Запах пота

уход за собой любимым/любимой.

0

Re: Запах пота

10 мар 2019, 13:44

Дашулька90 писал(а) :
> Berber, та хоть драй ваш хоть не драй :rofl: :rofl: :rofl: вы пока не
> попробуете на себе не поймете :evil:
Ну конечно, сода спасет мир :D пробовала я, ничем не помогает ваша сода от потливости)) Я предпочту пользоваться драем, а вы хоть содой, хоть чем хотите натирайтесь, буду уповать, что нам не придется пересекаться в общественном транспорте, в котором я регулярно встречаю противников дезодорантов, судя по запаху и огромным пятнам от пота))

Kirra писал(а) :
>Если есть такие проблемы, может стоит обратиться к врачу?! Или подбирать дезик индивидуально. Не все дезодоранты справляются, но есть такие , которые хорошо >помогают. И в обязательном порядке, личная гигиена ежедневно.
Конечно, нужно обращаться к врачу, ведь гипергидроз может быть и симптомом серьезного заболевания. Если у человека реальная проблема с потливостью, то магазинные дезики не помогут, увы. Тогда и приходится прибегать к помощи специальных аптечных средств
Berber
трындельщик 5-го разряда
Рейтинг:
159.00

0

11 мар 2019, 16:53

Иногда или даже часто проблема в стиральной машине, просто надо заменить на современную bt.rozetka.com.ua/washing_machines/c80124 с современными программами под новую одежду, или еще как вариант почистить, сделать профилактику старой стиральной машине!
Anes
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

04 июн 2019, 06:22

Занимаюсь спортом и знаю, что говорю. У меня запахом пота не то что просто кроссовки воняли, но и вся экипировка! Меня спас от неприятного запаха пота только Odorgone Sport. Очень качественное и эффективное средство! Теперь хоть почти новые кроссы не выбрасываю на помойку из-за запаха и продолжаю носить! В борьбе с неприятным запахом пота рекомендую использовать только Odorgone Sport.

[attachment=0]sport.effect1.jpg[/attachment]
sport.effect1.jpg
sveta116
наблюдатель
Рейтинг:
11.00

0

09 июл 2019, 13:14

Повышенная потливость или гипергидроз на самом деле патология потовых желез, при которой они увеличивают количество выделяемой жидкости в разы. И проблема гипергидроза одними дезиками для ног не решается, об этом очень подробно рассказывают в этой статье https://nails-mag.ru/zdorove/dezodorant-dlya-nog-i-drugie-sredstva-ot-gipergidroza/ . Прежде всего нужно выяснить причину появления гипергидроза. А это и сердечные заболевания, и диабет, и гепатит и многое другое. Если проблема наследственная, то кроме дезодорантов для ног нужно еще и консервативное лечение.
Zui
начинающий трындельщик
Рейтинг:
11.00

0

13 июл 2019, 20:51

Не всегда все страшно, причиной может быть и всд, но провериться конечно не помешает. А пока лечение не помогло, можно пользоваться формагелем, он хотя бы потоотделение на время заблокирует
Мяу
Alexxx111
трындельщик 3-го разряда
Рейтинг:
25.00

Пред.

Вернуться в Здоровье и красота