Татуаж

уход за собой любимым/любимой.

0

Re: Татуаж

20 ноя 2017, 18:01

Персефона писал(а):Согласна ,получается очень красиво ,я несколько раз пробовала себя уговорить, но боялась что будет больно. Но после того, как сходила на консультацию в студию Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ , там мне нарисовали эскиз ,как будут выглядеть глаза после татуажа, рассказали про анестезию ,в итоге я уже больше года хожу с симпатичными стрелочками

Вам какую-то анестезию делали? Тоже очень хочу сделать глаза, но у меня подсознательный страх, что иглой в глаз попадут, ни или что сама от страха дернусь и вся стрелка криво пойдет. Как вы пережили то эту процедуру?
Трипапупки
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
12.00

0

23 ноя 2017, 19:34

Цтвтлизация на службе у красоты. Как то так :)
veletenS
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
14.00

0

13 дек 2017, 11:10

Трипапупки писал(а):Вам какую-то анестезию делали? Тоже очень хочу сделать глаза, но у меня подсознательный страх, что иглой в глаз попадут, ни или что сама от страха дернусь и вся стрелка криво пойдет. Как вы пережили то эту процедуру?

Мне делали под аппликационной анестезией, это совсем не больно, только давление будете чувствовать. Первичная аппликационная анестезия наносится за полчаса до самой процедуры, во время процедуры применяется вторичная анестезия, ее можно наносить прямо на поврежденные участки кожи.
Персефона
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.00

0

20 дек 2017, 21:29

Elena2909 писал(а):Татуаж нравится, но в меру. Я себе пока только стрелочки сделала. На брови пока не решаюсь. Они у меня и так не плохие.

А зря, вы не решаетесь на бровки, я уже себе сделала в салоне в Донецке, биотатуаж бровей хной http://salon-kapriz.dn.ua/uslugi/kosmetologiya/biotatuazh-brovey-khnoy/ у них отличные специалисты, приятное обслуживание и цены доступные. Тем более, салону уже больше 10 лет.
dianka.ya
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
50.00

0

19 янв 2018, 18:27

Скажу вам честно, татуаж не самый лучший вариант для бровей.
У меня знакомая сделала, теперь жалеет. Лучше купить хорошую краску,
кстати, вот тут https://natalimarket.ru/catalog/modelir ... rovej.html
хороший выбор.
WolfRen
трындельщик высшего разряда
Рейтинг:
35.00

0

20 янв 2018, 19:54

Я бы бровки себе сделала.
Stelinska
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
19.00

0

22 янв 2018, 22:45

ой, а мне кстати тоже очень хочется попробовать татуаж бровок, но только тот который волосковой техникой делается, мне очень нравится эффект и кажется, что смотрится очень даже симпатично))
SonyaSone4ko
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
45.60

0

22 янв 2018, 22:48

SonyaSone4ko писал(а):ой, а мне кстати тоже очень хочется попробовать татуаж бровок, но только тот который волосковой техникой делается, мне очень нравится эффект и кажется, что смотрится очень даже симпатично))

ну да мне еще нравится когда делают стрелку, получается симпатично. очень многое зависит именно от личности мастера
DogHog
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
37.00

0

22 янв 2018, 22:52

Liana_Li писал(а):Девочки, как вы относитесь к татуажу? Хочу себе микроблейдинг сделать. Он более натурально выглядит.

Я отношусь к татуажу на удивление позитивно, давно еще, когда не было столько различных техник, для меня это было какой-то дикостью, потому что мне казалось неприемлемым сбривать свои брови, ради того, чтобы нарисовать сверху другие...Но теперь, когда есть микроблейдинг и прочие техники, татуаж стал для меня спасением! вот здесь http://likefifa.ru/articles/face/tatuaj/tatuazh-do-i-posle/ кстати можете почитать побольше информации о том, как правильно подготовиться к татуажу и как все это будет до и после)
Арина
Арина777
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
35.00

0

22 янв 2018, 23:11

Отношусь нейтрально, в некотором роде это даже красиво смотрится, если масте хороший попался)
SonyaSone4ko
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
45.60

0

29 янв 2018, 14:15

Персефона писал(а):
Мне делали под аппликационной анестезией, это совсем не больно, только давление будете чувствовать. Первичная аппликационная анестезия наносится за полчаса до самой процедуры, во время процедуры применяется вторичная анестезия, ее можно наносить прямо на поврежденные участки кожи.

