Выпадение волос у мужчин

уход за собой любимым/любимой.

0

Re: Выпадение волос у мужчин

16 фев 2018, 20:25

Если конечно он захочет)
Nastasia2
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
64.00

0

16 фев 2018, 20:49

Если у мужчины выпадают волосы то обратитесь сюда https://rikta.ru/metodiki/ukazatel-bole ... lopetsiya/ Возможно тут ему смогут как раз помочь, всё таки с этим шутить нельзя
saibat11
трындельщик 4-го разряда
Рейтинг:
18.00

0

19 фев 2018, 15:20

Кроме витаминов и разных средств для волос, которые стоит приобрести для улучшения здоровья и состояния волос, я бы порекомендовала сходить в специальный салон для волос в Киеве. Это заведение занимается тем, что помогает всем кто к ним обращается за помощью в восстановлении волос, красоте и уходу за ними.
Инди
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
12.00

0

21 фев 2018, 16:04

От себя добавлю еще, что миноксидил здорово помогает, но только на стадии, когда волосяные фолликулы живы. Потом уже только пересадка либо трихопигментация (здесь можно с примерами работ Инги Бабицкой ознакомиться http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos). Что делать - это вы уже по финансам смотрите.
Трипапупки
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
12.00

0

06 мар 2018, 01:42

Сорвиголова писал(а):Заметила, что муж стал лысеть....

Ужас :o Попробуйте для начала сменить шампунь на нормальный, экологически чистый.

По этой части могу рекомендовать сиберику или хорсфорс. Последний я видела только в аптеках. Спросите мужской с сандалом. Успехов! :ugeek:
ТрямТрям
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
38.00

0

06 мар 2018, 13:42

С гормонами что-то не то, чего-то не хватает. Сходите на консультацию к специалисту, волосы пересадить всегда успеется.
Ushka
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

06 мар 2018, 14:49

Почему обязательно с гормонами? Да я вообще считаю, что мужчина вполне может и лысым быть, ничего страшного нет.
Aka
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

06 мар 2018, 16:14

Ну вот если у женщин растут волосы по мужскому типу, то это заболевание, значит, и у мужчин так. Вот статья, в которой про это прочитала: https://www.eko-blog.ru/handbooks/zabol ... girsutizm/
Ushka
трындельщик "дух"
Рейтинг:
10.00

0

07 мар 2018, 23:10

Если идет короткая стрижка, то это лучший выход ;)
Дашулька90
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
10.00

0

08 мар 2018, 00:18

Намой взгляд эти шампуни просто пустая трата денег. Если уже волосы начали сыпаться, то лучше обратиться к специалистам за помощью. У меня была подобная проблема и помогли мне в клинике http://www.astrea21.ru/. Здесь специалисты высочайшего уровня и знают как сберечь вашу красоту и здоровья.
Luntic
начинающий трындельщик
Рейтинг:
21.00

0

14 мар 2018, 10:55

На начальных стадияж, когда только начали выпадать, шампунь может и помочь, а вот когда уже половина головы лысые бесполезно. Ну или бывает, что уже поздно и волосяные фолликулы умерли и зарубцевались. В таком случае только трихопигментация http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos либо пересадка
Трипапупки
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
12.00

0

14 мар 2018, 22:18

выпадение волос зависит от гормонов , сдайте анализы
Vlad191
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
9.00

0

25 мар 2018, 19:34

Aka писал(а):Почему обязательно с гормонами? Да я вообще считаю, что мужчина вполне может и лысым быть, ничего страшного нет.

потому что в основном это и есть гормонозависимый процесс, реже генетическая предрасположенность, наследственность.
Зипи-пи
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
11.00

0

05 апр 2018, 10:25

Зипи-пи писал(а):потому что в основном это и есть гормонозависимый процесс, реже генетическая предрасположенность, наследственность.

