__tip_fena__fen-schetka/ попробую накрутить волосы, хотя ранее этого не делала в домашних условиях.
Если у вашей девочке густые волосы, то можно заплести хорошую косу ;)
Зайка
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

17 сен 2017, 12:52

Сегодня сделала новую прическу своей дочурке. По времени очень быстро получилось. По бокам делятся два хвостика справа и слева. Потом эти хвостики соединяются и добавляется ещё с общих волос. Тоже делается хвостик и из него косичка плетётся. Потом соединяется всё в общее и опять косичка внизу. Мне очень понравилось. Думаю за день не растреплется. Посмотрим.
Изображение
Нинуля
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

Вернуться в Здоровье и красота