Сколько у Бабицкой http://www.ingab.ru такой татуаж стоит? Можно ли рассрочку взять? Как потом ухаживали за татуажем мазали его чем-то, чтобы зажил быстрее? Делали ли коррекцию?
Трипапупки
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
12.00

0

13 фев 2018, 12:34

Трипапупки писал(а):Сколько у Бабицкой http://www.ingab.ru такой татуаж стоит? Можно ли рассрочку взять? Как потом ухаживали за татуажем мазали его чем-то, чтобы зажил быстрее? Делали ли коррекцию?

10 или 15 тысяч, зависит от того, что делать будете, в основном 15. Это цены у Бабицкой, но у нее в студии и другие мастера есть, можете ознакомиться с их работами в галерее работ. Да, на коррекциюя сходила, довели красоту до совершенства. Уход прост: хлоргексидин, очки на улице первые несколько дней, чтобы не получить конъюнктивит.
Персефона
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.00

0

20 фев 2018, 13:32

Ну у меня двоякое к нему отношение, есть люди которые делают и оно красиво и натурально смотрится, а другие, что без слёз не взглянешь.
Lisa9696
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
12.00

0

12 мар 2018, 15:48

Lisa9696 писал(а):Ну у меня двоякое к нему отношение, есть люди которые делают и оно красиво и натурально смотрится, а другие, что без слёз не взглянешь.

Конечно, тут от мастера много еще зависит, поэтому я к выбору мастера очень ответственно подхожу, чтобы не было потом шикарных угольно черных бровей, как у солистки грузинской оперы. Галерею работ мастера нужно прежде всего смотреть перед заказом и отзывы читать.
Трипапупки
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
12.00

0

13 мар 2018, 00:31

Я собі теж хочу татуаж губ, але боюся болю. Ось все ніяк не зважуся на це.
Dinara
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

31 мар 2018, 13:06

Ну боли тут бояться совершенно не стоит. Т.к. все делается под аппликационной анестезией, сначала наносится обезболивающий крем до процедуры за полчаса. Во время процедуры также наносится специальный обезболивающий крем моментального действия. Поэтому боли вы не почувствуете.
Трипапупки
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
12.00

0

07 май 2018, 11:17

Трипапупки писал(а):Ну боли тут бояться совершенно не стоит. Т.к. все делается под аппликационной анестезией, сначала наносится обезболивающий крем до процедуры за полчаса. Во время процедуры также наносится специальный обезболивающий крем моментального действия. Поэтому боли вы не почувствуете.

Тут http://www.ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-gub можно подробнее по аппликационной анестезии почитать. Там мощные препараты используются, вы еще после процедуры будете онемение чувствовать. Так что по поводу боли можете совершенно не волноваться.
Персефона
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.00

0

08 май 2018, 22:39

Liana_Li писал(а):Девочки, как вы относитесь к татуажу? Хочу себе микроблейдинг сделать. Он более натурально выглядит.

Не советую! Делала татуаж и именно волосковый метод. Через 2 недели брови выглядели вполне красиво ,но потом эти тонкие штришки ,имитирующие волосоки стали превращаться в жирные борозды.Прошло 3 года,своих волосков на бровях поубавилось,татуаж никуда не делся,хотя мне сказали что через 1-1.5 года сойдет совсем. Вот так и замазываю это безобразие тенями для бровей. Мастер был хороший,проверенный,просто моя кожа так восприняла.
FoxLiZa
трындельщик "дух"
Рейтинг:
13.00

0

09 июн 2018, 05:27

Я не мастер конечно, но тут на лицо факт, что вам глубоко сделали его, отсюда и то что он расплылся и что не сходит. Сходите на коррекцию и забейте это безобразие растушевкой, тогда и тушью замазывать ничего не придется.
Трипапупки
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
12.00

0

14 июл 2018, 14:36

Сколько у вас прошло времени от самой процедуры до полного заживления? Слышала, что при татуаже глаз подхватить конъюнктивит легче легкого. Не хотелось бы получить вместе со стрелками эту неприятную болячку. Вы какую то профилактику конъюнктивита проводили? Что мастер по этому поводу вам сказал?
Персефона
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.00