Или вредные условия работы, например. Мой, например, на хим производстве долгое время работал, поэтому и волосы выпадать начали. Но у нас процесс, к сожалению необратим оказался, поэтому и делали трихопигментацию.
Трипапупки
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
12.00

0

05 апр 2018, 12:12

Лысым быть не плохо....))
Valeriy12
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
19.00

0

05 апр 2018, 22:21

Я бы посоветовала воспользоваться народными методами. Поэтому, для того, чтобы приготовить это замечательное средство, необходимо запастись свежими листьями крапивы, а также яблочным уксусом.
Технология приготовления очень проста.
Из мелко порубленных листьев должно получиться примерно 5 столовых ложек крапивной каши, которую необходимо залить 250 мл воды. После чего – добавить 2 столовых ложки яблочного уксуса.
От момента закипания смеси, кипятить еще половину часа на маленьком огне.
Для настаивания рекомендуется прикрыть крышкой до полного остывания.
Полученный отвар процеживается и втирается в голову на ночь.
Такое действие можно проводить 2 или 3 раза в неделю в течение 2 месяцев.
Если облысение только в начальной стадии, то процесс должен прекратиться и начаться даже снова появление волосяного покрова. Удачи!
anmelnik93
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

08 май 2018, 15:59

Трипапупки писал(а):На начальных стадияж, когда только начали выпадать, шампунь может и помочь, а вот когда уже половина головы лысые бесполезно. Ну или бывает, что уже поздно и волосяные фолликулы умерли и зарубцевались. В таком случае только трихопигментация http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos либо пересадка

Я своего все никак затащить не могу на консультацию, хотя ему давно пора сделать бы, залысина у него ужасно смотрится, вроде и фотографии уже показывала и к мастеру предлагала сходить. Пока ни в какую. Вам то как удалось?
Персефона
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.00

0

10 июн 2018, 03:21

Покажите фото работ, конечно на консультации все гораздо лучше объяснят Инга Бабицкая обладает даром убеждения. Так что всеми правдами и неправдами тащите мужа на консультацию. Там больше вероятность, что согласится.
Трипапупки
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
12.00

0

14 июл 2018, 13:03

Спасибо за дельный совет, и правда согласился, теперь ходит красивый и он рад и я счастлива. Мастер реально мега крутая оказалась. Она ведущий в москве специалист по трихопигментации. Поэтому и все вышло отлично и без косяков.
Персефона
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.00

0

12 авг 2018, 17:17

Есть вариант лечения, но если шансы на лечение уже упущены, то остается только маскировать последствия, у меня делали трихопигментацию http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos это позволило замаскировать последствия облысения ,получилось очень натурально. А вам рекомендую обратиться к трихологу. Возможно он сможет помочь побороть последствия, ну или только трихопигментация.
Beluha
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

10 сен 2018, 21:28

Как давно делали и на сколько этой процедуры хватает? То есть получается если алопеция дальше пойдет, то нужно будет дальше трихопигментацию делать? Иначе получится лысина в пятнах. Насколько натурально это выглядит? Фото есть?
Персефона
начинающий трындельщик
Рейтинг:
10.00

0

12 сен 2018, 15:34

Много мужчин у которых лысина, этого даже не скрывают, кто хочет может прикрыть голову накладными волосами rozetka.com.ua/nakladnie-volosi/c4641832 в наше то время уже не удивишь никого таким, мужчины наверно на ровне с женщинами используют парики всякого рода...
Daleran
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

13 сен 2018, 23:30

Часто именно из-за гормональных проблем, например таких androgennyiy-defitsit.ru у мужчин начинаются проблемы с выпадением волос. Советую сходить к эндокринологу.
Pingva
трындельщик 2-го разряда
Рейтинг:
13.00

0

15 ноя 2018, 15:46

Персефона писал(а) :
> Как давно делали и на сколько этой процедуры хватает? То есть получается
> если алопеция дальше пойдет, то нужно будет дальше трихопигментацию делать?
> Иначе получится лысина в пятнах. Насколько натурально это выглядит? Фото
> есть?
Так вот и я о том же - бывают случаи, когда остается только закамуфлировать залысину, тут уже не до косметологии. Поэтому трихопигментация и выручает или пересадка волос, но нет такого что 100% гарантия того будет, что трихо поможет
Трипапупки
трындельщик 1-го разряда
Рейтинг:
12.00

0

30 дек 2018, 12:17

У мужа началось облысение в 37 лет. Называется это оказывается андрогинной алопецией-облысение на фоне гормональных изменений и генетике. Трихолог, сказал, что процесс необратим. Осталавалась нам смириться ситуацией, и сделать это изменение во внешности мужа более-менее незаметным. Обратились в студию Инги Бабицкой на Таганской. Сделали трихопигментацию в технике имитации волосяных фолликул. В принципе ничего так, просто нужно еще привыкнуть к новой ненатуральной шевелюре мужа))
Аккорд
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

