Нужен Ваш совет по выбору ноута

компьютеры, периферия, девайсы и прочее

1

Нужен Ваш совет по выбору ноута

15 май 2019, 12:51

Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, хочу купить себе хороший ноут, так как много времени провожу в командировках, облазил много магазинов/сайтов и вот нашел фирменный магазин Xiaomi Румиком, и обратил внимание на такой вот ноут со скидкой Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6 (i5-8250u, 8Gb, 256Gb SSD, GeForce MX150 2Gb, серый) никто не сталкивался с такими?
Domosedka
трындельщик "дух"
Рейтинг:
19.00

0

Re: Нужен Ваш совет по выбору ноута

15 май 2019, 19:12

Советую посмотреть обзоры на ютубе. Я так себе смартфон покупала. Купила в итоге Xiaomi Redmi Note 7 comfy.ua/smartfon-xiaomi-redmi-note-7.html и с каждым днём убеждаюсь всё больше, что выбор был сделан правильно.. Главное, на рекламные обзоры попадайтесь реже и всё будет ок
Hotkova
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

25 июн 2019, 14:14

Я бы советовала бы выбирать ноутбук от крупных, проверенных мировых брендов, например вот такого https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:dell_seriya:alienware/
Toriina
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

0

03 июл 2019, 13:10

Согласна с постом выше, ноутбуки Делл проверенны временем и миллионам восторженных отзывов от пользователей. Более того и мой ноутбук для бизнеса https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/preset=dlya-biznesa/ от производителя делл и я им более чем довольна. Во-первых цена доступна, не то что леново или эпл, а во-вторых начинка качественная. Да вы и сами в этом можете убедится.
litvi
наблюдатель
Рейтинг:
10.00

Вернуться в Железо