0

12 авг 2018, 18:42

Если совсем сильно накосячат ,то там сведение потом маскировка и новый татуаж, но в хороших салонах не косячат. Тут студия Инги Бабицкой обсуждалась ,так там хорошо делают, гигиена на высоте. Так что если ищите где татуаж сделать, то там уже многие делали и никто не жаловался. Я сама там делала, тут на форуме многие тоже у нее делали и все довольны.
Трипапупки
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
12.00

0

11 сен 2018, 04:56

Вообще там ни аллергии ничего не будет, и можно не краситься. Все это конечно при условии того, что сделано все в качественном салоне у хорошего мастера. Иначе можете на что угодно напороться, на себе не экономят. Конечно сначала и переживания были по поводу боли и т.п , но ,поверьте, результат того стоит. Анестезия там качественная и боли вы совершенно не почувствуете, так что проблем никаких не будет ни во время процедуры ни после.
Персефона
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.00

0

15 окт 2018, 19:35

Коррекция - это когда у вас пигмент не прижился, и вы пошли переделывать татуаж к мастеру или после заживления что-то не понравилось, обычно она стоит дешевле чем сама процедура. Если вы через год пришли то это уже полноценный татуаж будет. Я записалась на стрелочку с межресничкой к Бабицкой, на следующей неделе пойду делать. Если планируете межресничку делать, лучше это летом сделать ,чтобы зажило все до ветренной погоды, да и очки не будут смотреться не к делу (от конъюнктивита на улице носятся).
Трипапупки
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
12.00

0

25 окт 2018, 01:12

Я считаю, что тем самым вы только портите свое тело!
Vlad191
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
9.00

0

15 ноя 2018, 14:53

Знакомая кстати тоже делала брови напылением в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/, изначально хотела в волосковой технике делать, но мастер ей сказала, что больше напылением пойдут. в итоге получилось круто. Так что с мастером советоваться нужно, она этих бровей кучу переделала и уже понимает кому какие пойдут. Стоимость у них всех одинаковая, поэтому советы мастера - это реальная забота о вас а не желание наживы.
Трипапупки
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
12.00

0

29 дек 2018, 22:22

Трипапупки писал(а) :
> Знакомая кстати тоже делала брови напылением в студии Инги Бабицкой
> http://www.ingab.ru/, изначально хотела в волосковой технике делать, но
> мастер ей сказала, что больше напылением пойдут. в итоге получилось круто.
> Так что с мастером советоваться нужно, она этих бровей кучу переделала и
> уже понимает кому какие пойдут. Стоимость у них всех одинаковая, поэтому
> советы мастера - это реальная забота о вас а не желание наживы.
А мне все-таки больше волосковая техника нравится, как-то пудровое напыление уже приелось что ли. Тем более звезды все чаще себе делают именно волосковую технику или просто гелем фиксирует бровки. Я тоже в студию Инги Бабицкой ходила, Олеся Глухова сделала мне бровки так как я просила, прям очень все понравилось . Особенно после того как корочка отпала, прям бровки-само естественность.
головоломка
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

03 янв 2019, 01:32

Когда то и я такое любила.
LitvinA
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
12.00

0

17 янв 2019, 10:55

А у кого бы посоветовали бы сделать 3D татуаж губ? Я просто сама живу не в Москве, вот приехала к сестре ненадолго, хочу заодно сделать татуаж хороший. А то когда еще сюда приеду) А да и кстати, сколько примерно уйдет на восстановление? У нас тут мероприятие, лучше сделать до или после?
Бэмби
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

20 янв 2019, 20:34

Бэмби писал(а) :
> А у кого бы посоветовали бы сделать 3D татуаж губ? Я просто сама живу не в
> Москве, вот приехала к сестре ненадолго, хочу заодно сделать татуаж
> хороший. А то когда еще сюда приеду) А да и кстати, сколько примерно уйдет
> на восстановление? У нас тут мероприятие, лучше сделать до или после?
Опять могу посоветовать Ингу Бабицкую . У нее все техники и все виды татуажа делают очень круто. Правда один минус татуажа, то что процедура хоть и с анестезией, но все равно неприятная
головоломка
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

19 фев 2019, 15:22

пока только наблюдаю за этим веянием, себе делать страшновато((((
Дашулька90
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
10.00