18 янв 2019, 00:17

Аккорд писал(а) :
> У мужа началось облысение в 37 лет. Называется это оказывается андрогинной
> алопецией-облысение на фоне гормональных изменений и генетике. Трихолог,
> сказал, что процесс необратим. Осталавалась нам смириться ситуацией, и
> сделать это изменение во внешности мужа более-менее незаметным. Обратились
> в студию Инги Бабицкой на Таганской. Сделали трихопигментацию в технике
> имитации волосяных фолликул. В принципе ничего так, просто нужно еще
> привыкнуть к новой ненатуральной шевелюре мужа))
Так трихопигментация проводится в разных техниках? А сколько примерно будет стоить трихопигментация, если не секрет? Как проводится процедура, я так понимаю это ведь обычный татуаж, только на голове? Не больно, анестезию колят?
Фонарщик
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

26 фев 2019, 05:34

Фонарщик писал(а) :
> Аккорд писал(а) :
> > У мужа началось облысение в 37 лет. Называется это оказывается андрогинной
> > алопецией-облысение на фоне гормональных изменений и генетике. Трихолог,
> > сказал, что процесс необратим. Осталавалась нам смириться ситуацией, и
> > сделать это изменение во внешности мужа более-менее незаметным. Обратились
> > в студию Инги Бабицкой на Таганской. Сделали трихопигментацию в технике
> > имитации волосяных фолликул. В принципе ничего так, просто нужно еще
> > привыкнуть к новой ненатуральной шевелюре мужа))
> Так трихопигментация проводится в разных техниках? А сколько примерно будет стоить
> трихопигментация, если не секрет? Как проводится процедура, я так понимаю это ведь
> обычный татуаж, только на голове? Не больно, анестезию колят?
Да, есть разные техники трихопигментации, есть в технике имитации волосяных фоликул, в технике теневой растушевки, в технике имитации волосков. Каждому своя техника подходит, это надо с мастером советоваться. Я если честно не помню уже точную цену, боюсь вдруг соврать . А так на https://ingab.ru/gallery/trixologiya-trixopigmentacziya/ можете найти прейскурант и заодно работы посмотреть
Аккорд
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

20 мар 2019, 13:12

Аккорд писал(а) :
> Да, есть разные техники трихопигментации, есть в технике имитации волосяных фоликул,
> в технике теневой растушевки, в технике имитации волосков. Каждому своя техника
> подходит, это надо с мастером советоваться. Я если честно не помню уже точную цену,
> боюсь вдруг соврать . А так на
> https://ingab.ru/gallery/trixologiya-trixopigmentacziya/ можете найти прейскурант и
> заодно работы посмотреть

Спасибо большое за наводку! Я посмотрела все работу, мне очень нравится результат, сразу виден подход мастеров к клиентам. Я вот записалась на консультацию пока что, записалась я к Инге Бабицкой. Надеюсь у меня случай не безнадежный, надеюсь мне она закроет лысинки, иначе придется носить парики... а их я не очень люблю, неудобные.
Фонарщик
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

01 май 2019, 05:28

Как вы думаете, что лучше? Сделать трихопигментацию или купить парик? Но вот в парике моего мужа смущает то, что все таки заметно, что это не его волосы. Может трихопигментацию попробовать? Кто-нибудь пробовал делать? И где в Москве качественно можно сделать эту процедуру?
Бэмби
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

13 июн 2019, 09:21

Бэмби писал(а) :
> Как вы думаете, что лучше? Сделать трихопигментацию или купить парик? Но
> вот в парике моего мужа смущает то, что все таки заметно, что это не его
> волосы. Может трихопигментацию попробовать? Кто-нибудь пробовал делать? И
> где в Москве качественно можно сделать эту процедуру?
Ну даже не знаю, вообще-то сейчас такие классные натуральные делают парики, что вообще не отличить свои волосы или не свои. Но конечно же трихопигментацию, если делает, то не будет беспокоиться о том,что с головы может что-то соскользнуть) В Москве я только одно место знаю, где хорошо трихопигментацию делают, это студия Инги Бабицкой, а находится в районе таганки
Аккорд
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

Пред.

Вернуться в Здоровье и красота