Уход за кожей вокруг глаз

уход за собой любимым/любимой.

1

Уход за кожей вокруг глаз

15 ноя 2017, 22:37

Девчонки, как вы заботитесь о коже вокруг глаз? Мне еще 30 нет, а я заметила, что появились неглубокие морщинки вокруг глаз, да еще и отеки под глазами... Что делать?
braun_veronichka
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
96.00

0

Re: Уход за кожей вокруг глаз

16 ноя 2017, 22:49

braun_veronichka писал(а):Девчонки, как вы заботитесь о коже вокруг глаз? Мне еще 30 нет, а я заметила, что появились неглубокие морщинки вокруг глаз, да еще и отеки под глазами... Что делать?

А вы попробуйте прикладывать патчи под глаза. Буквально 30 минут и следов усталости как рукой сняло :) Я ими постоянно пользуюсь, что нравится, так это то, что они борятся м "гусиными лапками" под глазами и отлично увлажняют кожу. Так что вы попробуйте, думаю оцените по достоинству, классная штука.
dianka.ya
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
45.00

0

19 ноя 2017, 12:38

мне подруга показала массаж для лица комплексный от морщин говорит помогает.
Юля_юля
трындельщик высшего разряда
Рейтинг:
20.00

0

22 ноя 2017, 15:23

dianka.ya писал(а):
А вы попробуйте прикладывать патчи под глаза. Буквально 30 минут и следов усталости как рукой сняло :) Я ими постоянно пользуюсь, что нравится, так это то, что они борятся с "гусиными лапками" под глазами и отлично увлажняют кожу. Так что вы попробуйте, думаю оцените по достоинству, классная штука.

Вы знаете, я тоже очень довольна эффектом от патчей под глаза AOMI, действительно помогают. Я уже пользуюсь не первый месяц, результат на лицо - кожа под глазами стала более здоровая и сияющая, никаких мешков и черных кругов.
tallis
начинающий трындельщик
Рейтинг:
20.80

0

23 ноя 2017, 18:41

Эти морщинки вокруг глаз называются -гусиными лапками. Они могут возникать даже когда мы часто щурим глазки. Хорошо увалажняет эту область мазь Видестим. Он с витаминами, глубоко проникает и разглаживает кожу.
Maria12
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
34.00

0

30 ноя 2017, 01:01

Обязательно нужно пользоваться утром и вечером кремом для глаз, ведь очень тонкая кожа вокруг глаз и она больше всего стареет, могу вам посоветовать крема от морщин после 50 http://posle-50-let.ru/krasota/effektivnyj-krem-ot-morshhin/ , в составе обязательно должен присутствовать коллаген, пептиды и фруктовые кислоты.
Изображение
Babulia
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
18.00

0

03 дек 2017, 16:53

я пока ничего не делаю, хотя морщинки уже начинают появляться(
Юля_юля
Рейтинг:
20.00

0

20 мар 2018, 21:58

Юля_юля писал(а):мне подруга показала массаж для лица комплексный от морщин говорит помогает.

наверное, его нужно делать с каким-то специальными сыворотками. я что-то не верю в силу массажа.
Сарvа
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

20 мар 2018, 22:00

Мне помогает натуральное масло жожоба в комплексе с маслом персиковых косточек
Наношу на ночь, с утра кожа гладенькая, морщинки разгладились, ресницы как будто длиннее
Но если не нанести хотя бы на один день, то кожа снова пересыхает
Lybov
трындельщик "дух"
Рейтинг:
11.00

0

20 мар 2018, 22:12

braun_veronichka писал(а):Девчонки, как вы заботитесь о коже вокруг глаз? Мне еще 30 нет, а я заметила, что появились неглубокие морщинки вокруг глаз, да еще и отеки под глазами... Что делать?

Мне 25, тоже стала замечать, года так два назад. Сначала думала, что показалось, а потом сравнила со старыми фотками и правда, веки немного сморщинились, кожа уже не такая плотная и упругая, как раньше. На данный момент пользуюсь увлажняющим кремом и виши и практикую обтирание лица ледяным кубиком. Замораживаю обычно отвар ромашки, освежает цвет лица и в целом полезно от прыщей и всяких воспалений.
Кстати, девочки, заметила, что на морщинки очень влияет декоративка. Я до недавнего времени пользовалась масс-маркетом, были карандаши и тени от эвелин, очень их любила, устраивала цена и качество было сносным. Сейчас перешла на проф косметику от элан, пока холодно, крашу только стрелки вот этими карандашиками https://elan.net.ua/catalog/karandashi-dlya-glaz, один угольно черный, другой серебристый для внутренних уголков век. И через неделю пользования заметила, что веки выглядят менее уставшими. Видимо, состав играет важную роль, на сайте пишут, что они гипоаллергенны. Так что имейте в виду, если для макияжа используете какой-то шлак, то даже дорогущие крема не помогут от морщин. Кстати, сделала анализ состава, делюсь с вами:
Изображение
Кошечкай
трындельщик "дух"
Рейтинг:
11.00

0

21 мар 2018, 00:46

Я тоже протираю кожу вокруг глаз льдом, очень тонизирует)
SonyaSone4ko
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
44.60

0

11 апр 2018, 13:38

есть различные крема, поспрашивайте в аптеках, но для начала почитайте статью https://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/k ... ivnee.html
vasilievart81
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
10.00

0

27 май 2018, 17:27

Сарvа писал(а):
Юля_юля писал(а):мне подруга показала массаж для лица комплексный от морщин говорит помогает.

наверное, его нужно делать с каким-то специальными сыворотками. я что-то не верю в силу массажа.

На самом деле вы правы) Медовый массаж лица если точной быть, нашла немного другую технику, вот по этой https://face-masks.ru/massazh-litsa-medom/ ссылке можете посмотреть. Там много пишется про этот массаж, читайте. Очень хороший вариант, а про силу и пользу меда в целом всем и так известно.
Юля_юля
Рейтинг:
20.00

0

08 ноя 2018, 14:11

Патчи корейские это прям любовь.
А так же специальные крема для кожи вокруг глаз
Zefir
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

08 ноя 2018, 17:31

braun_veronichka писал(а) :
> Девчонки, как вы заботитесь о коже вокруг глаз? Мне еще 30 нет, а я
> заметила, что появились неглубокие морщинки вокруг глаз, да еще и отеки под
> глазами... Что делать?

Что делать, косметику покупать нормальную, женщина должна ухаживать за собой! Если знаете какой у вас тип кожи то косметику по уходу за лицом можно выбрать самому, тем более будут скидки блэкфрайдей rozetka.com.ua/sceen_care/c2048732 я бы на вашем месте не упускала такую возможность, можно не плохо обновить хоть всю косметичку!
Masislau
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Здоровье и красота