Татуаж

уход за собой любимым/любимой.

0

Re: Татуаж

25 фев 2019, 21:03

головоломка писал(а) :
> Бэмби писал(а) :
> > А у кого бы посоветовали бы сделать 3D татуаж губ? Я просто сама живу не в
> > Москве, вот приехала к сестре ненадолго, хочу заодно сделать татуаж
> > хороший. А то когда еще сюда приеду) А да и кстати, сколько примерно уйдет
> > на восстановление? У нас тут мероприятие, лучше сделать до или после?
> Опять могу посоветовать Ингу Бабицкую . У нее все техники и все виды татуажа делают
> очень круто. Правда один минус татуажа, то что процедура хоть и с анестезией, но все
> равно неприятная
Ну понятно, я уже записалась на татуаж бровей в объемной технике. Записалась к Екатерине Голотиной. Вообще в студии мне все работы понравились. На https://ingab.ru/gallery/napylenie-gub/ целая галерея работ, кому интересно, можете посмотреть
Бэмби
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

26 фев 2019, 14:08

Бэмби писал(а) :
> головоломка писал(а) :
> > Бэмби писал(а) :
> > > А у кого бы посоветовали бы сделать 3D татуаж губ? Я просто сама живу не в
> > > Москве, вот приехала к сестре ненадолго, хочу заодно сделать татуаж
> > > хороший. А то когда еще сюда приеду) А да и кстати, сколько примерно уйдет
> > > на восстановление? У нас тут мероприятие, лучше сделать до или после?
> > Опять могу посоветовать Ингу Бабицкую . У нее все техники и все виды татуажа
> делают
> > очень круто. Правда один минус татуажа, то что процедура хоть и с анестезией, но
> все
> > равно неприятная
> Ну понятно, я уже записалась на татуаж бровей в объемной технике. Записалась к
> Екатерине Голотиной. Вообще в студии мне все работы понравились. На
> https://ingab.ru/gallery/napylenie-gub/ целая галерея работ, кому интересно, можете
> посмотреть
Круто! Как заживают бровки? Терпимо было на процедуре? Планируете на повторный контрольный пойти, чтобы результат закрепить или пока еще рано говорить?
головоломка
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

03 мар 2019, 21:05

Татуаж татуажу рознь!
Riinda
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

19 мар 2019, 20:13

головоломка писал(а) :
> Круто! Как заживают бровки? Терпимо было на процедуре? Планируете на повторный
> контрольный пойти, чтобы результат закрепить или пока еще рано говорить?
Спасибо большое, брови заживали быстро в принципе, когда корочка появилось немного чесалось и хотелось все время содрать эту корочку, но я стойко выдержала, цвет немного конечно сошел после заживления, но это наоборот хорошо, выглядеть стало еще естественнее. Вот, так что на повторный пока не планирую, но если вдруг что, то только в студию Бабицкой, обслуживание конечно очень крутое
Бэмби
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

30 апр 2019, 23:34

Очень запарилась каждое утро рисовать себе стрелки и брови. Но боюсь делать из-за того, что все в моем окружении кто сделал стали выглядеть как-то неестественно, как куклы что ли. Я слышала, что есть волосковая техника бровей, кто-нибудь ее делал, как вышло? Не пожалели ли? И где вообще в Москве лучше всего делать татуаж?
Фонарщик
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

13 июн 2019, 03:24

Фонарщик писал(а) :
> Очень запарилась каждое утро рисовать себе стрелки и брови. Но боюсь делать
> из-за того, что все в моем окружении кто сделал стали выглядеть как-то
> неестественно, как куклы что ли. Я слышала, что есть волосковая техника
> бровей, кто-нибудь ее делал, как вышло? Не пожалели ли? И где вообще в
> Москве лучше всего делать татуаж?
Здравствуйте! Я вас очень хорошо понимаю, тем более скоро лето, в бассейнах , на море, ну просто в жару надо выглядеть на все 100. Да, есть такая техника. Но еще я вот недавно только узнала, есть техника микроблейдинг и она вроде из всех видов перманентного макияжа самая естественная, хотя я в этой технике сама не делала, но мне нравится как смотрится эта техника. Кстати, по поводу салона, идите в студию Инги Бабицкой
Бэмби
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

10 июл 2019, 23:09

Делала как-то татуаж бровей, вроде и салон расхваленный и модный, а сделали так что стеснялась на улицу выходить. Мне не понравилось. Вот другое дело окрашивание бровей, если под цвет волос тон подобрать то получается отлично. крашу брови хной, вот здесь https://lucas-cosmetics.ru/catalog/nabory-dlya-okrashivaniya-brovey/ набор покупала. И лицо естественно выглядит теперь кстати.
Zlataka
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
18.00

0

13 июл 2019, 17:55

Бэмби писал(а) :
> Фонарщик писал(а) :
> > Очень запарилась каждое утро рисовать себе стрелки и брови. Но боюсь делать
> > из-за того, что все в моем окружении кто сделал стали выглядеть как-то
> > неестественно, как куклы что ли. Я слышала, что есть волосковая техника
> > бровей, кто-нибудь ее делал, как вышло? Не пожалели ли? И где вообще в
> > Москве лучше всего делать татуаж?
> Здравствуйте! Я вас очень хорошо понимаю, тем более скоро лето, в бассейнах , на
> море, ну просто в жару надо выглядеть на все 100. Да, есть такая техника. Но еще я
> вот недавно только узнала, есть техника микроблейдинг и она вроде из всех видов
> перманентного макияжа самая естественная, хотя я в этой технике сама не делала, но
> мне нравится как смотрится эта техника. Кстати, по поводу салона, идите в студию Инги
> Бабицкой
А, хорошо. А она опытный мастер? Где она работает? Сколько у нее стоит перманентный макияж в среднем? Стерильно ли там? В общем, расскажите пожалуйста, в целом, как она работает, какие минусы и какие плюсы. А то у меня еще один вариант появился, буду между ними выбирать
Фонарщик
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

Пред.

Вернуться в Здоровье и красота